Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#2141
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

Пришла смс, что адрес сменился на my.homebnak.kz

p.s. и там хоумбанк со старым интерфейсом

выдает-Сайт не найден

Хмм. Нам не удаётся найти этот сайт.
Мы не можем подключиться к серверу my.homebnak.kz.

......

 

У меня страница откылась, но я не логинился, там нужен идентификатор, который я благополучно забыл.


  • 0

#2142
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
homebank а не homebnak

Сообщение отредактировал Farmer: 31.07.2018, 10:21:24

  • 1

#2143
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

homebank а не homebnak

да, кстати, опечатался)


  • 0

#2144
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Как теперь пользоваться хоум банком ???? Выходит вместо него халык а там есть иконки мой халык, но они не активны и какой пароль теперь набирать ...звоню в колл центр - линия перегружена... кто что посоветует, куда переводиться из этого идиотизма слияния ? Есть ли а красном такие же функции как хоум банк ? Сбер заманивает, но с их санкциями, думаю опасно иметь визу кард... остаётся центр кредит и все вроде

сбер наш это не рассейский - но в целом качество работы нащ банков хромает, в казком ИТ был не самый лучший - но они были технически продвинутее

а быть клиентом халыка ващпе неприкольно

похоже со временем придется себе для путешествий каспия сделать - а с ЗП все снимать и тратить как обычно :)


  • 0

#2145
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

homebank а не homebnak

спасибо- вошла, но депозитов нет- не видно, только карта


Сообщение отредактировал MLV: 31.07.2018, 10:26:27

  • 0

#2146
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

сбер наш это не рассейский - но в целом качество работы нащ банков хромает, в казком ИТ был не самый лучший - но они были технически продвинутее

а быть клиентом халыка ващпе неприкольно

похоже со временем придется себе для путешествий каспия сделать - а с ЗП все снимать и тратить как обычно :)

 

тоже не фанат халыка, но на удивление знаю некоторых людей, которые предпочли именно карту халыка как основную.

Может и не все там так плохо.

 

p/s/ каспи вроде бы валютные карты не дает и тогда для путешествий подойдет только по Казахстану, но никак не зарубеж.


  • 0

#2147
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

homebank а не homebnak

да, кстати, опечатался)

 

Переводы между своими картами работают. Попробовал уже. Депозитов НЕТ.

p/s/ каспи вроде бы валютные карты не дает и тогда для путешествий подойдет только по Казахстану, но никак не зарубеж.
Почему? А зачем валютная карта? Какие она вопросы решает? Что за такая тяга к валютной карте?
  • -3

#2148
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Зашел в отделение на Динамо. Это капец. Очередь в кассу человек 40. Из 4 касс работает одна
  • 0

#2149
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

перевод с карты на карту полсуток висит в обработке - с одной стало меньше, а на вторую все не поступило и таньга нет


  • 0

#2150
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

 

Вчера утром закинула деньги на карту Казком через отделение Халык, деньги так и не поступили. Так еще и за зачисление комиссия, 0,1% (мин 200 тенге)

Комиссия скорее всего за то, что пополнение через кассу, а не через банкомат.

Так раньше такого не было, сказали с 27 июля ввели комиссию

 

Эту вы какую карту пополняли, чужую не свою? В отделении божились, что пополнение своей без комиссии.


  • 0

#2151
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

на баланс телефона если пополнять с ноумбанка тоже появилась комиссия?


  • 0

#2152
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

www.homebank.kz вход появился, даже видны депозиты, частичное снятие не работает.


  • 0

#2153
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Да я тоже вошла через идентификатор и даже оплатила мобильный ) сфоткала на всякий случай баланс)) теперь буду изучать оставшиеся банки , раз Каспии не делает мультивалютный , то отпадает сам собой .. остаётся евраз и ценркредит ... Евраз кстати самый старый из этих всех.. может тоже у него есть что то типо хоум банк..
  • 0

#2154
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

в хомебанке минус на балансе карты нарисовался..  :faceoff:  :mad:


  • 0

#2155
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

в хомебанке минус на балансе карты нарисовался..  :faceoff:  :mad:

У меня пропали все счета и карты))

 

Да я тоже вошла через идентификатор и даже оплатила мобильный ) сфоткала на всякий случай баланс)) теперь буду изучать оставшиеся банки , раз Каспии не делает мультивалютный , то отпадает сам собой .. остаётся евраз и ценркредит ... Евраз кстати самый старый из этих всех.. может тоже у него есть что то типо хоум банк..

В евразе есть смартбанк очень удобный мне он даже больше нравится чем хоумбанк.


  • 3

#2156
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Кстати , у меня есть смс оповещение , а про оплату за телефон , смс сейчас не пришла, видимо уже не работает функция ))
  • 0

#2157
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Да я тоже вошла через идентификатор и даже оплатила мобильный ) сфоткала на всякий случай баланс)) теперь буду изучать оставшиеся банки , раз Каспии не делает мультивалютный , то отпадает сам собой .. остаётся евраз и ценркредит ... Евраз кстати самый старый из этих всех.. может тоже у него есть что то типо хоум банк..

ответы на все ваши вопросы есть на форуме

https://vse.kz/topic...hki/?p=35560357


  • 0

#2158
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Пришла смс, что адрес сменился на my.homebank.kz p.s. и там хоумбанк со старым интерфейсом

Страница открывается. Ввел идентификатор и пароль = пишет, "Пользователь заблокирован, обратитесь в Кол Центр" 


  • 1

#2159
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Это правильно, что расчетный счет компании изменился? 


  • 0

#2160
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Страница открывается. Ввел идентификатор и пароль = пишет, "Пользователь заблокирован, обратитесь в Кол Центр" 

Получается лотерея, 50\50, кто то зашел, кто то нет.

В старой версии homebank только что оплатил услуги сотовых операторов с бонусного счёта, пока бонусы не пропали)

В новой версии бонусов не увидел.

Оллаты прошли, деньги поступили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.