Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#201
Полковник Каддафи

Полковник Каддафи
  • Гость
  • 41 сообщений
В банкоматах казкома часто стали попадаться рваные купюры. Если 500-теньговую как-то еще можно простить, то 5_тысячная купюра без кусочка уже как-то напрягает :D
Также исчезли из банкоматов 200-тенговые купюры
Безобразие, я считаю
  • 0

#202
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый день. Может у кого есть образец доверенности ККБ в электр.виде, которую юрики дают своим представителям (работникам) на получение выписок и т.д. из банка. На сайте ККБ не нашла. Знаю, что у ККБ есть такой образец доверенности.
  • 0

#203
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

В банкоматах казкома часто стали попадаться рваные купюры. Если 500-теньговую как-то еще можно простить, то 5_тысячная купюра без кусочка уже как-то напрягает :D
Также исчезли из банкоматов 200-тенговые купюры
Безобразие, я считаю

Банкомат ККБ с 500-теньгов.купюрами уже не найти, а Вы говорите 200-теньговые...
  • 1

#204
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Банкомат ККБ с 500-теньгов.купюрами уже не найти, а Вы говорите 200-теньговые...

 

+100 :) В крайний раз мне посчастливилось получить 200-тенговые купюры с банкомата ККБ году так в 2010-м. С тех пор не видел :)  Да и в банкоматах других банков ситуация такая же...


Сообщение отредактировал SanKet: 09.07.2016, 16:43:00

  • 0

#205
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

В крайний раз мне посчастливилось получить 200-тенговые купюры с банкомата ККБ году так в 2010-м. С тех пор не видел   Да и в банкоматах других банков ситуация такая же...
 

В банкомате Каспибанка есть 200-тенговые купюры.


  • 0

#206
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

отказали мне в предоставлении услуги по звонку в колл центр, так как я не верно говорю свое кодовое слово, хотя всю жизнь у меня был только один. Приехав в отделение узнал что на самом деле он теперь другой, якобы при открытии последний раз новой карты в это время мне его изменили. Устроить разбор полетов не получилось, отправили в офис на Гагарина в карточный отдел. Надо теперь туда смотаться.

 

У кого нить было подобное? Куда можно пожаловаться/написать письмо?


  • 0

#207
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

На всякий случай открыл онлайн через новую версию хоумбанка депозит мультивалютный на 3 года на минималочку. Через старую версию хоумбанка можно открыть только беспонтовый "Инновационный". 

Открытый депозит как-то можно увидеть в хоумбанке? Что-то найти не могу.


  • 1

#208
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Открытый депозит как-то можно увидеть в хоумбанке? Что-то найти не могу.
Круто. Открыть можно, посмотреть нельзя???
  • 0

#209
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не совсем понял этот момент на сайте:

http://ru.kkb.kz/ret...tsMultiCurrency

Ставки вознаграждения по вкладу "Мультивалютный"* (%, годовых)

*ставки вознаграждения установлены для целей пролонгации

 

Т.е. с нуля такую ставку не получить? :)


  • 0

#210
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

У ККБ какие-то странные размеры комиссий за транзакции по карте. 

3 одинаковые суммы по 400 тг (оплата Uber) имеют разную комиссию. Итого суммы имеют вид: 412.01тг, 408.63тг, 409.53тг.

Или это как-то от курса тоже зависит? )



#211
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Или это как-то от курса тоже зависит?

Плавающий курс - плавающая комиссия. :faceoff:  :D  

А что, кто-то еще пользуется картами КазКома? 0.5% в текущих реалиях - это грабеж. Даже 0% не интересно. Учитывая массовые предложения конкурентов.


Сообщение отредактировал Embrace: 12.07.2016, 13:01:36

  • 0

#212
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Или это как-то от курса тоже зависит?

Плавающий курс - плавающая комиссия. :faceoff:  :D  

А что, кто-то еще пользуется картами КазКома? 0.5% в текущих реалиях - это грабеж. Даже 0% не интересно. Учитывая массовые предложения конкурентов.

сегодняшний ответ от Амекс (в соседней теме) заставил меня прийти к выводу, что с ККБ надо расставаться. Сколько лет я был ему лоялен, но все. Баста!

Подскажите какой банк выбрать в свете вышесказанного?



#213
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подскажите какой банк выбрать в свете вышесказанного?

Все, что касается карт - евраз. 


  • 0

#214
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

А что, кто-то еще пользуется картами КазКома? 0.5% в текущих реалиях - это грабеж. Даже 0% не интересно. Учитывая массовые предложения конкурентов.

 

Жалею, что перевыпустил Визу в ККБ. 900 тг, но всё же... Сейчас лежит "мёртвым" грузом. Пока ЕА устраивает: мало того, что на 5 лет дали карту бесплатно, так ещё и кэшбэк. И отделение возле дома до 20:00 работает. Жалко, что нельзя как в ККБ теньгу закидывать на долларовую карту, а система сама конвертит в $. 


  • 0

#215
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жалко, что нельзя как в ККБ теньгу закидывать на долларовую карту, а система сама конвертит в $. 

Почему нельзя?

Перекидываю с тенгового депозита спокойно на карту в $. Конвертация по курсу смартбанка. 

Или можно через банкомат пополнить.


  • 0

#216
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Уже пару-тройку дней подряд в старой версии homebank при попытке зайти в свою карту выдаётся такое сообщение:
 
beb4513f57bcc8e55666ec059a58c2e05c2ff025
 
А в новой всё работает. Постепенно отучают от старой версии что-ли?


  • 0

#217
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Постепенно отучают от старой версии что-ли?

Может из-за того, что чинят иногда что-то?

 

4d5005ceb6a8f88c95c6abb24f5a56a3.png


  • 0

#218
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Почему нельзя? Перекидываю с тенгового депозита спокойно на карту в $. Конвертация по курсу смартбанка.  Или можно через банкомат пополнить.

Это-то я знаю. Я про то, что сразу с банкомата закинуть на карту в тенге, по курсу для платёжных карт


  • 0

#219
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Открытый депозит как-то можно увидеть в хоумбанке? Что-то найти не могу.
Круто. Открыть можно, посмотреть нельзя???

 

Позже само появилось в разделе "Депозиты". Видать просто нужно было подождать.


  • 0

#220
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

У ККБ какие-то странные размеры комиссий за транзакции по карте.
3 одинаковые суммы по 400 тг (оплата Uber) имеют разную комиссию. Итого суммы имеют вид: 412.01тг, 408.63тг, 409.53тг.
Или это как-то от курса тоже зависит? )

Что касается убера В мордокниги писали что , рассчёт ведётся через $, т.к. контора зарегистрирована где-то в Нидерландах, налоги в КЗ не поступают.Казком решил на новой фишке срубить бабло .Попробуйте B1NK карты - проще и бесплатно.

Сообщение отредактировал афро: 12.07.2016, 15:36:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.