Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#61
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

АНКЛ! Ты просто боися, что ЦСКА в этом сезоне оба раза (как минимум оба, если еще в каком турнире не пересекутся) попадут "Спартаку", да?

Нет, я боюсь, что Ярцев его снова в сборную позовет - и тогда не видать России ЧМ-2006, как Титову своих ушей без зеркала :p
  • 0

#62
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

АНКЛ! Ты просто боися, что ЦСКА в этом сезоне оба раза (как минимум оба, если еще в каком турнире не пересекутся) попадут "Спартаку", да?

Нет, я боюсь, что Ярцев его снова в сборную позовет - и тогда не видать России ЧМ-2006, как Титову своих ушей без зеркала :p


не переживай ты так :)
Егор и сам не горит желанием возвращаться в сборную.
  • 0

#63
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я бы тоже в ТАКУЮ сборную бы не рвался... 1:7.... потому что берут всех подряд...а русских парней из "Спартака" обходят стороной!
  • 0

#64
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

я бы тоже в ТАКУЮ сборную бы не рвался... 1:7.... потому что берут всех подряд...а русских парней из "Спартака" обходят стороной!

...например, Кавенаги и Ковалевски :p
  • 0

#65
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
они за свои сборные заиграны....

я имел в виду Павленко, Павлюченко, КОВТУНА (какой он югославам забил, а?!), еще пару пацанов... русских конечно там мало, но они не хуже Гуся и Булыкина....
  • 0

#66
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

я бы тоже в ТАКУЮ сборную бы не рвался... 1:7.... потому что берут всех подряд...а русских парней из "Спартака" обходят стороной!

Интересно, кого-же это в прошлом годе должны были брать в сборную из Спартака (кроме Аленя, которого и так взяли)? Тамаша, Тробока, Йенчи? Калиниченко, Павлюченко или Пьяновича? Че-т я не пойму, где в СМ простые русские парни?
  • 0

#67
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

они за свои сборные заиграны....

я имел в виду Павленко, Павлюченко, КОВТУНА (какой он югославам забил, а?!), еще пару пацанов... русских конечно там мало, но они не хуже Гуся и Булыкина....

Павленко - не стабилен. Есть техника, но нету духа (имха).
Павлюченка - колотушка. Конечно как альтернатива Булке подошел-бы. Правда Булку-то не вызвали на игру с макаронами. А вызвали вполне вменяемое трио - Сыч, Керж и Шава (еси не ошибаюсь).
Ковтун - хорош конечно, но скорость - не его конек. А при игре в линию скорость все-таки важный показатель. Да и стар он уже, откровенно говоря. Еси он в основе СМ не играет, то чего ему в сборной делать?...
  • 0

#68
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Юра - типа нашего Тимохи... Лидер, злой, активный игрок. другое дело, что в интернациональном "Спартаке" на лидеров дураки-иностранцы внимания не обращают... а молодежь, я уверен, Юра уму-разуму учит. Кстати, Торбинский и Павленко на фланге С Ковтуном отлично смотрелись...
  • 0

#69
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

ufo, Юра конечно хороший человек, но не смеши мои тапочки :p какая сборная? :)
  • 0

#70
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Интервью Анкл Шала на законе.кз
  • 0

#71
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

Дык вроде-бы вызывали на товарняк летом. Ток он типа стравмированный был.
  • 0

#72
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

Дык вроде-бы вызывали на товарняк летом. Ток он типа стравмированный был.


В смысле вызывали травмированного игрока? Хотя чесгря не помню такого.
Да и товарняк это товарняк, я про оффициальные игры говорил:p
  • 0

#73
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Интервью Анкл Шала на законе.кз


нехорошие люди на закон.кз работают! даже ссылки с сайта не дают, откуда материал вытащили... придется восстановить историческую справедливость. оригинал интервью Дяди Шала вот
  • 0

#74
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

ufo, Юра конечно хороший человек, но не смеши мои тапочки :p  какая сборная? :)


Самедов не был заигран за мол. Азеров?
  • 0

#75
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Интервью Анкл Шала на законе.кз


нехорошие люди на закон.кз работают! даже ссылки с сайта не дают, откуда материал вытащили... придется восстановить историческую справедливость. оригинал интервью Дяди Шала вот

там же вверху написано , что взято с liter.kz
  • 0

#76
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

ufo, Юра конечно хороший человек, но не смеши мои тапочки :p  какая сборная? :)


Самедов не был заигран за мол. Азеров?


Самедов сделал выбор в пользу сб.России.
  • 0

#77
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Интервью Анкл Шала на законе.кз


нехорошие люди на закон.кз работают! даже ссылки с сайта не дают, откуда материал вытащили... придется восстановить историческую справедливость. оригинал интервью Дяди Шала вот

там же вверху написано , что взято с liter.kz


почитай, что написано ВНИЗУ, после материала на Закон.кз
  • 0

#78
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если быть объективным, то только Самедов из СМ в прошлом году заслужил играть в сборной. Почему его так ни разу и не вызвали, для меня загадка.

ufo, Юра конечно хороший человек, но не смеши мои тапочки :)  какая сборная? :lol:


Самедов не был заигран за мол. Азеров?


Самедов сделал выбор в пользу сб.России.


вот только Россия в его пользу что то не делает выбор :p
  • 0

#79
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Cамедову еще расти и расти... насчет Павленко. Вспоминаю, какой гол он забил бухарестскому "Динамо"...эх...

Павлюченко забил в прошлом сезоне больше Булыкина - это показатель? (Больше Булыкина кажется забили все нападающие премьер-лиги).

А Юра... Это такой чувак! Блин, без Ковтуна вообще российских футбол многое бы потерял. Блин, такой игрок! Да, медленный, старый и грубый. Но его Ярцев просто так должен возить - в качестве талисмана...
  • 0

#80
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Но его Ярцев просто так должен возить - в качестве талисмана...

Тока переодеть в Чебурашку его нада :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.