Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#1001
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
дома
  • 0

#1002
arma_098

arma_098
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите где занимаются ремонтом кожаных мячей, имеется мяч евро 2004, проблемы с соском, не надувается мяч. Спасибо!
  • 0

#1003
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
ктонить на сайте Олимпа делал ставки? как оно вапще? как выигрыш забирать?

#1004
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в разделе "снятие денег" можешь выбрать "наличными" и удобную для тебя по месторасположению кассу.
как показывает моя практика (за всех говорить не буду, конечно) больше 25-30 тыс. за раз получить сразу проблематично, потому за раз больше такой суммы на снятие не ставлю.
раза 3-4 только в 4-5 по счету кассе смог получить (приходилось через телефон на ходу из кассы в кассу перекидывать)
как понимаю, предпочтение делается в первую очередь тем, кто ставки через кассу делает.
но зато в инете можно хоть 10 тенге ставить. :mad:

деньги, пусть и с возможной задержкой, все равно получишь, не переживай. :fie:
закидывать на свой счет можешь через любой терминал оплаты (с не большой комиссией), можешь через кассы Олимпа (без комиссии).

почитай на их сайте все написано или в аське спроси у них (на сайте аська указана), чтобы здесь флейм не разводить особо (несмотря на название темы :D ).

удачного гадания :D, ну хотя бы вот такого :p (кэф какой-то страшный - в плане циферек)

Изображение

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.04.2010, 14:21:29

  • 0

#1005
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
спс.
попробовал на ихни виртуальные тенге на вчерашние матчи. все про***л, ибо романтег гг

#1006
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
а мой мущин вчера поднял,правда чот в его ращотах я запуталась,зажал наверна :mad:
  • 0

#1007
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
2 Алматинец: самое обидное что на самых маленьких коэффициентах проиграл

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 07.04.2010, 18:26:52

  • 0

#1008
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как думаете, за футбольную секцию, где проходят занятия на искусственном поле (30Х15) 3 раза в неделю по 1,5 часа, 6000 тенге нормально? + товарищеские игры 2 раза в месяц на большом поле 9 на 9...
  • 0

#1009
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кто-нить покупал футзальную обувь фирмы DAL PONTE? Отзовитесь, свои комментарии выскажите. Хочу приобрести.
В Футбол Алеми они стоят за 13 000 тенге. Как мне объяснил продавец, сделаны из того же материала, что и мячи Select. Поэтому мяч так и липнет к ноге. Даже продемонстрировал. К тому хорошо на ноге сидят, удобные и легкие. Последнее особенно мне понравилось. Единственный минус - мне показалось, что они непрочные. Поэтому вопрос: кто в них бегает? Не рассыпаются? Как в игре? Сцепление с покрытием как?
ЗЫ Хотел в теме Футбольная экипировка написать, не нашел.
  • 0

#1010
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как скачать фото с уефа.ком? уже который раз хочу не получается :-)
  • 0

#1011
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

как скачать фото с уефа.ком? уже который раз хочу не получается :)

Пробуй скриншотом :smoke:
  • 0

#1012
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Парни пожалуйста подскажите есть ли в Алмате место где продаются вратарские формы срочно надо, не хочу заказывать, надо еще и примерить.
  • 0

#1013
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Может "Футбол Алеми"?
http://footballalemi.com/
хотя там тоже вроде на заказ..

Сообщение отредактировал ewgenio: 25.07.2010, 02:59:52

  • 0

#1014
kaiman77

kaiman77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Парни пожалуйста подскажите есть ли в Алмате место где продаются вратарские формы срочно надо, не хочу заказывать, надо еще и примерить.

По поводу вратарской формы: на сатпаева-сейфулина есть представительство фирмы UMBRO. В наличии есть много парадно-тренировочной и игровой экипировки. тел: 296 97 78
  • 0

#1015
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
проще всехо, имхо, на барахолку вам съездить, там и подобрать и примерить.
если, конечно, вам не конкретно фирменная нужна, а не Китай\Тайвань и пр.
  • 0

#1016
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет. Хапоэль Актобе по какому покажут завтра 3 августа?
  • 0

#1017
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Кому интересно продаю новые бутсы nike mercurial http://vse.kz/index....opic=350053&hl=
  • 0

#1018
PedroMans

PedroMans
  • Гость
  • 21 сообщений
помогите пристроить книги на тему околофутбола? было интересно, увлечение прошло, книги остались (состояние идеальное, прочитаны по разу)
Бримсон: Куда бы мы ни ехали, Бешеная армия, Фанаты, Убийцы футбола, Кое-что о Билли, Восстание фанатов;
Дунаевский - Полюби меня красного (о российских болельщиках ФК МЮ, Кинг - Фабрика футбола, Хорнби - Футбольная лихорадка
+ юбилейное издание об истории ФК ЧЕЛСИ

фото http://i054.radikal....00c496b636d.jpg
  • 0

#1019
PRINZ

PRINZ
  • Гость
  • 29 сообщений
может фанатам будут интересно, есть вещи,привезенные с Йоханесбурга,с логотипами ЧМ 2010,новые,фирменные:
1.футболки c надписями:-"Adidas", South African Football Association (size: 2XL, colour: yellow)
-"BAFANA"(size:XL, colour: yellow)
2. осенняя куртка "BAFANA"size: ХXL
3. значки ЧМ 2010
кому интересно, можно писать в ЛС.
  • 0

#1020
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

может фанатам будут интересно, есть вещи,привезенные с Йоханесбурга,с логотипами ЧМ 2010,новые,фирменные:
1.футболки c надписями:-"Adidas", South African Football Association (size: 2XL, colour: yellow)
-"BAFANA"(size:XL, colour: yellow)
2. осенняя куртка "BAFANA"size: ХXL
3. значки ЧМ 2010
кому интересно, можно писать в ЛС.


Можно фото куртки и цену в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.