Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать велосипед, запчасть?Советы, рекомендации, магазины

велик велосипед как выбрать велик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1589

#1221
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет всем.

Хочу купить б\у шоссейный велик только карбон. Подскажите, где подешевле и качественнее купить? По работе бываю часто в Дубае, Стамбуле и Москве. В Москве на сайте видел Планет Х про карбон 2017 г. за 43 тыс. руб. Стоит того?  


  • 0

#1222
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Привет всем.

Хочу купить б\у шоссейный велик только карбон. Подскажите, где подешевле и качественнее купить? По работе бываю часто в Дубае, Стамбуле и Москве. В Москве на сайте видел Планет Х про карбон 2017 г. за 43 тыс. руб. Стоит того?  

Для нормального очень дёшево. А какой обвес, рамавилка? колёса?


  • 0

#1223
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Всем привет. Сломался и вылетел ниппель на заднем амортизаторе Rockshox monarch r. 
 
это ремонтируется или нет? заежал в экстремал , там сделали "custom" :dandy:  - поставили велосипедный ниппель на эпоксидку до того момента как к ним поступит запчасть..
 
или придется новый амор покупать:? а это не дешево.. :-/

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20180812_185743.jpg

Сообщение отредактировал Casper: 12.08.2018, 19:30:24

  • 0

#1224
Станислав Ляшенко

Станислав Ляшенко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ниппель
конкретно эта фигня?

Скрытый текст

в ремнаборах к вилкам/шокам в элитспортах есть.


  • 0

#1225
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


ниппель

конкретно эта фигня?
Скрытый текст

в ремнаборах к вилкам/шокам в элитспортах есть.
скорее всего эта:
https://www.bike-dis...-monarch-672969
Т.е. не только внутренний сменный ниппель.
Ремонтируется легко.
Есть б/у от шока маниту:
IMG_20180813_133458.jpg
Если подойдет резьба, можно поставить.

И да, можно спросить в лимпопо/элитспорте/спортидее, они представители sram-rockshox, м.б. есть здесь в наличии родной.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 13.08.2018, 14:25:17

  • 0

#1226
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Не верю, когда люди начинают хвастаться "мол я проезжаю 250 км за пару дней". Запудрить мозги можно лузерам, но никак не адекватным людям.

Я глубоко начинающий велосипедист, наделенный коленным артрозом и находящийся уже отнюдь не цветущем возрасте. Прокатился недавно по упомянутому уже здесь БАКу 77 км за день:

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%

и уверен, что в скором будущем смогу добиться большего. При этом знаю, что многим (отнюдь не профессиональным спортсменам) я по своим кондициям и в подметки не гожусь. Исходя из вышесказанного, считаю, что Ваше заявление или откровенный троллинг или идет от совершеннейшего непонимания темы. Однако, и в том и в другом случае, оно неприемлемо.

 

Если коленный артроз вас действительно беспокоит, посмотрите эту схему лечения Она очень эффективная и абсолютно безопасная. Бонусом отличное воздействие на весь организм и позвоночник подлечится, на него все это также распространяется.


  • 0

#1227
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Настя-Настя вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1228
Ahmed Saidov

Ahmed Saidov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, хочу купить двухподвес. ДХ велик. откуда можно купить по хорошей цене? нужен новый.


  • 0

#1229
nikolay_2019

nikolay_2019
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, хочу купить двухподвес. ДХ велик. откуда можно купить по хорошей цене? нужен новый.

Я свой даунхил купил на сайте про-маркет, сделали хорошую скидку. Всем кто хочет купить велосипед по хорошей цене вам сюда


  • 0

#1230
Rinat_B

Rinat_B
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, подскажите магазины где продают велосипеды с Планетарной втулкой. Или контакты, благодарю


  • 0

#1231
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день, подскажите магазины где продают велосипеды с Планетарной втулкой. Или контакты, благодарю
+1 , тоже хотел бы приобрести с планетарной втулкой 
  • 0

#1232
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений


  • 0

#1233
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю nikolay_2019 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1234
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю nikolay_2019 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1235
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

начинающие не имеют никакой подготовки и ничего не могут учитывать :)
тащить вел откуда то будет пол-цены сверху минимум - и не померишь-примеришь, хотя примерка здесь на месте мало чего дает тоже :)

 

 

На Али увидел велошлем со встроенным лобовым стеклом защиты глаз.

 

Кто нибудь такой юзал, как впечатления? Или лучше стандартный шлем + велоочки?

 

пришло некомплект - на зиму идеально чтобы лоб не продувало

 

кто юзал руль бабочку?
  я на таком руле катаю, очень удобно, брать 25,4мм с выносом гораздо длиннее того, который сейчас используете.

 

а как вы натянули шланг оплетку на весь этот руль? что то длинный резиновый шланг на металл не лезет 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 28.01.2019, 14:29:41

  • 0

#1236
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

а как вы натянули шланг оплетку на весь этот руль? что то длинный резиновый шланг на металл не лезет 
струю горячей воды внутрь и немного жидкого мыла, когда остынет перестанет прокручиваться. 
  • 0

#1237
KarinkaProhina

KarinkaProhina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В свое время покупала апач, который форвард, очень хороший, уже наверное пол земного шара объехала, надежный, только раз меняли подшипники, а так все очень хорошо. Сейчас все подорожало, так что сравни цены тут https://sravni.kz/catalog4869.html . Выбирай где дешевле, там и бери, ну и отзывы почитай. Но я за форвард двумя руками)


  • 0

#1238
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Давно мечтаю о веле, не то чтобы купить проблема, просто наша Маньяна мешает) Хочу взять горный, но без амортизатора, чтобы только на вилке руля был. Какие сейчас вообще хорошие велики и где лучше покупать? Уже весна на носу, думаю самое время выбрать. Вот здесь присмотрел интересные модели https://hube.kz Приобретали уже, как по качеству?

самый прикольный который у меня был - ORBEA MX 29 - прямо супер качество и ощущения как от Ferrari - украли гады из под 2 замков на железных дверях... ездю на старых - но не то...


  • 0

#1239
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от NazZaR)

Пользователю Інна Семенчук вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1240
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вопрос к знатокам, подскажите, где в Алматы за вменяемые деньги можно приобрести велосипедные фонари и замок для пристегивания велосипеда
  • 0



Темы с аналогичным тегами велик, велосипед, как выбрать велик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.