Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 508 сообщений

думаю из за того что "стены в хлам кривые" (с)

Хм, тогда наверно лучше выровнять с помощью строительных смесей, чем "хоронить" порядка 30м2 в гипсокартоне. 

Хотя в объяве честно написали - нужен ремонт.

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

думаю из за того что "стены в хлам кривые" (с)

Хм, тогда наверно лучше выровнять с помощью строительных смесей, чем "хоронить" порядка 30м2 в гипсокартоне.
Хотя в объяве честно написали - нужен ремонт.
Зашить гипсокартоном в 3-4 раза дешевле и быстрее. А если вы площадь по стенам возьмете и начнете делать капитальный ремонт, то легко перешагнет 12 млн рубеж.
Что бы довезти до уровня "черновая от Биагрупп", у вас уйдет примерно 5-6 млн, а потом начнется простой ремонт))))

Зы Самое главное: посмотрите планировку для квартиры 1960 года постройки, разве не шикарно??

Сообщение отредактировал V@SILEK: 30.03.2017, 17:38:29

• 0

feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 508 сообщений

Зы Самое главное: посмотрите планировку для квартиры 1960 года постройки, разве не шикарно??

А мне кажется это 2 хаты объединены. Просто была в похожем доме (кенесары-желтоксан, где меломан был), ну там трешка была довольно компактная.

Если по мне, то староват дом.

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Свой человек
  • 877 сообщений

наверное имелся ввиду биай. это уже давно известная тема что они продают сначала нелеквид. тут 100 раз про это писали

Читал подобное на этом форуме, засомневался. Друг покупал квартиру 3-комн, сказали, что все распродано, осталось только на 2 и последнем этаже. Была пара квартир, но на брони. Ждали 3 дня, в итоге забронированные квартиры все выкупили. Друг купил на последнем этаже. Через неделю, потом через две проверяю, позвонил в отдел продаж, сказали, что 3-комн квартир уже вообще нет. Просто у биай реально как пирожки квартиры разбирают, поэтому такое ощущение складывается.

Сам когда покупал, в шоке был - не было квартир 2-комн не на последнем этаже, кроме пары забронированных. 3 дня звонил, в итоге одна снялась с брони, сразу ее занял. Через 2 дня звонят с колл-центра, сказали, что вторая бронь на 5-м этаже снялась, "будете бронировать?". Я сказал, что перезвоню, посоветовался с женой, через 5 минут буквально звоню, а ее уже вновь забронировали. Снова подождал 3 дня, ее выкупили.

Завтра стартуют продажи жк грин парк биая, кто-нибудь может проверить будут ли завтра нормальные этажи или опять скажут что первые и последние? 

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В где это?
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 351 сообщений

А мне кажется это 2 хаты объединены. Просто была в похожем доме (кенесары-желтоксан, где меломан был), ну там трешка была довольно компактная.

Он же по генплану уходит под снос, под расширение Кенесары. Выплата будет под госнужды, то есть небольшая.  :faceoff:

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

Есть кто проживает в ЖК Expo Boulevard или Bi City Seoul или в других комплексах, где облицовка из алюминиевых панелей?

Был в bi city, так там эти алюм панели так сильно гремят от ветра. Их плохо прикрутили что ли, весь дом как одна большая жестяная пластина гремит.

Хотелось бы узнать на сколько сильно этот грохот слышен внутри квартир? Вообщем как там обстановка в такую ветреную погоду? Как ночью спиться?))

Сообщение отредактировал TMA93: 30.03.2017, 21:44:32

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
В где это?

около зеленого квартала

экстерьер у дома по моему не важный. Скучный, серый какой то

Сообщение отредактировал TMA93: 30.03.2017, 21:49:52

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Есть кто проживает в ЖК Expo Boulevard или Bi City Seoul или в других комплексах, где облицовка из алюминиевых панелей?

Был в bi city, так там эти алюм панели так сильно гремят от ветра. Их плохо прикрутили что ли, весь дом как одна большая жестяная пластина гремит.

Хотелось бы узнать на сколько сильно этот грохот слышен внутри квартир? Вообщем как там обстановка в такую ветреную погоду? Как ночью спиться?))

ну греметь однозначно не должна

там же намертво прикручена,еще и утепление внутри по типу шумки

хотя в ветреную погоду я не был там.

может гремят те что еще в процессе?

• 0

The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В где это?

около зеленого квартала

нет ссылки на сайт?

не смог найти

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 236 сообщений
ну греметь однозначно не должна там же намертво прикручена,еще и утепление внутри по типу шумки

гремят точно облицовочные панели блоков F и G, которые уже сданы. Вблизи видно как они немного дрыгаются с порывами ветра. В масштабах всего дома получается приличный грохот.

сайт гринпарка http://green-park.bi-group.kz/ минут 20 назад работал, а сейчас почему то лежит

Сообщение отредактировал TMA93: 30.03.2017, 22:21:24

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 028 сообщений

Он же по генплану уходит под снос, под расширение Кенесары. Выплата будет под госнужды, то есть небольшая.  :faceoff:

Это будет не скоро. Цена была в разы меньше.

• 0

Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну греметь однозначно не должна там же намертво прикручена,еще и утепление внутри по типу шумки

гремят точно облицовочные панели блоков F и G, которые уже сданы. Вблизи видно как они немного дрыгаются с порывами ветра. В масштабах всего дома получается приличный грохот.

сайт гринпарка http://green-park.bi-group.kz/ минут 20 назад работал, а сейчас почему то лежит

доброго.

привлекает новый обьект, инфраструктура заманчивая. единственно - вас не смущают, как меня - неустойчивый грунт, запахи?

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 383 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю softroductAsem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 383 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю softroductAsem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

• 0

Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 724 сообщений

привлекает новый обьект, инфраструктура заманчивая. единственно - вас не смущают, как меня - неустойчивый грунт, запахи?

Пусть вас не пугает неустойчивый грунт) Вся Астана на таком стоит. 

• 2

YloveAst

YloveAst
  • Свой человек
  • 877 сообщений

В где это?

около зеленого квартала

Серый скучный?) 7я, зеленый квартал, биай сити, сеул,лайт хаус и этот точно такой же, только 7ми этажный и поуютнее как по мне. А так все одинаковые последние ЖК у биая, никакого разнообразия . Проектировщик че-то совсем скучный у них.

Сообщение отредактировал YloveAst: 31.03.2017, 10:13:11

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 236 сообщений

7я, зеленый квартал, биай сити, сеул,лайт хаус и этот точно такой же, только 7ми этажный и поуютнее как по мне. А так все одинаковые последние ЖК у биая, никакого разнообразия . Проектировщик че-то совсем скучный у них.

ну вкус и цвет как говорится

• 0

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Получается в гринпарке 6 квартир на этаже с одним лифтом в 9 эт. доме?

Если так, то не очень-то и заманчиво, с учетом еще и того, что немаленькая часть 1 и 2 квартир будет сдаваться в аренду.

• 1

смак14

смак14
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ак-Дидар от Базиса за Барыс-Ареной (примерно такого же плана ЖК, как и Грин Парк) попривлекательней будет и по цене и по условиям оплаты.

• 0

Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.