Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#941
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Кстати у всех сообщение прищло пару дней назад? Акция, к Gocard к действующим бонусам +2% до 28 февраля.
  • 0

#942
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Картой к депозиту (любой) оплатить нельзя ничего, только снятие в атм.

с чего это? пару страниц назад обсуждали эту карту. Всё там платиться прекрасно. Ещё и го-бонусы начисляют по ней.

 

А комиссия-то есть при оплате?))


  • 0

#943
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
А комиссия-то есть при оплате?))

 

Нет

 

Точнее так: У меня нет, за остальных не знаю :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2017, 12:37:14

  • 1

#944
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

А комиссия-то есть при оплате?))

 

Нет

 

Точнее так: У меня нет, за остальных не знаю :smoke:

 

Понятно, спасибо.)

Вопрос-то именно в связи с этим и был к тем, кто уже оплачивал, чтобы поделился опытом.)

Поскольку до этого писали, кто во что горазд.))


  • 0

#945
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Поскольку до этого писали, кто во что горазд.))

 

1. У ККБ по разным картам разные условия, и даже по одному виду карт могут быть разные условия. Зависит от.... :)

2. У ККБ недавно изменились условия по комиссиям. Стало еще непонятнее.

 

Потому надо все проверять лично.


  • 0

#946
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Онлайн банкинг у КК - это нечто! Пользуюсь давно картой SinoOil, но сегодня произошёл сбой с переводами между картами. Переводил с одной карты на SinoOil 8000 тенге, снялось и заблокировалось моментально (подтверждающее СМС и просмотр в мобильном приложении), но прождав 15 минут таки и не дождался поступления. Попробовал ещё раз перевести с другой карты ещё 5000 тенге. То же самое - снимается сразу, прождали ещё минут 10. Ничего не поступило. Пришлось оплатить на АЗС наличкой и конечно не получил скидку и бонусы по карте SinoOil. Уже уехал с АЗС, прошло более часа - а поступления денег на карте SinoOil до сих пор нет!

 

Самое смешное решил пожаловаться - зашёл в свой веб-кабинет и начал заполнять онлайн-форму "Обращение в Call-центр". Заполнил всё что было надо, написал жалобу и нажимаю кнопку "Отправить". А мне выскакивает сообщение - Ошибка: Сервис временно недоступен. Приносим извинения. Повторите операцию позже

 
Жесть! 21 век! Деньги ходят часами! Пожаловаться нельзя! Разочарован банком...

  • 0

#947
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Казком отделения позакрывал ( ТЦ Атриум, Тц Раш, Айдос на ул. Алтынсарина). На сайте информацию по отделениям не обновил.
  • 0

#948
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Казком отделения позакрывал ( ТЦ Атриум, Тц Раш, Айдос на ул. Алтынсарина). На сайте информацию по отделениям не обновил.

Насколько я знаю, отделение Айдос переехало в ТЦ Москва. Раш тоже возможно туда же. То есть из двух сделали одно. Я там постоянно обслуживаюсь: весьма неплохое отделение, персонал внимательный и вежливый. Народу иногда бывает очень много.
То что не обновили информацию на сайте это, конечно, непорядок. Но там такой длинный список, несистематизированный территориально. Мне не удобно им пользоваться. Легче позвонить на 7111 и уточнить расположение нужных отделений и банкоматов.
  • 1

#949
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Казком отделения позакрывал ( ТЦ Атриум, Тц Раш, Айдос на ул. Алтынсарина). На сайте информацию по отделениям не обновил.

Насколько я знаю, отделение Айдос переехало в ТЦ Москва. Раш тоже возможно туда же. То есть из двух сделали одно. Я там постоянно обслуживаюсь: весьма неплохое отделение, персонал внимательный и вежливый. Народу иногда бывает очень много.
То что не обновили информацию на сайте это, конечно, непорядок. Но там такой длинный список, несистематизированный территориально. Мне не удобно им пользоваться. Легче позвонить на 7111 и уточнить расположение нужных отделений и банкоматов.
Быстро прошлась по ТД Москва. Только по 1 этажу. Не нашла. И вывески нигде нету. Отделение на 2 этаже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#950
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Казком отделения позакрывал ( ТЦ Атриум, Тц Раш, Айдос на ул. Алтынсарина). На сайте информацию по отделениям не обновил.

Насколько я знаю, отделение Айдос переехало в ТЦ Москва. Раш тоже возможно туда же. То есть из двух сделали одно. Я там постоянно обслуживаюсь: весьма неплохое отделение, персонал внимательный и вежливый. Народу иногда бывает очень много.
То что не обновили информацию на сайте это, конечно, непорядок. Но там такой длинный список, несистематизированный территориально. Мне не удобно им пользоваться. Легче позвонить на 7111 и уточнить расположение нужных отделений и банкоматов.
Быстро прошлась по ТД Москва. Только по 1 этажу. Не нашла. И вывески нигде нету. Отделение на 2 этаже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

в подвале -на эскалаторе вниз(Магнум)- слева-прямо, видно окно обменника, тоже первый раз спросила у охранника на 1-м этаже


Сообщение отредактировал MLV: 04.02.2017, 11:19:21

  • 1

#951
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Быстро прошлась по ТД Москва. Только по 1 этажу. Не нашла. И вывески нигде нету. Отделение на 2 этаже?

Нет, в подвале. Напротив Магнума. 


  • 0

#952
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

 

Онлайн банкинг у КК - это нечто! Пользуюсь давно картой SinoOil, но сегодня произошёл сбой с переводами между картами. Переводил с одной карты на SinoOil 8000 тенге, снялось и заблокировалось моментально (подтверждающее СМС и просмотр в мобильном приложении), но прождав 15 минут таки и не дождался поступления. Попробовал ещё раз перевести с другой карты ещё 5000 тенге. То же самое - снимается сразу, прождали ещё минут 10. Ничего не поступило. Пришлось оплатить на АЗС наличкой и конечно не получил скидку и бонусы по карте SinoOil. Уже уехал с АЗС, прошло более часа - а поступления денег на карте SinoOil до сих пор нет!

 

На странице переводов в ХБ: Переводы между картами в период с 7.00 до 11.00 зачисляются в 11.00. Максимальное время перевода: до 3 часов.


Сообщение отредактировал Тролль: 05.02.2017, 11:47:53

  • 0

#953
VincentGabriel

VincentGabriel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Qazkom, we are planning to order a few cards for our small company here in Almaty, is there any documents that are required for money transfers for sole proprietorships.


  • -6

#954
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Кто нибудь заказывал НФС кольца или стикеры, где их нужно заказывать, кто подскажет?

А причём здесь КазКом?

потомучто они есть в Казкоме

Стикер у меня есть.
0% комиссии при оплате, до 4 тысяч без пин кода.
Ну и все. Также рекомендую отделить (оторвать) сам стикер от основной карты, продавцы инстинктивно втыкают в свой ПОС
  • 1

#955
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

очередной залет Казкома- но уже по крупному и снова терминалы!



#956
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

Онлайн банкинг у КК - это нечто! Пользуюсь давно картой SinoOil, но сегодня произошёл сбой с переводами между картами. Переводил с одной карты на SinoOil 8000 тенге, снялось и заблокировалось моментально (подтверждающее СМС и просмотр в мобильном приложении), но прождав 15 минут таки и не дождался поступления. Попробовал ещё раз перевести с другой карты ещё 5000 тенге. То же самое - снимается сразу, прождали ещё минут 10. Ничего не поступило. Пришлось оплатить на АЗС наличкой и конечно не получил скидку и бонусы по карте SinoOil. Уже уехал с АЗС, прошло более часа - а поступления денег на карте SinoOil до сих пор нет!

 

На странице переводов в ХБ: Переводы между картами в период с 7.00 до 11.00 зачисляются в 11.00. Максимальное время перевода: до 3 часов.

 

Я и говорю что сбой потому что ранее все переводы в том числе в указанное время обрабатывались моментально или может и не быстро, но обычно в течении 15 минут. А тут дошли через 2,5 часа. Перевёл в 8-00 примерно пришло в 10-30 (а не в 11-00!). Да и между 11-00 и 7-00 разница 4 часа, а не 3 :-)


  • 0

#957
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

если в хоумбанке говориться что ограничение снятие с депозита 300 тыс тенге, такое же огриничение при переводе на чужую карту клиента Қазкома,что это значит!?

 

Ограничение в сутки или за транзакцию?


  • 0

#958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

очередной залет Казкома- но уже по крупному и снова терминалы!

какие терминалы? какой залет? 

1. речь о банкомате

2. речь о клиентке, которая засунула в банкомат купюр больше, чем надо

 

Причем тут банк? Банк тоже будет виноват, если в приемник сунуть лом, а он его не примет?


  • 1

#959
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Пользователю varel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.    И НЕТ СОМНЕНИЙ!!!!   D////////Вы аффектированы!!!!!!!!    Купил в " в "казкоме" мини порт ...... и ЧТО??????????   из 10  аппаратов заработал только один!!!!!!ИИИИИИИ ЧТООООО????? СЕРИК ,БЕРИК,и ЕРБОЛ!!!!!!!!На телефон ---57 и ---- 30 (указаны ,как дежурные в любой карте)переключают на "людей!" не знающих в этой теме "ничто".ИИИИИИ.......ИИ ИИИИ!!!????  Дают сотовый телефон "якобы" "Раработчика"!!!!!!!!!!!  и ТОТ"С,,,,,,,,,,А" ......Дозвонился до него...  : "приезжайте в понедельник после обеда(на софью - калинина)---- порешаем!!!!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??????????????????? бродяги и ли как?   Ослы!!!! А не бродяги!!!!  И в пятницу - после 16:00 у них - якобы "выходной"!!!!   ЧЕРТИИИИИИИИ!!!!!ПЛЮСУЙТЕ.........  ВЫ АФФИЛИРОВАНЫ!!!! FarmerЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!! либо "ЧЕСТЬ КОМПАНИИ"!!! :dont:  :faceoff:  :faceoff: 


Сообщение отредактировал varel: 08.02.2017, 07:02:13

  • -7

#960
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

СТРАНА!!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ПОКУПАЕТ "МИНИ ПОСТ" !!!!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО СРАЗУ!!!  НО!!!! Фишка!!! Пока у вас не вбит  код активации ,нет точной проверки.... НО... если синеньким загорелся экран...._  значит будет работать!!!!!!Благо коды активации через "колл центр" добавляются без проблем!!!! (С другой стороны ... коды дают только после покупки) ВОТ И ПАРАДОКС!!!!! КУПИЛ-ОФОРМИЛ_ и только тогда проверил!!!!!! парадокс!!!!! СОХРАНЯЙТЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕКИ!!!!ПРИ СОХРАНЕННЫХ ЧЕКАХ  о приобретении  данного  аппарата , вы не по падёте под штраф!!! Главное чек!!! И конечно же !!!!ЗАКОН!!!!!!


Сообщение отредактировал varel: 08.02.2017, 07:51:27

  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.