Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#961
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

На Аватар :D!!

+млн!!!!!!! :D
  • 0

#962
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
мля, даже добавить нечего - все в картине!
  • 0

#963
LankasterYork

LankasterYork
  • Гость
  • 44 сообщений
4:4 это, конечно, была феерия, но 285 : 255 это вообще за гранью
  • 0

#964
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

второй раз попробую.....

ГЫГГЫГЫ! + 1000000000000!!!!!!
Зачет на аватар!!!! :laugh:
  • 0

#965
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
КБ, ты знал! ты знал!
  • 0

#966
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
подскажите пожалуйста школу футбола какую- нибудь серьезную,(в смысле не дворовый клуб) для пацанов 12 лет и 8. Надо очень
  • 0

#967
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
посмотрите в этой теме...возможно она вам в вашем вопросе больше поможет.
  • 0

#968
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ценник такой зарядили на Англичан кто 8000-12000 тенге потянет,а у барыг сколько тогда стоить будет?
  • 0

#969
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
они и есть барыги
  • 0

#970
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений
«Иртыш» остался без главного тренера

http://реклама/ru/ne...09-05-15/Saduov
  • 0

#971
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Зидан уверил, что Рибери "на полпути" в "Реал"
Советник президента мадридского "Реала" Флорентино Переса Зинедин Зидан рассказал о ходе переговоров по французскому полузащитнику "Баварии" Франку Рибери.
- Переговоры о переходе Рибери в "Реал", что называется, на полпути, - приводит слова легендарного футболиста Le Parisien. - В Мадриде в мое отсутствие состоится собрание, посвященное этому трансферу. Лично я делаю все, чтобы переход состоялся.
Ранее генеральный директор немецкого клуба Ули Хенесс заявил, что "Рибери стоит не менее 100 миллионов евро", а его коллега из Мадрида Хорхе Вальдано назвал трансфер "маловероятным" из-за запросов мюнхенцев.

Немцы сошли с ума? :rolleyes:

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 18.06.2009, 14:19:13

  • 0

#972
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
100 лимов нормально, если одна нога стоит 40 млн евро :rolleyes:
  • 0

#973
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
за одну ногу сказали 60 лимов :rolleyes: тада 100 лимов мало ... хотя наверное оптовая скидка :rotate:
  • 0

#974
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Вот уж не ожидала от него. :D

Дэвид Бекхэм попал под шквал критики своего одноклубника. Лидер сборной США по футболу нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Лэндон Донован в своей книге "Эксперимент с Бекхэмом", которая скоро появится на прилавках, прошелся по английской звезде. По словам Донована, Бекхэм не отрабатывает те огромные деньги, что вкладывает в него клуб, не показывает должной работоспособности на тренировках. "Такое впечатление, что Дэвид почитает все это за шутку", - заявляет Донован. Он также намекнул, что может покинуть команду, если Бекхэм вернется в Лос-Анджелес из Милана, где он сейчас находится на правах аренды.

Зато Дэвид среагировал спокойно. Вчера по CNN его показали, Бекхэм как раз вернулся в Лос-Анджелес.

Полузащитник «Лос Анджелес Гэлэкси» Дэвид Бекхэм ответил на критику одноклубника Лэндона Донована: «По-моему, так поступать – непрофессионально. В любой команде мира считается дурным тоном обсуждать партнера через прессу, а не высказать ему то, что ты думаешь о нем прямо в лицо, - сказал Бекхэм, добавив, что сложившуюся ситуацию обсудит с Донованом с глазу на глаз. – Вот уже 17 лет я играю в величайших командах мира с именитыми футболистами и никто ни разу не усомнился в моем профессионализме. Но я собираюсь перевести этот конфликт в положительное русло, потому что это необходимо нашей команде».
Донован, примеривший капитанскую повязку в «Гэлекси» после того, как Бекхэм отправился в аренду в «Милан», от своих слов отказываться не стал. «Я не буду извиняться за то, что я сказал, но я прошу прощения за то, каким образом я это сделал. Я должен был сказать ему те же слова в лицо», - сказал Донован.Очная встреча двух игроков пройдет уже сегодня, на тренировке «Гэлэкси», а возвращение Бекхэма на поле ожидается 16 июля в игре против «Нью-Йорк Ред Буллз».


  • 0

#975
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нах... Жо этот Сити сдался. Вроде у "Ирисок" все у него пошло...(
  • 0

#976
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Правда, что сейчас футболистам нельзя носить усы без бороды?
Взято отсюда:

как не дозволено носить усы без бороды

http://www.sports.ru...v/17502864.html
  • 0

#977
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Что-то не верится, да и голы так (как на видео) - праздновать разрешают.

Сообщение отредактировал ewgenio: 16.07.2009, 21:20:53

  • 0

#978
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Платини: "Реал" обвалил трансферный рынок

Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз раскритиковал трансферную политику "Реала", который потратил более ? 200 млн на покупку трёх футболистов — Кака, Криштиану Роналду и Карима Бензема. "Реал" обвалил трансферный рынок. Около половины европейских клубов функционируют в убыток, что неприемлемо. Многие из них управляются традиционными методами и финансируются на личные средства президентов. Подобные громкие трансферы приводят к инфляции и негативно отражаются на всех европейских клубах. В 2012 году мы введём финансовый фэйр плей. Клубы смогут покупать игроков только на собственные средства без какой-либо финансовой подпитки со стороны. Большинство руководителей клубов и закон на нашей стороне", — заявил Платини в интервью L’Espresso.



давно пора уже)
  • 0

#979
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
а на каких сайтах можно посмотреть прямые трянсляции Лиги чемпионов и Лиги Европы?
  • 0

#980
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
у кого есть желание посоревноваться в http://fantasy.premierleague.com/ между собой - шлите мне в личку имейлы вышлю приглашение в нашу лигу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.