Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#21
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну...там видно будет. У нас так: ПРОСЬБА КЛИЕНТА - ЗАКОН!
  • 0

#22
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну...там видно будет. У нас так: ПРОСЬБА КЛИЕНТА - ЗАКОН!

Это точно! Потому-то занятие журналистикой и является второй древнейшей профессией после известной всем первой :)

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 18.01.2005, 13:23:28

  • 0

#23
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
главное - не первой!
И потом.
Чего вас тогда во вторую древнейшую тянет, а?
  • 0

#24
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Чего вас тогда во вторую древнейшую тянет, а?

Именно потому что предпочитаю продавать свои мозги, а не свою задницу :)
  • 0

#25
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
у меня был шеф.... он говорил: "МИша, мы микроскопы, нами нельзя гвозди забивать"
  • 0

#26
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

у меня был шеф.... он говорил: "МИша, мы микроскопы, нами нельзя гвозди забивать"

Журналисты тоже разные бывают... Иными журналистскими головами вполне можно и гвозди забивать
  • 0

#27
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну...опятьже = пусть каждый говорит за СЕБЯ!
  • 0

#28
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

ну...опятьже = пусть каждый говорит за СЕБЯ!

Афонаризм от Дяди Шала: "Лучше говорить за себя, чем горбатиться за другого" :)
Вариант: "Лучше говорить за себя, чем ходить под себя"
  • 0

#29
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
типа: "ЛУчше синица в руках, чем утка под кроватью?"
  • 0

#30
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

типа: "ЛУчше синица в руках, чем утка под кроватью?"

Нет, типа "Лучше у любовницы под кроватью, чем у ее мужа в руках" :lol:
  • 0

#31
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
В Связи с последними событиями на кубке содружества....думаю, надо пофлеймить еще больше! КАЙРАТ - ЧЕМПИОН!!!!
ОТ дальних берегов Камчатки....
  • 0

#32
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да, ребята. Вы нашли СВОЮ тему. :lol: Сказывается страсть к написательству и графоманские замашки? :)
  • 0

#33
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Да, ребята. Вы нашли СВОЮ тему. :) Сказывается страсть к написательству и графоманские замашки? :(

Я, конечно, графоман, а вот про ufo такого не скажешь: у человека верхнее журналистское образование и работа в солидном издании :lol:
  • 0

#34
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
еще я, оказывается, базар не фильтрую...
  • 0

#35
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ufo, а ты свою этичность проверь посредством газеты. в литере напиши все прямым текстом: кони, поезд, мясо , мешки, кепки и т.д. Посмотрим пройдет ли такой текст редакцию или нет. Если редактировать не будут, я заберу свои слова "про фильтрацию" и извинюсь.
ок?
  • 0

#36
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
у нас есть рубрика в газете: "А Я СКАЖУ". В ней можно высказывать свои мысли прямо. В принципе, это идея - написать про то, что мясо коней не любит, вспомнить историю, все такое. Другое дело - что я про коней и всех остальных не говорю на полном серьезе. Можешь посмотреть мои сообщения в темах Спартака и ЦСКА. "кони" - это скорее правила игры... Пока кто-нибудь не начинает гнать про "тухлое, гнилое мясо"
  • 0

#37
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а насчет "базар фильтруй".... мы на лавочке у завода сидим чтоли? Или тока откинулись с кичи? Ты где топтал? За что мотал? Как говорил герой одного фильма: "Базар держать - в уровень людей посылать... и не надо в меня лицом целиться...А Туристу передай, чтобы хомячков ко мне больше не посылал...я их еще в детстве отлюбил"
  • 0

#38
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Для этого нужен либо мяч бейсбольный, либо... ворота большие! :lol:

:) смеялся :(
  • 0

#39
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пока кто-нибудь не начинает гнать про "тухлое, гнилое мясо"

и

а насчет "базар фильтруй".... мы на лавочке у завода сидим чтоли? Или тока откинулись с кичи? Ты где топтал? За что мотал? Как говорил герой одного фильма: "Базар держать - в уровень людей посылать... и не надо в меня лицом целиться...А Туристу передай, чтобы хомячков ко мне больше не посылал...я их еще в детстве отлюбил"


Объединяя вышесказанное и переходя в тему о Пристрастиях, прочитай внимательно и найди место про мясо.... не найдешь.... а про коней , там просматривается. Так кто первый начал?
Да и еще один вопрос : вернемся к животным - кони... они что в футбол играют?
А насчет моего крика души , так это чтобы ты задумался, что сам цепляешься...
А ты, что пролетариат не уважаешь да?
  • 0

#40
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Давай по порядку.
Насчет "тухлого, гнилого мяса" спартачей не ты задираешь - хватает других. Но при этом я к "коням" никаких слов типа: "навозные, грязные, неприятно пахнущие" не приставляю. Это для меня скорее приколка такая. Кстати, Дядю Шала я и в лицо иной раз конем называаю - он знает, что я балуюсь... Задираться кто лучше и хуже можно долго и бесполезно. Кстати, для меня "кони" - это не те придурки бритые с нацисткими значками, а парни с ЦТ, которые вместо аватаров ставят лого ЦСКА... глупо, может и звучить, но ЦТшных коней я уважаю(хотя, как болельщик "Спартака", вроде и не должен), правда, кажется, не всех...
насчет пролетариата совсем обыдна, да. ЗАчем так говоришь? Пролетариат-не пролетариат... господи, и об этом надо спорить, да?Слово "Завод" использовано в качестве наиболее вероятного местопребывания "пасанов, которые "базар фильтруют- или гонят нефильтрованным".... Хорошо, не написал из деревни или аула... а то бы и в этом обвинили...
ЦСКА - хороший клуб, сильная команда. "Спартак" реально ему сейчас не соперник. К тому же вряд ли когонить из Спартака заберут за бешенные бабки в "Челси". Но это не мешает мне называть Дядю Шала и его сотоварищей конями. Они, по-моему, сами не против...
А Березуцкие - дрова. Хоть убейте, так и есть. Место им в "Торпедо-Металлурге".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.