Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#901
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я плачу от отеческой заботы Казкома. Позвонила девочка и сказала, что меня, как суперклиента, бесплатно подключили к СМС оповещениям. На три месяца.

Порадовали только тем, что отключиться (когда мне это надоест) можно либо через колцентр, либо через хоумбанк. Хотя конечно таки сомнения есть... Мне тоже как то одна девочка в колцентре обещала, что ненужная, выпущенная без моего согласия карточка амекс сама собой рассосется чрез три месяца... три месяца прошло - не рассосалась :faceoff:


  • 0

#902
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я плачу от отеческой заботы Казкома. Позвонила девочка и сказала, что меня, как суперклиента, бесплатно подключили к СМС оповещениям. На три месяца.

Порадовали только тем, что отключиться (когда мне это надоест) можно либо через колцентр, либо через хоумбанк. Хотя конечно таки сомнения есть... Мне тоже как то одна девочка в колцентре обещала, что ненужная, выпущенная без моего согласия карточка амекс сама собой рассосется чрез три месяца... три месяца прошло - не рассосалась :faceoff:

Да, смс услуга на три месяца бесплатно можно подключить(либо при открытии карты автоматически подключают на эту карту),  только надо не забыть отключить через 3 месяца, 200 тг не лишними будут) 

По карте Амекс(Rewords) она не исчезнет сама по себе,  через колл центр вр.заблокировать и можно забыть о данной карте*.* но при условии, что никаких транзакции по ней не было.


  • 0

#903
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я плачу от отеческой заботы Казкома. Позвонила девочка и сказала, что меня, как суперклиента, бесплатно подключили к СМС оповещениям. На три месяца.

Порадовали только тем, что отключиться (когда мне это надоест) можно либо через колцентр, либо через хоумбанк. Хотя конечно таки сомнения есть... Мне тоже как то одна девочка в колцентре обещала, что ненужная, выпущенная без моего согласия карточка амекс сама собой рассосется чрез три месяца... три месяца прошло - не рассосалась :faceoff:

Меня, очень обычного клиента (пользуюсь ккб раз в пятилетку) просто тупо подключили к смс оповещению без моего согласия. Просто соизволили смс скинуть, что через три месяца по 200 тенге будут списывать. Видимо это всеобщая акция у них: "с миру по нитке..." называется. Теперь вот вопрос, как отключить это фигню через хоумбанк? Нигде вроде там про смс не видела...


  • 0

#904
Asger

Asger
  • Гость
  • 13 сообщений

Я плачу от отеческой заботы Казкома. Позвонила девочка и сказала, что меня, как суперклиента, бесплатно подключили к СМС оповещениям. На три месяца.

Порадовали только тем, что отключиться (когда мне это надоест) можно либо через колцентр, либо через хоумбанк. Хотя конечно таки сомнения есть... Мне тоже как то одна девочка в колцентре обещала, что ненужная, выпущенная без моего согласия карточка амекс сама собой рассосется чрез три месяца... три месяца прошло - не рассосалась :faceoff:

Просто потом денежки скрытно будут списываться за SMS оповещения, по копеечке 


  • 1

#905
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Мне тоже как то одна девочка в колцентре обещала, что ненужная, выпущенная без моего согласия карточка амекс сама собой рассосется чрез три месяца... три месяца прошло - не рассосалась

:faceoff:

 

не то сосала? 

 

сорри, не смог удержаться :)

 

Амексы сами не рассасываются. Их рассасывают сами держатели. 


  • -1

#906
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Просто потом денежки скрытно будут списываться за SMS оповещения, по копеечке 

 

Казком присылает смс о списании комисии 


  • 0

#907
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

можно забыть о данной карте

 

Нафиг нафиг... Я эту хохмочку  про "забыть" знаю :D

 

Их рассасывают сами держатели.

 

Аха... пока не дергаюсь, вдруг случится чудо и она на что нибудь сгодится. А еще хочу эксперимент сделать: забежать туда к ним месяце через 9 после выпуска карты и попросить мне ее таки выдать... Подозреваю что получу истинное удовольствие от этого цирка :smoke:


  • 0

#908
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Теперь вот вопрос, как отключить это фигню через хоумбанк? Нигде вроде там про смс не видела...

 
В старом homebank про SMS-уведомления написано в разделе "Кабинет"->"SMS-уведомления", но там можно только подключить их. В новом homebank если нажать на меню справа вверху, потом "Платёжные карты"->"Ткнуть мышкой в карту"->вкладка "Настройки", а там засада с сообщением: "Услуга SMS-банкинг скоро появится" :)
На сайте Казкома написано (внизу страницы), что SMS-уведомления можно отключить только с помощью банкомата:
 

Чтобы отказаться от подписки на услуги SMS-Банкинг, Вам необходимо воспользоваться любым банкоматом Казкома и:

  • Вставить карточку в банкомат (любую свою карточку, подписанную на услуги SMS-Банкинг), выбрать язык ввода и набрать ПИН-код;
  • Выбрать операцию «SMS-Банкинг» и далее «Отказ от подписки»;
  • Указать вид подписки, от которой Вы отказываетесь (по одной карточке, по всем карточкам), и дождаться завершения операции.

Сообщение отредактировал SanKet: 26.01.2017, 17:08:35

  • 1

#909
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

можно забыть о данной карте

 

Нафиг нафиг... Я эту хохмочку  про "забыть" знаю :D

 

 

 

Их рассасывают сами держатели.

 

Аха... пока не дергаюсь, вдруг случится чудо и она на что нибудь сгодится. А еще хочу эксперимент сделать: забежать туда к ним месяце через 9 после выпуска карты и попросить мне ее таки выдать... Подозреваю что получу истинное удовольствие от этого цирка :smoke:

 

Сразу скажу эксперимент не удастся) :fie: Карту уничтожать через 6 месяцев)

Хотя по данной карте есть реальный кэш бек...правда только на 13 месяце зачислится) Если доп.карта зачем отказываться от него...оплата без комиссии, правда только в терминалах Qazkom)


Сообщение отредактировал Zakkz: 26.01.2017, 17:49:55

  • 0

#910
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

только с помощью банкомата

надеюсь бесплатно? :rotate:  


  • 0

#911
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Теперь вот вопрос, как отключить это фигню через хоумбанк? Нигде вроде там про смс не видела...

 
В старом homebank про SMS-уведомления написано в разделе "Кабинет"->"SMS-уведомления", но там можно только подключить их. В новом homebank если нажать на меню справа вверху, потом "Платёжные карты"->"Ткнуть мышкой в карту"->вкладка "Настройки", а там засада с сообщением: "Услуга SMS-банкинг скоро появится" :)
На сайте Казкома написано (внизу страницы), что SMS-уведомления можно отключить только с помощью банкомата:
 

Чтобы отказаться от подписки на услуги SMS-Банкинг, Вам необходимо воспользоваться любым банкоматом Казкома и:

  • Вставить карточку в банкомат (любую свою карточку, подписанную на услуги SMS-Банкинг), выбрать язык ввода и набрать ПИН-код;
  • Выбрать операцию «SMS-Банкинг» и далее «Отказ от подписки»;
  • Указать вид подписки, от которой Вы отказываетесь (по одной карточке, по всем карточкам), и дождаться завершения операции.

 

Если смс банкинг подключен через хоумбанк, отключить можно только через личный кабинет.

Если через колл центр,банкомат или отделение можно по звонку в колл центр отключить) Поэтому лучше проверить, как подключен.


  • 0

#912
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

только с помощью банкомата

надеюсь бесплатно? :rotate:  

 

 

Вот уж не знаю pardon.gif Когда я сам отключал года четыре тому назад, было бесплатно, железно помню.


  • 0

#913
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Только что толку, что на сайте указана нулевая комиссия, если с моей VISA на практике при оплате картой в магазине те же 0,5% снимают? :faceoff:

Ну это к банку вопрос, не ко мне.

 

Сам проверить не могу, у меня и раньше оплата без комиссии была.

 

Если только с виртуалки что оплатить в интернете...

 

 

Что интересно, они это вывели в описание карточек.

com.JPG

 

У меня тоже снялись эти 0.5 %

 

Хоть карточку закрывай.

Очень много минусов и мало плюсов карт Казкома.


  • 0

#914
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
добрый день
Что-то вчера в районе Самала большинство банкоматов ККБ глючимло. Некоторые вовсе не работали, а некоторые работали, но в прямом смысле посылали к чертям (Вам запрещено данное действие"... В итоге в здании бывшего БТА как-то умудрился снять деньги. Впервые слышу, чтобы банкомат запрещал мне что-то делать
  • 0

#915
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

добрый день
Что-то вчера в районе Самала большинство банкоматов ККБ глючимло. Некоторые вовсе не работали, а некоторые работали, но в прямом смысле посылали к чертям (Вам запрещено данное действие"... В итоге в здании бывшего БТА как-то умудрился снять деньги. Впервые слышу, чтобы банкомат запрещал мне что-то делать

Проверьте карту, позвоните в службу поддержки, был запрос на карту или нет? Бывает если чип поврежден по карте, то не везде сможете снять деньги.


  • 0

#916
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Проверьте карту, позвоните в службу поддержки, был запрос на карту или нет? Бывает если чип поврежден по карте, то не везде сможете снять деньги.
вроде как бы написал...

В итоге в здании бывшего БТА как-то умудрился снять деньги.
 

С картой всё нормально, деньги снимает. Проблема была именно в банкоматах. 


  • 0

#917
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ох! зарплата пришла, а Банкоматы Казкома снова бунтуют.
Как говорится, компания перешла на Каспи Голд. Но так как на районе одни Казкомовские Банкоматы, и ошибка именно в банкомате, пишу тут.
Что значит: "нет Связи с Вашим Банком"?) Деньги закончились в Банкомате?) Ибо одним даёт по 5 тенге, а другим выдаёт ошибку. Все Каспи xD
  • 0

#918
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ох! зарплата пришла, а Банкоматы Казкома снова бунтуют.
Как говорится, компания перешла на Каспи Голд. Но так как на районе одни Казкомовские Банкоматы, и ошибка именно в банкомате, пишу тут.
Что значит: "нет Связи с Вашим Банком"?) Деньги закончились в Банкомате?) Ибо одним даёт по 5 тенге, а другим выдаёт ошибку. Все Каспи xD

 

это любовь... :lol:


  • 0

#919
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мол обиделись, что ушли, теперь как дуются, деньги не дают?)
  • 0

#920
MebelLogist

MebelLogist
  • Гость
  • 18 сообщений

Кто читал интервью Шаяхметовой про Народный и Казком? 

Там все четко расписано, что как и почему. 

Казком схавал слишком много неликвида и проблемки из БТА


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.