Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#1021
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Можно фото куртки и цену в личку.


Баур, твоих размеров промышленность не выпускает, зря спрашиваешь. :laugh: Бегать над, БЕГАТЬ, спортом заниматься. :lol: Рюкзак на спину перевесить. :laugh:
  • 0

#1022
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КК, чо токопался до меня как до Р.Павлюченко? Мои рюкзак все равно меньше твоего. Думаешь 2ХL думаешь мне маловат?
  • 0

#1023
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, чо токопался до меня как до Р.Павлюченко? Мои рюкзак все равно меньше твоего. Думаешь 2ХL думаешь мне маловат?


Он намного больше... :laugh: Просто на твоем фоне не таким большим выглядит... :lol:
Баур, это же прикол, ветка так называется. А 2ХЛ тебе точно не налезет. :cool:
  • 0

#1024
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

  • 0

#1025
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

В нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди задержан футбольный арбитр из Эквадора, у которого изъяли 4,5 килограмма героина. Как сообщает Associated Press, пакеты с наркотиком были закреплены на туловище и ногах рефери.

Байрон Морено (Byron Moreno), судивший, в частности, матчи чемпионата мира по футболу в 2002 году, прилетел в Нью-Йорк из Эквадора. Как следует из документов, переданных таможенными властями в суд Бруклина, при досмотре в аэропорту Морено "заметно нервничал", чем привлек к себе внимание. В результате таможенники заставили Морено раздеться и обнаружили спрятанный под его одеждой героин.

Уточняется, что арбитр был задержан поздним вечером в понедельник, 20 сентября. В дальнейшем ему предъявили обвинение в контрабанде наркотиков и отправили до суда в тюрьму без права на освобождение под залог.

Байрон Морено известен скандалом, который был вызван его судейством на матче 1/8 финала ЧМ-2002. Во время встречи сборных Италии и Южной Кореи он не засчитал один из голов, забитых итальянцами. В результате итальянцы обвинили Морено в незаконном судействе, которое привело к проигрышу их команды (из-за незасчитанного гола основное время матча было закончено вничью, и победный мяч корейцы забили в дополнительное время).

В 2003 году эквадорская федерация футбола временно отстранила Морено от работы после матча, который он судил на родине. Причиной стали жалобы на действия судьи, поступившие от обеих участвовавших во встрече команд. Позднее Морено был уволен.


  • 0

#1026
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
САМЫЙ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ В ИСТОРИИ МАТЧ :lol:
Скрытый текст

  • 0

#1027
Javarug

Javarug
  • Гость
  • 25 сообщений
Ребята кто-нибудь знает где в Алматы можно купить Nike Maestri II? Ходил в магазин Nike так там вообще ничего нет.
  • 0

#1028
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Лучшие голы недели


поразил Синклэйр и Великий Дель Пьеро
  • 0

#1029
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А как вы смотрите на это?

Революция 2014 года
Reuters
Европейские клубы могут выйти из состава ФИФА и УЕФА и создать свою собственную суперлигу, сообщает Guardian. В свете последней череды скандалов в ФИФА, связанных с обвинениями во взяточничестве, европейские клубы начинают терять доверие к организации.
Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге выступил с заявлениями о том, что в футболе пора устроить «революцию», создав Европейскую суперлигу, в которой клубы будут самостоятельно заниматься своими делами, устраняя влияние контролирующих органов.
«Если об этом заговорили представители мюнхенской «Баварии», которая всегда была близка к регуляторам, это значит, что мы приближаемся к решающему моменту. Срок действия Меморандума о взаимопонимании между клубами и УЕФА истекает в 2014 году. После этого никто не сможет заставить нас считаться и выполнять правила ФИФА и УЕФА и не обяжет нас участвовать в организуемых ими соревнованиях», - заявил член Ассоциации европейских футбольных клубов (ЕСА), президентом которой является Румменигге.
Клубы также высказывают недовольство в связи с тем, что им приходится отпускать своих игроков для выступления за национальные сборные в международных соревнованиях, не получая при этом взамен никакой компенсации. Вдобавок, поступают жалобы относительно того, что УЕФА отказывается от своих обязанностей предоставлять страховку по футболистам, отправляющимся играть в национальных сборных.
«УЕФА говорил о том, что вопрос со страховками будет решен после выборов президента (в марте Мишель Платини был переизбран на пост президента УЕФА), однако выборы прошли, а мы так и ничего и не обсудили», - сказал собеседник издания.
Опыт Англии последних 20 лет, где крупнейшие клубы чемпионата страны выделились в 1992 году из состава Футбольной ассоциации страны и основали премьер-лигу, доказывает выгодность подобного решения и может послужить примером подобных изменений на европейском уровне.
По информации Guardian, из 197 клубов Европы, входящих в ЕСА, как минимум 9 крупнейших собираются продвигать идею создания отдельной лиги: мадридский «Реал», итальянский «Милан», английские «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль», испанская «Барселона», миланский «Интер» и мюнхенская «Бавария». Из российских команд в ЕСА входят московские ЦСКА, «Локомотив», «Спартак», питерский «Зенит», а также казанский «Рубин».


По-моему такая идея уже раньше была?
  • 0

#1030
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Отрицательно! :spy:
1) Лига Чемпионов - уже привык к этому турниру,
2) Не хочу турнира тока из этих 9 команд..."А че я не человек, что ли? - другие тоже люди"
3) Конкурировать с УЕФА на вряд ли получиться. Клубы вообще не должны что либо организовывать, ни один клуб не возьмет на себя эти обязанности...это должна быть отдельная организация, должна иметь все те же кадры как в УЕФА...откуда они их возьмут не понятно!
4) Идею в топку, вообще не понятно как это все будет происходить...
5) Румменега в топку тоже, как возмутитель спокойствия :D
  • 0

#1031
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Отрицательно! :spy:
1) Лига Чемпионов - уже привык к этому турниру,
2) Не хочу турнира тока из этих 9 команд..."А че я не человек, что ли? - другие тоже люди"
3) Конкурировать с УЕФА на вряд ли получиться. Клубы вообще не должны что либо организовывать, ни один клуб не возьмет на себя эти обязанности...это должна быть отдельная организация, должна иметь все те же кадры как в УЕФА...откуда они их возьмут не понятно!
4) Идею в топку, вообще не понятно как это все будет происходить...
5) Румменега в топку тоже, как возмутитель спокойствия :D


Там написано Как минимум из 9 команд. В баскетболе в Европе давно уже по-моему Евролига из топ команд.Левым тяжело туда войти. Я в принципе тоже против. Если будет так, то будут богатеть только те команды, кто в этом элитной группе.Остальные будут,чисто поставлять игрокв для топ-клубов!
  • 0

#1032
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
если они не договорятся, а именно выйдут из ФИФА и УЕФА, это будет означать смерть ЧМ и ЧЕ, а заодно и нацчемпионатов. либо из этой затеи ничего не выйдет.

имхо скорее договорятся.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.08.2011, 12:16:24

  • 0

#1033
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

По информации Guardian, из 197 клубов Европы, входящих в ЕСА, как минимум 9 крупнейших собираются продвигать идею создания отдельной лиги: мадридский «Реал», итальянский «Милан», английские «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль», испанская «Барселона», миланский «Интер» и мюнхенская «Бавария».

что это за новые страны?

а вообще идея утопическая - это смерть в первую очередь нацчемпионтов в т.ч. и тех где играют вышеперечисленные.
  • 0

#1034
Kunduz

Kunduz
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте. Хотел бы узнать, как и где можно сделать футбольную форму по индивидуальному дизайну, для школы. С надписями, собственной эмблемой. Заранее благодарен)
  • 0

#1035
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
типа..лучшие голы недели: :smoke:

  • 0

#1036
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Парни, куда можно пойти в футбол поиграть(желательно систематически, по расписанию)? А то везде команды, тренировки, а я плохо играю. А то скоро зима, на велике не покатаешься, а физнагрузки необходимы.
  • 0

#1037
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
синул телефон в ЛС.
позвони, если есть желание к любителям присоединиться поиграть.
  • 0

#1038
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
http://infographics.championat.com/
летние трансферные итоги. 2011
  • 0

#1039
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
приснился мне значицца в Лондоне после матча Челси-Байер сон
финал ЛЧ, в Турине на новом стадионе
Юве-то ли Байер, то ли Дортмунд
вроде Байер
я центрдеф и капитан Ювентуса
мы забиваем первыми, а потом Байер забивает два
мы сыплемся, Дель Пьеро не бежит
я ему кричу "Сука, Алекс, не хочешь играть - пшел нах на скамейку!"
Алекс садится
мы вдесятером
забиваем один, а потом я кладу победный
мы выиграли ЛЧ!
вот же ж хрень может присниться :D
  • 0

#1040
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
полониевый чай это конечно фишка на острове,но лучше им не увлекаться
:)
п.с. или это овсянка,ну которая "овсянка,сэээээр"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.