Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2781
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Ак-Дидар от Базиса за Барыс-Ареной (примерно такого же плана ЖК, как и Грин Парк) попривлекательней будет и по цене и по условиям оплаты.

имхо только ценой

 

если посмотреть на ужас под названием ЖК Экспо Плаза должно надолго отбить охоту


  • 0

#2782
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Не прошло и 2-х месяцев, как пластик окон начал сыпаться. Причём не по шву. Соседи уже 2 месяца пытаются достучаться до застройщика и поменять стекло с трещиной и входную дверь. За такую я тоже долго воевал и мне удалось. Похоже, придётся идти с исками в суд. И знаете, что интересно? Это окно уже меняли, и поменяют опять на такое же, которое опять придётся менять. Не проще ли было сразу поставить нормальное? Плюс фото батарей в пене  :faceoff:

Это всё ЖК "ЭКСПО Тауэрс"

 

Кстати, приходили смотреть соседнюю квартиру. Покупателей привела чересчур нафуфыренная риэлторша. Ну, меня покупатели спросили, как обстоят дела. Я, естественно, молчать не стал  :D  Риэлторша затолкала покупателей внутрь, меня технично отшила и пошла расписывать все прелести) Так что, если что-то надумали покупать, то сначала поговорите с соседями. 

 

f652c12b22b5.jpg

 

c085aa3bd358.jpg

 

4b1fbfcee74e.jpg



#2783
D4tk

D4tk
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не прошло и 2-х месяцев, как пластик окон начал сыпаться. Причём не по шву. Соседи уже 2 месяца пытаются достучаться до застройщика и поменять стекло с трещиной и входную дверь. За такую я тоже долго воевал и мне удалось. Похоже, придётся идти с исками в суд. И знаете, что интересно? Это окно уже меняли, и поменяют опять на такое же, которое опять придётся менять. Не проще ли было сразу поставить нормальное? Плюс фото батарей в пене  :faceoff:

Это всё ЖК "ЭКСПО Тауэрс"

 

Кстати, приходили смотреть соседнюю квартиру. Покупателей привела чересчур нафуфыренная риэлторша. Ну, меня покупатели спросили, как обстоят дела. Я, естественно, молчать не стал  :D  Риэлторша затолкала покупателей внутрь, меня технично отшила и пошла расписывать все прелести) Так что, если что-то надумали покупать, то сначала поговорите с соседями. 

 

f652c12b22b5.jpg

 

c085aa3bd358.jpg

 

4b1fbfcee74e.jpg

Суда по вашим отчетам, к ЖК "ЭКСПО Тауэрс" лучщий даже близко не подходит :)


  • 0

#2784
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Суда по вашим отчетам, к ЖК "ЭКСПО Тауэрс" лучщий даже близко не подходит

Проект хороший, расположение хорошее, но исполнено отвратительно. 

Да, и цена, на фоне соседних комплексов, завышена. Тем более для такого качества.

Хотя дом уютный. 



#2785
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Бежать надо от этого дома без оглядки.
Горгон мне кажется вы совершили ошибку вложившись в этот объект(
  • 1

#2786
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

А это не бывший объект АЖ ?


  • 0

#2787
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый день. Взяли квартиру в Нур аспан от орда инвест. Подскажите,а когда вообще в новостройках подъезд делают? Дом сдан в эксплуатацию. Лифты все запущено. Ремонт соседи делают. Но подъезд пока страшненький
  • 0

#2788
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Горгон мне кажется вы совершили ошибку вложившись в этот объект(

Ни да, ни нет.  Там есть свои плюсы, но это только кулуарно обсуждаемо. 

И если помните, мы сменяли 50-летнюю хрущёвку в провинции на этот объект, не сильно потеряв в нале. Это отличное приобретение.

Но тому, кто сейчас хочет вложить свои кровные, посоветую сразу брать у застройщику дисконт в миллион. Если дадут, то это покроет все расходы 

по "доведению до ума". С застройщиком можно торговаться, кстати. Раньше выпендривались)



#2789
Ксения Герт

Ксения Герт
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток, дамы и господа, хочу послушать отзывы и мнения о коттеджах в городке "Уркер". После посещения их модельного дома осталась в прекрасном расположении духа :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Ксения Герт: 02.04.2017, 02:56:40

  • -1

#2790
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго времени суток, дамы и господа, хочу послушать отзывы и мнения о коттеджах в городке "Уркер". После посещения их модельного дома осталась в прекрасном расположении духа :rolleyes:

Далековато и дороговато. Домики маленькие.
Слышимость между этажами хорошая. Рядом вонючее озеро Башан. Отопление не центральное.
Плюс что участок в собственности. Можно дом ремонтировать и сносить. Достраивать.
В принципе если очень понравилось возьмите и под себя переделайте.
Кстати девушка в отделе продаж там очень хорошенькая)))
  • 0

#2791
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Рядом вонючее озеро Башан.

кстати, в этот раз оно уже вроде не воняет? Избавились наконец от вони или сезон ароматов еще не настал?


  • 0

#2792
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Очередной видос про базис

КСК Базиса 7 лет не ремонтирует протекающую крышу

https://youtu.be/DiW1RqtSYcw?t=5m21s


  • 0

#2793
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Вчера прошлась около миллениума базисовского и дальше на юг - новый комплекс 7-ми этажный с 5 ю жилыми этажами, название не запомнилось. Миллениумовские дворы расстроили обилием машин. Можно было двор закрытым сделать. И очень близко дома к друг другу стоят. А что будет между домами по центру?
Новый комплекс с закрытыми двора и частично. Мало детских площадок. Но сам дом понравился. Далее еще одна стройка в непонятном состоянии.
Интересует Ваше мнение о районе - сами мы не местные- в плане жилья для себя с детьми и на перспективу для сдачи /продажи в случае обратного переезда на юга? В планах двушку- трешку поискать

Прикреплённые изображения:

  • 20170401_150337.jpg
  • 20170401_154807.jpg
  • 20170401_154755.jpg

  • 0

#2794
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

если посмотреть на ужас под названием ЖК Экспо Плаза должно надолго отбить охоту

скажите а что не так с Экспо Плаза? 


  • 0

#2795
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
скажите а что не так с Экспо Плаза? 

https://www.facebook...1751754521599/ 


Сообщение отредактировал TMA93: 02.04.2017, 16:28:12

  • 0

#2796
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
2Elmira2030
Вы про жк Айдидар говорите наверное.Тот,что с баннером это золотая миля.Кидок.По Айдидару хотелось бы отзывов если кто знает поделитесь.Знаю дом из кирпича силикатного.
  • 0

#2797
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересует Ваше мнение о районе - сами мы не местные- в плане жилья для себя с детьми и на перспективу для сдачи /продажи в случае обратного переезда на юга? В планах двушку- трешку поискать

ЖК Сулу - самый лучший тут... Правда самый и дорогой.


  • 0

#2798
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

в ЖК Сулу была возможность 142кв взять по заниженной цене в свободной планировке, но район мне не понравился, да и дворы так себе, мне нравятся с пандусом.


  • 0

#2799
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю D4tk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2800
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в ЖК Сулу была возможность 142кв взять по заниженной цене в свободной планировке, но район мне не понравился, да и дворы так себе, мне нравятся с пандусом.

Район очень хороший, вскоре там будет проложен мост на Левый берег и дорога в сторону вокзала. Рядом парковая зона, школа.

Район активно застраивается. Да и сам дом построен как говорится от души. Один из немногих в Астане на котором мало экономили при постройке.

Правда есть еще один подобный - ЖК Альтаир, но из-за места расположения вообще диких денег стоит.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.