Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#41
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

это не мешает мне называть Дядю Шала и его сотоварищей конями. Они, по-моему, сами не против...
А Березуцкие - дрова. Хоть убейте, так и есть.

Кажется, в одном из вестернов была фраза дескать "Я не обидился, когда ты обозвал меня, но не потерплю, что ты обижаешь мою лошадь!". Миша, я не обижаюсь, когда меня называют "конем" (конь - животное красивое и гордое), но вот только не нужно Березуцких оскорблять. По крайней мере, Алексей еще в сборной России поиграет и без Газзаева, помяните мое слово :lol:
  • 0

#42
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

По крайней мере, Алексей еще в сборной России поиграет и без Газзаева, помяните мое слово :lol:

На 9 или 40 день помянуть? :)
  • 0

#43
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По крайней мере, Алексей еще в сборной России поиграет и без Газзаева, помяните мое слово :lol:

На 9 или 40 день помянуть? :(

Вроде бы, в ближайшие 40 дней у сборной России игр не намечается... :)
  • 0

#44
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Возьмите раскаившегося беспризорника, назад :lol: Я буду хорошим... Футбола не хватает, компании не хватает, выпить не с кем!!! :)
  • 0

#45
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Дядя, вот насчет игр ты не прав. Ближайшая игра - 9 февраля, кажется с олимпийской сборной германии.
  • 0

#46
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Дядя, вот насчет игр ты не прав. Ближайшая игра - 9 февраля, кажется с олимпийской сборной германии.

Со сборной Италии.

За бортом национальной сборной по разным причинам оказались Сергей Овчинников, Сергей Игнашевич, Роман Шаронов, Ролан Гусев, Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Дмитрий Булыкин и Дмитрий Кириченко...
Состав сборной России - Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА). Защитники: Александр Анюков, Денис Колодин (оба - "Крылья Советов"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Алексей Бугаев (все - "Локомотив"), Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Дмитрий Лоськов, Дмитрий Хохлов, Марат Измайлов (все - "Локомотив"), Алексей Смертин ("Челси"), Дмитрий Аленичев, Денис Бояринцев (оба - "Спартак"), Владимир Быстров ("Зенит"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"). Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").


  • 0

#47
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Дядя, вот насчет игр ты не прав. Ближайшая игра - 9 февраля, кажется с олимпийской сборной германии.

Со сборной Италии.

За бортом национальной сборной по разным причинам оказались Сергей Овчинников, Сергей Игнашевич, Роман Шаронов, Ролан Гусев, Евгений Алдонин, Игорь Семшов, Дмитрий Булыкин и Дмитрий Кириченко...
Состав сборной России - Вратари: Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Игорь Акинфеев (ЦСКА). Защитники: Александр Анюков, Денис Колодин (оба - "Крылья Советов"), Алексей Березуцкий (ЦСКА), Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников, Алексей Бугаев (все - "Локомотив"), Полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Дмитрий Лоськов, Дмитрий Хохлов, Марат Измайлов (все - "Локомотив"), Алексей Смертин ("Челси"), Дмитрий Аленичев, Денис Бояринцев (оба - "Спартак"), Владимир Быстров ("Зенит"), Андрей Каряка ("Крылья Советов"). Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

И еще Липпи планирует выставить сильнейший состав. Матч состоится в Кальяри 09.02.05
  • 0

#48
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

По крайней мере, Алексей еще в сборной России поиграет и без Газзаева, помяните мое слово :lol:

На 9 или 40 день помянуть? :)


не чокаясь!
  • 0

#49
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя, вот насчет игр ты не прав. Ближайшая игра - 9 февраля, кажется с олимпийской сборной германии.

Зато прав, судя по следующему посту, насчет Березуцкого А. :lol:
  • 0

#50
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Березуцкий А. выйдет на поле, наглухо закроет ВСЕХ форвардов Италии, забьет три гола и уйдет играть в "Милан" вместо Кахи Каладзе?
  • 0

#51
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Березуцкий А. выйдет на поле, наглухо закроет ВСЕХ форвардов Италии, забьет три гола и уйдет играть в "Милан" вместо Кахи Каладзе?

Миш поделись травкой :lol:
  • 0

#52
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
тут травкой не обойдешь,Серик...
  • 0

#53
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Березуцкий А. выйдет на поле, наглухо закроет ВСЕХ форвардов Италии, забьет три гола и уйдет играть в "Милан" вместо Кахи Каладзе?

С такой результативностью ему впору будет в "Милане" Шевченко менять, а не Каладзе :lol:
  • 0

#54
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Березуцкий А. выйдет на поле, наглухо закроет ВСЕХ форвардов Италии, забьет три гола и уйдет играть в "Милан" вместо Кахи Каладзе?

С такой результативностью ему впору будет в "Милане" Шевченко менять, а не Каладзе :lol:


Ну.... А что? На то он и ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗУЦКИЙ! Нам, братьям березуцким, и не такое под силу! Предлагаю Анкл ШАла переименовать в старшего Березуцкого!
  • 0

#55
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Березуцкий А. выйдет на поле, наглухо закроет ВСЕХ форвардов Италии, забьет три гола и уйдет играть в "Милан" вместо Кахи Каладзе?

С такой результативностью ему впору будет в "Милане" Шевченко менять, а не Каладзе :lol:


Помню помню как он один гол забил. Правда в свои ворота, но это ничего страшного :)

уфо, а чо это у тебя в аваторе конь делает? :(
  • 0

#56
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ну.... А что? На то он и ВЕЛИКИЙ БЕРЕЗУЦКИЙ! Нам, братьям березуцким, и не такое под силу! Предлагаю Анкл ШАла переименовать в старшего Березуцкого!

А чем тебе моя фамилия не нравится, чтоб ее на Березуцкого менять? Лучше предложи это Егорке Титову :lol:
  • 0

#57
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ОУКБ, у меня там не конь... это я там фотошопом непрально обрезал...исправить руки не дошли пока...
Дядя Шал, а ты бы сам это Егору предложил! У меня телефон есть его мобильный - дать?
Ты кстати будешь отмечать окончания дисквалификации лучшего полузащитника "Спартака"?
Кстати. Ержан павлодарский сейчас в Алматы....Если есть желание выпить водки...
  • 0

#58
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Дядя Шал, а ты бы сам это Егору предложил! У меня телефон есть его мобильный - дать? Ты кстати будешь отмечать окончания дисквалификации лучшего полузащитника "Спартака"?

Раз ты с ним на короткой ноге, вот и общайся дальше. А в честь окончания дисквалификации я бы Титову еще годик добавил :lol:

Кстати. Ержан павлодарский сейчас в Алматы....Если есть желание выпить водки...

Почему бы и не выпить с хорошим человеком, если он, конечно, не против :)
  • 0

#59
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
АНКЛ! Ты просто боися, что ЦСКА в этом сезоне оба раза (как минимум оба, если еще в каком турнире не пересекутся) попадут "Спартаку", да? Ведь статистика статистикой, но любая серия имеет обыкновения заканчиваться...пошел искать фотку Титова на аватар. Знаю, что кое-кого он раздражает...
  • 0

#60
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Дядя Шал, а ты бы сам это Егору предложил! У меня телефон есть его мобильный - дать? Ты кстати будешь отмечать окончания дисквалификации лучшего полузащитника "Спартака"?

Раз ты с ним на короткой ноге, вот и общайся дальше. А в честь окончания дисквалификации я бы Титову еще годик добавил :p

Хороший признак :lol: Бойся враг девятого сына, т.е. сына под 9 номером :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.