Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ЖК Ерке, никто не в курсе ? По картинке красиво все, большие квадратуры по неплохой цене

Посмотрела я Ерке. Из плюсов-планировка шикарная, 110м, потолок высокий, тепло, красивые окна, школа во дворе, цена. Из минусов-бесконечная стройка вокруг, застройщик экономил на отделке-кафель тяп-ляп уложен в подъезде, на первом этаже ступени кафель, на остальных бетон(((  черновая очень черновая.


  • 0

#4962
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Доброго времени суток!

Немогу найти отзывы на ЖК Самрук Тауэрс, цена весьма привлекательная, местоположение с достроенной дорогой думаю перспективное (+фининсируется Самруком)

А вот про застройщика Baur Kazakhstan не известно.

Кто может сказать, подсказать про данный ЖК?


  • 0

#4963
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Доброго времени суток!
Немогу найти отзывы на ЖК Самрук Тауэрс, цена весьма привлекательная, местоположение с достроенной дорогой думаю перспективное (+фининсируется Самруком)
А вот про застройщика Baur Kazakhstan не известно.
Кто может сказать, подсказать про данный ЖК?

А что про него говорить, достроят по-любому, деньги по линии Нурлы жол. Единственное что мне про него говорили, так это низкие потолки. Сам не видел, даже не был.
  • 0

#4964
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Доброго времени суток!

Немогу найти отзывы на ЖК Самрук Тауэрс, цена весьма привлекательная, местоположение с достроенной дорогой думаю перспективное (+фининсируется Самруком)

А вот про застройщика Baur Kazakhstan не известно.

Кто может сказать, подсказать про данный ЖК?

 

кот в мешке



#4965
tima7

tima7
  • Читатель
  • 811 сообщений

здравствуйте!

кто то может сказать про данный комплекс с низкой ценой

 

 https://krisha.kz/a/show/29164388

 

это либо долгострой, либо какой-то суперэконом?


Сообщение отредактировал tima7: 30.04.2018, 20:07:29


#4966
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Я думал люди уже понаобжигались с кидаловом
Ан нет.тема реальна еще
Еще и с чистовой отделкой
Ну ну))
  • 1

#4967
AMBROBENE

AMBROBENE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

https://tengrinews.k...v-iyune-343376/ что думаете? или там все уже давно распродано?


  • -1

#4968
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

https://tengrinews.k...v-iyune-343376/ что думаете? или там все уже давно распродано?

 

Да распродано, именно поэтому и пишут что продают :faceoff:


Сообщение отредактировал YloveAst: 02.05.2018, 15:02:19


#4969
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

https://tengrinews.k...v-iyune-343376/ что думаете? или там все уже давно распродано?

А разве их уже не продали ? Странно... Мебель и технику из этих квартир, продавали ещё в прошлом году.


  • 0

#4970
SOLI DEO GLORIA

SOLI DEO GLORIA
  • Гость
  • 10 сообщений

Люди добрые, поделитесь мнениями о ЖК "Sunrise" от Otau Group. Расположен по Сыганак за Зеленым кварталом, возле Грин Парк.

1.Хороший ли Застройщик?

2. Как они оборудуют инфраструктуры вокруг дома (двор, детская площадка и т.д.)? Все ли по человечески?

3. Как вам местоположение ЖК?

Дом сдается в мае 2019 года.

Это мое первое вложение, буду очень благодарен.  :)


  • -1

#4971
SOLI DEO GLORIA

SOLI DEO GLORIA
  • Гость
  • 10 сообщений

Рассматриваю 1 комнатную квартиру, Выбор стоит между :

1. ЖК "Sunrise" от Otau Group, сдача май 2019г., цена за кв.м в черновой - 277 тыс.;

2. ЖК "Самрук Тауерс" финансируется фондом недвижимостью Самрук Казына, Застройщик неизвестный мне ТОО "ТМ Engineering", сдача 4 квартал 2018 года, цена за кв.м. 288 тыс. в чистовой, находится за Хан Шатыром, продолжение Сарайшык.


  • 0

#4972
SOLI DEO GLORIA

SOLI DEO GLORIA
  • Гость
  • 10 сообщений

Или может что нибудь альтернативное предложите в районе 11 млн.


  • -1

#4973
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

https://tengrinews.k...v-iyune-343376/ что думаете? или там все уже давно распродано?

А разве их уже не продали ? Странно... Мебель и технику из этих квартир, продавали ещё в прошлом году.

 

я видел продажи от БиАй и то только 4-х комнатные

 

 

 

https://tengrinews.k...v-iyune-343376/ что думаете? или там все уже давно распродано?

 

Да распродано, именно поэтому и пишут что продают :faceoff:

 

а откуда инфа что продали?


  • 0

#4974
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Район возле Хан Шатыра хороший,в будущем очень перспективный. Про застройщика ничего не известно. Здесь уже на ваш страх и риск. Лучше,конечно,рядом в Биай вложиться,но там уже дороже

Сообщение отредактировал GGG: 02.05.2018, 16:39:50

  • -2

#4975
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
.

Сообщение отредактировал GGG: 02.05.2018, 16:38:44

  • -1

#4976
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люди добрые, поделитесь мнениями о ЖК "Sunrise" от Otau Group. 

Это лоу кост подразделение БиАй групп. Вкладывайтесь и ничего не бойтесь.


  • 0

#4977
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Рассматриваю 1 комнатную квартиру, Выбор стоит между :
1. ЖК "Sunrise" от Otau Group, сдача май 2019г., цена за кв.м в черновой - 277 тыс.;
2. ЖК "Самрук Тауерс" финансируется фондом недвижимостью Самрук Казына, Застройщик неизвестный мне ТОО "ТМ Engineering", сдача 4 квартал 2018 года, цена за кв.м. 288 тыс. в чистовой, находится за Хан Шатыром, продолжение Сарайшык.


Естественно Самрук Тауэрз, ведь там уже каркас на 90% поднят, и цена идёт с чистовой. Кстати зимой они стартовали с 273 тт. Рядом вполне обжитой район с инфраструктурой.

Это говорит о том что Отау Девелопмент нифига не лоукостер, а ещё одно перевоплощение оборзевшего Биая, коль предлагает в голой степи по соседству с сусликами в непостроенном доме цену в 277.

Вы лучше сами в натуру съездите на эти объекты и сами решите что вам по душе, а ещё лучше вам было это сделать зимой при минус 25 и задубев на голом ветру полюбоваться на восхититительные виды Заханшатырья с засыпанными снегом полями. Весной там тоже прелесть с разбитыми вусмерть временными дорогами :)
  • 0

#4978
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Смотрю что пиар-команда Биая с фанатами левобережья опять активизировалась и минусами забрасывают :)

Не нравится им правда в глаза, которая колет. :D

Хорошо что Фейсбук с правдой-маткой им не отключить ))

Сообщение отредактировал Torrres: 02.05.2018, 19:27:44

  • 2

#4979
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Может кому пригодится, в Инстаграм увидела:
5 мая в БиАй будет ночная распродажа до 70% на квартиры, офисы, паркинги и коттеджи. Количество мест ограничено. Участие надо подтверждать.
P.S. Не Реклама, я там не работаю))
  • 1

#4980
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ЖК Каратау
Есть ли отзывы реальных жильцов?
Из минусов
1) качество строительства 3-/5
2) ещё нет КСК, подъезды грязные
3) черновая неважная
Из плюсов
1) район шикарный
2) потолки 3 м
3) площадь большая за хорошую цену
4) школа под домом
Насчёт планировки , 9/10 не нравится кухня-студия, но по мне так можно шикарно все сделать , площадь позволяет .
Теперь интересует , тепло ли?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.