Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


Новый ЖК вообще не понятно как будет т.к. там буквой Г стоял первый этаж и маааленький дворик.

Надо как нибудь заехать будет глянуть как они обыграют там парковку.

 

там паркинг встроенный предусмотрен

 

Так это достраивают старый ЖК или эта стройка как то иначе называется?

 

Учитывая как стоят эти башни, в снимаемой мною квартире теперь наверное всегда темно. Окна выходили как раз на эту стройку.

Да и шума наверное хватает, я помню как строили дом чуть дальше (желтый) слышимость была хорошая.


  • 0

#922
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

да ну, не может быть столько.
40 тыщ платят коттеджи которые неподалеку стоят, площадью по 200-300 кв.м.

300 кв.м. слабо верится, до 180 да, укладываются.
  • 0

#923
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да ну, не может быть столько.

40 тыщ платят коттеджи которые неподалеку стоят, площадью по 200-300 кв.м.

Возле Арнау стоит Биай-вилладж, где центральное отопление, смотрел февральское начисление за отопление за коттедж площадью 250 квадратов - выходило 15 тысяч с копейками.

Хотя надо признать, зима была теплая.


Сообщение отредактировал Галант: 15.09.2016, 23:38:08

  • 0

#924
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
В арнау сестра живет 3 Комнатная 10 12 тысяч
  • 0

#925
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
1 ком 4-5 тысяч
  • 0

#926
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Возле Арнау стоит Биай-вилладж, где центральное отопление, смотрел февральское начисление за отопление за коттедж площадью 250 квадратов - выходило 15 тысяч с копейками.
Хотя надо признать, зима была теплая.

Так он то про автономку?
  • 0

#927
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Возле Арнау стоит Биай-вилладж, где центральное отопление, смотрел февральское начисление за отопление за коттедж площадью 250 квадратов - выходило 15 тысяч с копейками.
Хотя надо признать, зима была теплая.

Так он то про автономку?

 

конечно про автономку. Не так давно писали, что в каких то коттеджах от bi group отопление доходит до 40 тыщ. Вот честно не помню в каких, думал которые около арнау...


  • 0

#928
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Уважаемые собственники квартир в комплексах Bi Group скажите пожалуйста на сколько различаются заявленная застройщиком площадь квартир и реальная, замеренная БТИ?

В частности интересуют недавно сдавшиеся объекты: ЖК 7-я, Арнау, Времена года, Арт хаус, Променад экспо и Фэмили таун


Сообщение отредактировал TMA93: 16.09.2016, 19:12:39

  • 0

#929
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Уважаемые собственники квартир в комплексах Bi Group скажите пожалуйста на сколько различаются заявленная застройщиком площадь квартир и реальная, замеренная БТИ?

В частности интересуют недавно сдавшиеся объекты: ЖК 7-я, Арнау, Времена года, Арт хаус, Променад экспо и Фэмили таун

Как повезёт . У меня, вышло даже немного больше. 

В целом, они придерживаются договора. 

Сейчас, БТИ ничего не мерит. Документы будут выдавать, на основании данных застройщика.


  • 1

#930
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уважаемые собственники квартир в комплексах Bi Group скажите пожалуйста на сколько различаются заявленная застройщиком площадь квартир и реальная, замеренная БТИ?
В частности интересуют недавно сдавшиеся объекты: ЖК 7-я, Арнау, Времена года, Арт хаус, Променад экспо и Фэмили таун

Вот только вчера перемерял одну площадь на ХБТ (объект БиАй). Заявлено 65,5, по факту - 64,5.
Но, обещали сами перемерять.

Кстати, как вы думаете в Арнау по 250 тыс.тг за квадрат - это нормальная стоимость?


  • 1

#931
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

250 Это супер.  Сама компания, продаёт по 310 и готовность через год. Следующую очередь, скорее-всего будут продавать уже 320 тыс.  .....


  • 1

#932
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Уважаемые собственники квартир в комплексах Bi Group скажите пожалуйста на сколько различаются заявленная застройщиком площадь квартир и реальная, замеренная БТИ? В частности интересуют недавно сдавшиеся объекты: ЖК 7-я, Арнау, Времена года, Арт хаус, Променад экспо и Фэмили таун

 

У меня чуть больше вышло заявленной застройщиком площади


  • 1

#933
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Всем спасибо за ответы. В целом я понял существенных различий нет, чтоб какой то из сторон пришлось доплачивать или возвращать разницу.


  • 0

#934
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Всем спасибо за ответы. В целом я понял существенных различий нет, чтоб какой то из сторон пришлось доплачивать или возвращать разницу.

совершенно верно


  • 0

#935
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Всем спасибо за ответы. В целом я понял существенных различий нет, чтоб какой то из сторон пришлось доплачивать или возвращать разницу.

У меня на 2 квадрата меньше вышло по техпаспорту.
  • 0

#936
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

И еще вопросик, что круче по вашему мнению - Арнау или BI-Town?


  • 0

#937
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

И еще вопросик, что круче по вашему мнению - Арнау или BI-Town?

bi town , естественно))!

Сообщение отредактировал ххх11: 17.09.2016, 12:55:52

  • 1

#938
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кстати, как вы думаете в Арнау по 250 тыс.тг за квадрат - это нормальная стоимость?

у Вас прям талант удачные варианты находить)
  • 1

#939
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня проезжал мимо ЖК Нова Сити от Отау групп - уже 4 этаж монолитом подняли. Очень быстро строят.

у Вас прям талант удачные варианты находить)

Немного запутался, имел ввиду BI-Town...  ;)


  • 0

#940
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Экспо домов понастроили как будто общаги какие-то в европе. Однотипно, скучно. Весь орынбор из травертина одного цвета, куда смотрели на град совете когда район планировали? Никакой креативности.





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.