Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#101
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Саша! Он чуть ли не в одиночку поставил Уэльс на место... а ты так... конечно, если не Кириченко забивает, гол не считается, мы в курсе... но ведь на Евро русских Евсей вывел (и наверное, потом пожалел)))))))))))))))))
  • 0

#102
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Г-н Ляхов забил гол на Кубке ЛЛФ. Сразу вспомнилась поговорка - старый КОНЬ борозды не испортит :p.
  • 0

#103
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

НУ...насчет Евсеева я думаю  двух мнений быть не может - он даже "Манчестер" с "Чесли" своим появлением укрепит... "х. вам, а не Европу"....

Чем укрепит-то? Вот этим самым своим х...? :p

им самым.))
  • 0

#104
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Вчера добил комментатор Хаби (Хабара). С его легкой руки Асатиани стал нападающим. И вапще ляпов (неверное произношение, неверная интерпретация) совершают море. Никто их тексты не вычитывает что-ли?
  • 0

#105
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Г-н Ляхов забил гол на Кубке ЛЛФ. Сразу вспомнилась поговорка - старый КОНЬ борозды не испортит :).

Правда, "пахать" как раньше - от свистка до свистка - уже не могу :p
  • 0

#106
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вчера добил комментатор Хаби (Хабара). С его легкой руки Асатиани стал нападающим. И вапще ляпов (неверное произношение, неверная интерпретация) совершают море. Никто их тексты не вычитывает что-ли?


не в защиту "Хабара".... но Асатиани реально в Грузии играл атакующего полузащитника...помню его по Содружеству и "Иртышу"....

Асатиани смотри

он тут явно полузащитником обозначен... кстати! России он забивал - играя хава, кажись... а полузащитник от нападающего недалеко ушел. Универсал Малхаз, одним словом
  • 0

#107
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
насчет Базар фильтровать....
САШ! Ты же не один тут поэт - правильно? То есть если ты написал стишок, я могу тоже написать стишок - и любой другой может попробовать. так ведь? Содержание стишков - таже история. Ведь можно предположить, что стишок про Егорку-капитана заденет меня, болельщика "Спартака" за живое - но ведь я не начинаю без улыбок умничать - типа пасаны! фильтруйтесь! Базар держать - в уровень людей посылать! Я ведь так не делаю. А то у нас получается - что-то про коней - сразу: "Фильтруйте базар", а про Егорку значит можно?

Кстати.
Отвечать за слова многих из нас научили еще в школе. Мы уже давно не дети, но школьных знаний не растеряли.
  • 0

#108
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

насчет Базар фильтровать....
САШ! Ты же не один тут поэт - правильно? То есть если ты написал стишок, я могу тоже написать стишок - и любой другой может попробовать. так ведь? Содержание стишков - таже история. Ведь можно предположить, что стишок про Егорку-капитана заденет меня, болельщика "Спартака" за живое - но ведь я не начинаю без улыбок умничать - типа пасаны! фильтруйтесь! Базар держать - в уровень людей посылать!  Я ведь так не делаю. А то у нас получается - что-то про коней - сразу: "Фильтруйте базар", а про Егорку значит можно?

Миша, я тебе все время говорю одну и ту же вещь: то, что допускается в приватном общении, не всегда хорошо в публичном. Т.е., в кругу хорошо знающих меня людей я могу спокойно говорить на какие-то темы, которые я никогда не затрону в незнакомой компании, потому что там меня не поймут и набьют морду (и правильно сделают!).

И еще: похоже, ты действительно иногда зарабатываешься и теряешь чувство юмора (или чувство меры?). На коней я, как ты знаешь, не обижаюсь, и своими виршами "е-Тит их так!" спартачей тоже обижать не собирался. Наоборот, в продолжении я хочу показать, как из-за злых происков врагов СМ на целый год лишился своего капитана, а сборная России - своего лучшего игрока :smoke:
  • 0

#109
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Наоборот, в продолжении я хочу показать, как из-за злых происков врагов СМ на целый год лишился своего капитана, а сборная России - своего лучшего игрока :smoke:

А враги у СМ....
В общем, сдается мне, что мы сейчас услышим откровения представителя коней об ихних проделках :rotate:.
  • 0

#110
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Наоборот, в продолжении я хочу показать, как из-за злых происков врагов СМ на целый год лишился своего капитана, а сборная России - своего лучшего игрока :smoke:

А враги у СМ....
В общем, сдается мне, что мы сейчас услышим откровения представителя коней об ихних проделках :rotate:.

Точно! Предполагалось начать третью строфу так (не критиковать! это - черновой вариант):

Как? Когда? И чьей рукою
Был подсыпан в пищу яд?
Локо? Или ЦСКою?
Красно-белые с тоскою
В ньюсы УЕФА глядят...
  • 0

#111
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я скорее теряю корни... "Я ТЕРЯЮ КОРНИ!!!"
  • 0

#112
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Эй коняшки игого
Где ваш капитан?
Ускакал он далеко
ОуПарижан!!!
Ну а Ирка во ведь сцука
Поклала на клуп
Отсасала у Сатурна,
Здравствуй Рома-друх!
Обезьянка Вагнерлав
Увидала снег:
"Йпнрот таких подстав
Не видал я в век"!!
В общем кони вам совет
Отвлекаться меньше
Потому что ОуКБ
Он для вас ведь вечен!!!
  • 0

#113
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
ВОЗРАЗИТЬ НЕЧЕГО ТЧК УБИТ НАПОВАЛ ВСКЛ
  • 0

#114
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Саш, я, например, такие стишки не поддерживаю. И многие слова не употребляю даже в устной речи...
  • 0

#115
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
С Татьяниным днем, господа футбольные флеймогоны! "Спартак" - чемпион!
  • 0

#116
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ПРОЛ!
Закрой тему. Никому. кроме меня она не интересна. Я пожертвую своими интересами ради футболоветки.
  • 0

#117
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну почему же неинтересна? Уже 6 страница пошла.
  • 0

#118
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ну блин... чето все молчат седня. типа обсуждать нечего? а "Спартак" - чемпион? А кони - мясо - паровозы?
  • 0

#119
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
парадокс!
(Егор Титов) ЕТ - мясо - это понятно
(Андр Тихонов) АТ - конь - не понятНА :rotate:

чушь... и не по теме!!! :smoke:
  • 0

#120
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
парни. кажись, мы доросли до открытия темы "Кайрат" - чемпион. (кстати, и клуб нелюбителей уже можно открывать). Как такое предложение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.