Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#921
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто читал интервью Шаяхметовой про Народный и Казком? 

Там все четко расписано, что как и почему. 

Казком схавал слишком много неликвида и проблемки из БТА

Да, теперь они попали. Кажется теперь Халык их точно скушает :bow:


  • 0

#922
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да, теперь они попали. Кажется теперь Халык их точно скушает :bow:

вроде у кваса положительная динамика. Риски по бта были известны, к тому же сверху дали указание сделать дело - его сделали.

Есть 2 но:

1) смысл было делать кваскому ребрендинг? Если реально слияние делать, то потратили деньги на ветер, такое никто бы не допустил

2) слияние приведет к появлению одного большого гиганта-монополиста, образованного из 3-х банков из ТОП-5. Это нарушение анти-монопольных норм. НБ не имеет права давать одобрение такому повороту.

 

По заявлениям что каспийским картам банкоматы денег не дают.

Похоже, что кваском сломался. В хомбанке переводы между счетами не пашут, ссылка на техношибку, история платежей не доступна. Попробовал перевести бабки с карты кваса в другой банк - написали что моей карты кваса не существует )))

Ждём, пока починят


  • 0

#923
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Похоже, что кваском сломался.

 

Мне сегодня звонили из ККБ, настоятельно рекомендовали как взять кредит, рефинансироваться, открыть кредитную карточку и т.д., да что угодно, только приходите в отделение и обсудите детали с менеджером.


  • 0

#924
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Похоже, что кваском сломался.

Мне сегодня звонили из ККБ, настоятельно рекомендовали как взять кредит, рефинансироваться, открыть кредитную карточку и т.д., да что угодно, только приходите в отделение и обсудите детали с менеджером.
Я сходила, обсудила. Подала заявку на кредит.карту. И в итоге через две недели - отказ с извинениями.
Правда, это было до нового года.
Надеюсь, что у Вас результат будет положительный!
  • 0

#925
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Да, теперь они попали. Кажется теперь Халык их точно скушает :bow:

вроде у кваса положительная динамика. Риски по бта были известны, к тому же сверху дали указание сделать дело - его сделали.

Есть 2 но:

1) смысл было делать кваскому ребрендинг? Если реально слияние делать, то потратили деньги на ветер, такое никто бы не допустил

2) слияние приведет к появлению одного большого гиганта-монополиста, образованного из 3-х банков из ТОП-5. Это нарушение анти-монопольных норм. НБ не имеет права давать одобрение такому повороту.

 

По заявлениям что каспийским картам банкоматы денег не дают.

Похоже, что кваском сломался. В хомбанке переводы между счетами не пашут, ссылка на техношибку, история платежей не доступна. Попробовал перевести бабки с карты кваса в другой банк - написали что моей карты кваса не существует )))

Ждём, пока починят

 

Добрый день, отвечаю на Ваши два но:

1. Думаю ребрендинг был сделан для привлеченых инвесторов, так то не везде поменяли логотип и это означает,что все такие деньги не собирались все тратить.

2. Этот вопрос делается так как будет открыт рынок 2020 году для иностранных банков, если они этого не сделают то иностранные банки заберут всю аудитория КЗ и БВУ пойдут вниз!


  • 0

#926
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
1. Думаю ребрендинг был сделан для привлеченых инвесторов, так то не везде поменяли логотип и это означает,что все такие деньги не собирались все тратить.

какие инвесторы? оба банка в руках родственников самого верха. Друг для друга? Глупо.

 

 

 

2. Этот вопрос делается так как будет открыт рынок 2020 году для иностранных банков, если они этого не сделают то иностранные банки заберут всю аудитория КЗ и БВУ пойдут вниз!

слабо верится. иностранным банкам нечего такого предложить, чтобы всем прям ринулись к новичкам. Банк в первую очередь зарабатывает, а иностранцам зарабатывать нужно больше, иначе смысла нет сюда лезть. Да и в первую очередь помрут мелкие банки, а не такие глыбы как народный и квас. Это мифическое предположение на пару лет вперед, а монополия противозаконная/конституционная здесь и сейчас


Сообщение отредактировал ChuPac: 01.02.2017, 11:25:28

  • 0

#927
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

1. Думаю ребрендинг был сделан для привлеченых инвесторов, так то не везде поменяли логотип и это означает,что все такие деньги не собирались все тратить.

какие инвесторы? оба банка в руках родственников самого верха. Друг для друга? Глупо.

 

 

 

2. Этот вопрос делается так как будет открыт рынок 2020 году для иностранных банков, если они этого не сделают то иностранные банки заберут всю аудитория КЗ и БВУ пойдут вниз!

слабо верится. иностранным банкам нечего такого предложить, чтобы всем прям ринулись к новичкам. Банк в первую очередь зарабатывает, а иностранцам зарабатывать нужно больше, иначе смысла нет сюда лезть. Да и в первую очередь помрут мелкие банки, а не такие глыбы как народный и квас. Это мифическое предположение на пару лет вперед, а монополия противозаконная/конституционная здесь и сейчас

 

1. Банки сейчас несут больше убыточный характер чем доходный, сколько не работающих активов у банков даже представить себе сложно.

2. В первую очередь они могут предложить рефинансирование кредитов по ставке 3-5%, что тогда будет делать наши Банки?


  • 0

#928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто нибудь заказывал НФС кольца или стикеры, где их нужно заказывать, кто подскажет?
  • 0

#929
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кто нибудь заказывал НФС кольца или стикеры, где их нужно заказывать, кто подскажет?


А причём здесь КазКом?
  • 0

#930
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кто нибудь заказывал НФС кольца или стикеры, где их нужно заказывать, кто подскажет?

А причём здесь КазКом?
потомучто они есть в Казкоме
  • 0

#931
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

По поводу депозитной карты в долл, кто оплачивал, есть комиссия за оплату интернет-транзакций долл или нет? По идее, не должно быть.


  • 0

#932
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Я недоумеваю по поводу решения казкома не перевыпускать мне карту го кард.  :confused:

 

Я являюсь клиентом банка с 2001 года. Были у меня там и кредитные карты, и зарплатные карты, и автокредит (который давно был погашен досрочно), и текущие счета.

В последнее время у меня там была кредитка го кард и дебитка синойл мастер кард. Просрочек никогда не было, да и кредиткой пользовался не так активно. Покупки в интернет-магазинах и в меломане/марвине. Но кредитка нужна была, чтобы бронировать отели (чтобы блокировали - "морозили" не мои, а кредитные деньги). Ну и оплата ежемесячной абонентской платы за майкросфт  офис была к ней привязана. 

Потребительских, авто- и ипотечных кредитов у меня нет, просрочек по кредитным картам других банков у меня тоже нет.

 

В колл-центре сказали "отказано в перевыпуске по другой причине"  :confused:

 

Видимо, как клиент я им неинтересен. Штрафов за просрочку не взять. Повышенных комиссий за снятие налички - тоже  :rotate:

 

"Братишка" казкома одобрил выпуск кредитки за 1 (один !!!) день. Кредитный лимит в три раза больше. Доставят прямо в офис.


  • 0

#933
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

скорее всего закрывают те проекты. У них щас другие кредитки в тренде продвижения.


  • 0

#934
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я недоумеваю по поводу решения казкома не перевыпускать мне карту го кард. :confused:
У них теперь кредитка My Card в приоритете. Её можно заказать. Только не привезут ).
  • 0

#935
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений
https://tengrinews.k...o-banka-311380/
  • -1

#936
Zakkz

Zakkz
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Кто нибудь заказывал НФС кольца или стикеры, где их нужно заказывать, кто подскажет?

А причём здесь КазКом?
потомучто они есть в Казкоме

 

В финансовом портале Homebank, откройте  раздел "платежные карты -> открыть новую карту -> NFC кольцо. Вам будет доступен Предзаказ кольца.

Ориентировочный срок поставки – I квартал 2017 года. 


  • 0

#937
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Глюк, перепутал с КБ

Сообщение отредактировал SIMP: 03.02.2017, 12:24:17

  • 0

#938
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Картой к депозиту (любой) оплатить нельзя ничего, только снятие в атм.

с чего это? пару страниц назад обсуждали эту карту. Всё там платиться прекрасно. Ещё и го-бонусы начисляют по ней.


  • 0

#939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Картой к депозиту (любой) оплатитьне льзя ничего, только снятие в атм.

Да????? Хорошо, что моя карта к депозиту про это ваше "ограничение" ничего не знает :p


  • 0

#940
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

с чего это? пару страниц назад обсуждали эту карту. Всё там платиться прекрасно. Ещё и го-бонусы начисляют по ней

Я исправил сразу, до написания вашего сообщения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.