Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#1041
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Нужен зал плиже к центру города, есть мысли?
  • 0

#1042
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на злобу дня! :faceoff:
Изображение
Изображение
  • 0

#1043
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Странно все это, с двумя дружками пойти и спизнить пончик в супермаркете!)))
Тут явно на спор, кенты наверно проверили на Слабо! :D
  • 0

#1044
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Странно все это, с двумя дружками пойти и спизнить пончик в супермаркете!)))
Тут явно на спор, кенты наверно проверили на Слабо! :D

Есть такие люди каторым это под кайф, хотя деньги есть. Мадонна и Джей Ло воровали трусики в магазинах ))) Или возможно это Пиар ход :faceoff:
  • 0

#1045
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Почему у нас такие неграмотные футбольные комментаторы? Я в шоке, когда двое наших кадра в прошлом сезоне назвали Адебайора Марселой.

В одном из репортажей с участием Ливерпуля, когда Кюйту заехали в пах, Осетр пера ляпнул "Несмотря что в голландии гомики, однополые браки и бла-бла-бла жумыртки Кюйту пригодятся". Какая связь, между законностью однополых браков в Голландии, гомосексуализмом и яйцами Кюйта?

И еще Дима, не стоит возбуждаться от острых моментов на поле, потому что вы сбиваетесь на фальцет и вокал голос звучит чрезвычайно отвратительно.
  • 0

#1046
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Какая связь, между законностью однополых браков в Голландии, гомосексуализмом и яйцами Кюйта?


Я вижу прямую :-)
  • 0

#1047
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В одном из репортажей с участием Ливерпуля, когда Кюйту заехали в пах, Осетр пера ляпнул "Несмотря что в голландии гомики, однополые браки и бла-бла-бла жумыртки Кюйту пригодятся". Какая связь, между законностью однополых браков в Голландии, гомосексуализмом и яйцами Кюйта?

вообще-то я имел в виду тему про комментаторов, а не эту ))

это было года 1,5 назад, если вы думаете, что я помню все, что говорю, то ошибаетесь. я помню этот момент, но что конкретно было сказано - нет. при этом давно замечено, что люди реагируют не на то, что именно сказано, а на то, как они это сами восприняли )) мне вот недавно вменили в вину, что я назвал Мертезакера говном, хотя ничего такого, разумеется, не было)) так что без цитаты обсуждать данный момент бессмысленно. помню, что было забавно ))

И еще Дима, не стоит возбуждаться от острых моментов на поле, потому что вы сбиваетесь на фальцет и вокал голос звучит чрезвычайно отвратительно.

что-то не замечал за собой фальцета.
  • 0

#1048
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

было забавно ))


Вообще-то мужчины никогда не радуются, если кому-то по яйцам пинают, тем более мячиком. Правда был один раз, когда Роналдо зубастику киевляне за матч заехали по разу в каждом тайме, но тогда даже корчащийся толстяк улыбался сквозь слезы
  • 0

#1049
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


было забавно ))

Вообще-то мужчины никогда не радуются, если кому-то по яйцам пинают, тем более мячиком.

ну вот я же говорил, что вопрос в восприятии )) где было про радость?

я помню, что фраза получилась забавная - точно не воспроизведу, разумеется, но вот поднапряг мозг и припомнил контекст. что-то вроде, хотя Дирк из Голландии, где немало геев и разрешены однополые браки, Кюйт без сомнения настоящий мужик и область поражения ему безусловно еще пригодится в семейной жизни. повторюсь - это не цитата ))
  • 0

#1050
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Гораздо прикольнее было бы, скажи вы "Так тебе и надо, скотина, задолбал уже любимых мной манкуниалистов" :)
  • 0

#1051
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
да ладно..Осётр же звезда комментаторства! :dont: ну, по крайней мере он так считает.
И вообще, вы все сначала окажитесь там, в кабинке..ощутите власть микрофона! А потом уже гоните на Осётра! :dont:
Осётр молодец! Так держать! :D
  • 0

#1052
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да ладно..Осётр же звезда комментаторства! :dont: ну, по крайней мере он так считает.

ну еще бы - без этой мантры и не засыпаю! :D
  • 0

#1053
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

да ладно..Осётр же звезда комментаторства! :dont: ну, по крайней мере он так считает.
И вообще, вы все сначала окажитесь там, в кабинке..ощутите власть микрофона! А потом уже гоните на Осётра! :dont:
Осётр молодец! Так держать! :D


Вы специалист по межличностным отношениям?
  • 0

#1054
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
это вроде в матыче с гунерами было,где на этом мол.человеке защитнике джокол красную хапнул,а за этот удар ногой в живот дирку даж горчичник жабоед не увидел.
местный коментарий ессно не видел - не слышал,но имею мнение - коментирущим лучше не острить
мало того,что у всех слушателей разное ч.юмора,так даже и не все профики сатиры могут выдать качественный экспромт,а тут еще и ремесленники другой музы лезут в петросяны
не айс
  • 0

#1055
Джайлз Смит

Джайлз Смит
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ну еще бы - без этой мантры и не засыпаю! :D

:D ..

Вы специалист по межличностным отношениям?

да нет, это вы простите, не поняли смысла мною сказанного. :faceoff:

п.с: Верс, к вам +1000000!
  • 0

#1056
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

да нет, это вы простите, не поняли смысла мною сказанного. :faceoff:


Зато я понимаю значение слова "гнать".
  • 0

#1057
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

п.с: Верс, к вам +1000000!

присоединяюсь к +1000000

ЗЫ: ужас какой, куда катится мир
главное, чтобы другие манкунианцы не увидели :D

#1058
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL

Что мешает обсуждать комментаторов в соответствующей теме?

  • 0

#1059
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Изображение суть футбола?
  • 0

#1060
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
у кого нибудь на liveresult.ru антивирь ругается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.