Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#401
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Доброго времени суток!

 

Скажите (по поиску не нашел сразу) у кого-то были ли случаи, что Cash in съел деньги? И потом вы их восстанавливали?

 

Ситуация такая...

 

Зачислял деньги кэш на карту. два раза карту вписал, после чего вложил деньги в Cash in, одну купюру 1000 тенге выплюнул, желтенькая, пришлось разменивать, другие посчитал у себя внутри купюроприемника, имеется ввиду сам автомат посчитал сумму, пока я отвлекался , но не нажал одобрить при том, а сам кэш он тем временем съел и ничего не выдал, ни деньги ни чек, пришлось ехать писать заявление....

 

Сказали от 3 до недели, кто-нибудь сталкивался и как быстро вам эту сумму зачисляли?


Сообщение отредактировал eda-88: 18.10.2016, 10:20:39

  • 0

#402
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

скорее всего займёт не меньше месяца. там пока инкассацию сделают банкомата, пока прочухаются... Народ в других банках по 2 месяца ждал.


  • 0

#403
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Доброго времени суток!

 

Скажите (по поиску не нашел сразу) у кого-то были ли случаи, что Cash in съел деньги? И потом вы их восстанавливали?

 

Ситуация такая...

 

Зачислял деньги кэш на карту. два раза карту вписал, после чего вложил деньги в Cash in, одну купюру 1000 тенге выплюнул, желтенькая, пришлось разменивать, другие посчитал у себя внутри купюроприемника, имеется ввиду сам автомат посчитал сумму, пока я отвлекался , но не нажал одобрить при том, а сам кэш он тем временем съел и ничего не выдал, ни деньги ни чек, пришлось ехать писать заявление....

 

Сказали от 3 до недели, кто-нибудь сталкивался и как быстро вам эту сумму зачисляли?

из своего опыта. Минимум был 1 рабочий день (в пятницу сожрал, в понедельник к вечеру зачислили), максимально что-то около недели.


  • 2

#404
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сказали от 3 до недели, кто-нибудь сталкивался и как быстро вам эту сумму зачисляли?
У друга заняло неделю, ещё и порядка 100-200тг списали. Кидал на ЗП карту с без % снятием - видимо из-за этого и сняли.
  • 0

#405
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Доброго времени суток!

 

Скажите (по поиску не нашел сразу) у кого-то были ли случаи, что Cash in съел деньги? И потом вы их восстанавливали?

Что с ними церемонится - снял все свои средства с счета и в другой банк :-/ Мне они пели что мол в течении 7-10 (MAX 15) рабочих дней и в итоге так ничего и не восстановили (хоть там были и копейки, но они всё же их съели)... жаловаться бесполезно сделают вид что приняли жалобу и на этом всё. У них там cash in с однотысячными купюрами не дружит (у всех знакомых поспрашивал мне сказали что мол было такое что 1-2 тыщи съедало а "париться с восстановлением не было времени да и мелочь же"  :faceoff: и такие "подарки" в каждом cash in банкомате думаю не раз изо дня в день происходят - вот и подумайте кто ещё у нас стал наживаться благодаря терпилам).  


  • -1

#406
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Спасибо за ответы, мне сказали от недели до 15 дней, но ускорят учитывая мою ситуацию, деньги нужны на операцию и тд, вчера это произошло, тут же поехал написал письмо, они уже приняли рассмотрели, менеджер говорит что скорее всего завтра, но вообще если нет то на неделе. Т.е. инкассаторы должны увидеть посмотреть пленку, посчитать излишек... увидеть письмо.

 

Вообще как мне пояснили в call центре cash in съедает деньги в целях предосторожности, вот я положил туда сумму, он посчитал эту сумму полностью и увидел ее, но одобрить я не нажимал и пока я пересчитывал деньги 20-30 секунд, отвлекся, за это время автомат сожрал деньги но на табло вышло просто главное меню, ни чека, ни поступления. Какое-то время стоял минут 20 дозваниваясь в call центр, позже пояснили надо ехать в банк... Менеджер попался адекватный, за 10 лет его опыта у него всегда деньги возвращались и всегда 3 дня максимум неделя.


  • 0

#407
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

Я тоже не советую старые 1000 тенге купюры - ну которые такие желтые, он их выплевывает, как кстати и Caspi Терминал и видимо все остальные.

 

Увы конечно потеря времени


  • 0

#408
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вчера про это в инстаграме прочитал (группа "в астане" или както так).

В комментах есть Артем Карпов... отвечает на вопросы и готов поделиться советом!

Интересно нет ли его в ВВ...


  • 1

#409
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Подскажите как решить вопрос или куда обращаться.

Оплачиваю покупки картой с Go бонусами, у партнеров бонусной программы. А бонусы начисляются не каждый раз. Проверял на официальном сайте, где совершаю покупки они есть в списке. 


  • 1

#410
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

https://www.facebook...?type=3

Кредитная карта для вкладчиков Банка!

Хоть раз, но каждый попадал в ситуацию, когда нужны были деньги, причем срочно. Но вроде деньги и есть, но лежат они на депозитном вкладе, и забрать их можно, но с потерей процентов. У нас есть решение.

Отличное дополнение к Вашему депозиту KAZKOM - моментальная кредитная карточка GO! Express / Амех White! 
Используйте дополнительные средства на кредитной карте в нужный момент без потери процентов по депозиту!

Преимущества: 
1. Сохранение процентов по депозиту 
2. 0% - беспроцентный период по карте до 30 дней 
3. Высокие Go! бонусы по карте: 
a. до 30% - у 6 000 партнеров 
b. 15% - в лучших ресторанах Казахстана и за рубежом

Теперь вы не только сохраняете проценты по депозиту, но и получаете ещё больше Go! бонусов. 
Напомним, 1 бонус равен 1 тенге. Совершайте ещё больше приятных покупок с картами KAZKOM!

Сумма кредитного лимита: 90% от суммы неснижаемого остатка вклада в Банке, но не более 7 500 000 тенге

Срок действия: до 15 месяцев, с последующим перевыпуском

Ставка вознаграждения: 
- в льготный период - 0% 
- в период погашения - 28% 
Валюта кредита: тенге 
Льготный период: до 30 календарных дней 
Обеспечение по кредитному лимиту: отсутствует 
Комиссия за обслуживание: 
- в первый год – 0 тенге 
- во второй и последующие годы – 4 500 тенге

Комиссия за снятие наличных: 3% от обналичиваемой суммы 
Комиссия за безналичные платежи в РК: 0% 
Комиссия за безналичные платежи за рубежом: 0% 
Комиссия за перевод: 2% от суммы перевода

Подробнее на: http://ru.kkb.kz/cards/page/Kkdepozit

 

 

 

Хех, на мультивалютном депозите неснижаемый остаток 15000, то есть кредитный лимит будет аж 13500 тенге. Хотя, конечно, есть там и похуже депозиты, где минималка от 75000 тенге.


  • 0

#411
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Хех, на мультивалютном депозите неснижаемый остаток 15000, то есть кредитный лимит будет аж 13500 тенге. Хотя, конечно, есть там и похуже депозиты, где минималка от 75000 тенге.

Думается мне, что неснижаемый остаток вы устанавливаете сами. Есть у вас депозит на 1 млн тг. Вы его морозите до окончания срока действия кредитной карты (на 6 мес по-моему), и можете получить кредитную карту на 900000 тг.
  • 0

#412
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Кредитная карта для вкладчиков Банка!

 

Условия - жесть. И это они считают выгодным предложением? Грейс - 30 дней, обналичка - 3% + Амекс, который в Азии (я это про заграницы, которые они обещают) нафиг никому не приснился. В общем КазКом в своём стиле...


  • 0

#413
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Хех, на мультивалютном депозите неснижаемый остаток 15000, то есть кредитный лимит будет аж 13500 тенге. Хотя, конечно, есть там и похуже депозиты, где минималка от 75000 тенге.

Думается мне, что неснижаемый остаток вы устанавливаете сами. Есть у вас депозит на 1 млн тг. Вы его морозите до окончания срока действия кредитной карты (на 6 мес по-моему), и можете получить кредитную карту на 900000 тг.

 

Если так, то, конечно, получше


  • 0

#414
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Умный банк

 


Сообщение отредактировал 21jewels: 21.10.2016, 14:06:46

  • 0

#415
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

:faceoff: Опять этот ребрендинг. Этот, вообще, что за компания? БАНК или Маркетинговое агентство? Или налоги не хотят платить? :faceoff:


  • 1

#416
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Что за идиотский ребрендинг...
  • 4

#417
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ужасный ребрендинг, под Сенымбанк чтоли косят? Всегда лумал что Казком остается самым ретроградным в этом плане и вот на тебе пожалуйста.

Надеюсь договора в связи с ребрендингом менять не нужно
  • 2

#418
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

К моему вопросу про Cash in и съедание денег - проблема решилась через день, т.е. 19 октября к вечеру на карту деньги поступили, это так на случай если кто будет читать и окажется в подобной проблеме....


  • 0

#419
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Что за идиотский ребрендинг...

 

IQ Банк


  • 0

#420
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Что за идиотский ребрендинг...

 

IQ Банк

 

Дебилы, бл**ь. (с) Лавров С.В.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.