Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#361
dezmond

dezmond
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу предложить Вам модели для сборки (клеить и красить). Сейчас на руках имеется MMC DELICA Space Gear super exceed. Масштаб 1:24.
Изображение
Можно собрать такое вот чудо
Изображение
Цена: 8000 тн.

Модель упакована в довольно большую коробку, в которой располагаются тщательно упакованные отлитые детали (всё, до мелочей).

Деталировка салона и шасси сделана на подобающем уровне.

Также в наборе присутствует иллюстрированная инструкция по сборке (что куда клеить и каким цветом красить).

Имеется возможность заказать некоторые другие модели. Все вопросы в личку, либо в группу вКонтакте.

Сообщение отредактировал dezmond: 22.04.2009, 11:37:17

  • 0

#362
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Цена: 8000 тн.

золотая чтоли? =)))
  • 0

#363
dezmond

dezmond
  • Гость
  • 25 сообщений

золотая чтоли? =)))


Цена, плюс доставка, плюс небольшая комиссия. В городе таких не нашел. Считаю, что цена вполне адекватная
  • 0

#364
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Согласен, дорого. Согласен, что в городе таких нет, но есть же еще и ebay, и магазины вроде HLJ и HWJ...
  • 0

#365
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
ПРОДАЁТСЯ Саратов модели 2005 года

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ

Что бы было проще ориентироваться вот список моделей
408 - Вишнёвый с багажником, белый милиция с люстрой, такси голубой, книги синий, медпомощь белый
421 - ПОЧТА (серый)
426 - аэрофлот голубой, с багажником зелёный
427 - синий
433 - книги серый
2141 - алеко, ДПС с люстрой, Милиция\ГАи с люстрой, такси жёлтое, вАИ зелёное с мигалкой
[/quote]

некоторые из представленных на фото моделей проданы цена модели 1300 тенге

Сообщение отредактировал TSM25: 22.04.2009, 21:05:38

  • 0

#366
dezmond

dezmond
  • Гость
  • 25 сообщений

Согласен, дорого. Согласен, что в городе таких нет, но есть же еще и ebay, и магазины вроде HLJ и HWJ...

в том-то и дело, что на е-bay такие цены. В основном оттуда и беру. Есть конечно немного дешевле сайты, например японские, только у них нет доставки в Казахстан, а через третью страну выходит и того дороже.

часто выходит что доставка стоит практически столько же как товар.. Пытаюсь найти контакты, где подешевле.
  • 0

#367
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений


Согласен, дорого. Согласен, что в городе таких нет, но есть же еще и ebay, и магазины вроде HLJ и HWJ...

в том-то и дело, что на е-bay такие цены. В основном оттуда и беру. Есть конечно немного дешевле сайты, например японские, только у них нет доставки в Казахстан, а через третью страну выходит и того дороже.

часто выходит что доставка стоит практически столько же как товар.. Пытаюсь найти контакты, где подешевле.

Вышеуказанные мною сайты именно японские и именно с доставкой в Казахстан, в своей теме, где я продаю сборные модели, я написал, почем могу ее предложить. Сравнивайте.
  • 0

#368
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Хорошая новость! У меня появился первый выпуск журналки Автолегенды СССР - Москвич 407. Пока, к сожалению, не наш, а из украинской пилотной серии (позже будут и остальные 3 выпуска - Победа, ЗИМ и ЗАЗ 968А). Стоимость комплекта из журнала и модели - 1000 тенге. Налетай, пока есть в наличии.
Изображение
  • 0

#369
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хорошая новость! У меня появился первый выпуск журналки Автолегенды СССР - Москвич 407. Пока, к сожалению, не наш, а из украинской пилотной серии (позже будут и остальные 3 выпуска - Победа, ЗИМ и ЗАЗ 968А). Стоимость комплекта из журнала и модели - 1000 тенге. Налетай, пока есть в наличии.
Изображение

где можно приобрести?
  • 0

#370
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
У меня, пишите в личку или на мыло.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 28.04.2009, 19:50:58

  • 0

#371
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Смотрю Алексей посылка от Макса дошла отлично с первой ласточкой тебя. Ребята берём 407 отличная модель не пожалеете
  • 0

#372
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Также есть 2 дакаровских Камаза пр-во Eligor, стартовые номера 500 и 505, откидываются борта и кабина, цена за один 8000 тенге, если оба заберёте, сделаю скидку :rolleyes:
Изображение
  • 0

#373
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
про журнал ''Автолегенды СССР".Очень интересный журнал, много полезной информации. Преобретайте, пока есть в наличии!!!

Сообщение отредактировал saikon72: 29.04.2009, 21:34:16

  • 0

#374
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
всем привет! Я наконец вернулся из отъезда, поэтому продолжу предлагать свою услугу по сборке пластиковых китов.
Итак, покраска, полировка и полная сборка любого понравившегося вам пластикового кита - это то, с чем я справлюсь легко, быстро и не очень дорого. Обращайтесь!

Также продам полностью не тронутый ещё кит Феррари Ф-50, цена - 5 тысяч тенге. Продаю потому, что их у меня две.
+ скоро будут ещё пару моделей - Феррари Ф-40 и СКайлайн Локтит Зексель полностью готовы (правда это скорее в ветку "авто" буду постить ибо продавать я их не желаю).
  • 0

#375
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
А по поводу Газ-69 мы что-то к консенсусу не пришли....
  • 0

#376
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Лёш! Как не пришли! Бугатти ЕБ-110 от Ревелла - и я разукрашу весь твой кит хоть всеми цветами радуги.

Этот кит - пожалуй последний, которого у меня нет из тех, что я дьявольски желаю иметь. Такчта. :(
  • 0

#377
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Также есть 2 дакаровских Камаза пр-во Eligor, стартовые номера 500 и 505, откидываются борта и кабина, цена за один 8000 тенге, если оба заберёте, сделаю скидку :spy:

Камазы проданы.
Журнальный москвич остался только один.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 02.05.2009, 10:02:21

  • 0

#378
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всё ещё ПРОДАЁТСЯ Саратов модели 2005 года

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ

Что бы было проще ориентироваться вот список моделей
408 - Вишнёвый с багажником, белый милиция с люстрой, такси голубой, книги синий, медпомощь белый
421 - ПОЧТА (серый)
426 - аэрофлот голубой, с багажником зелёный
427 - синий
433 - книги серый
2141 - алеко, ДПС с люстрой, Милиция\ГАи с люстрой, такси жёлтое, вАИ зелёное с мигалкой
[/quote]

некоторые из представленных на фото моделей проданы
  • 0

#379
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
По поводу журналки. К сожалению, Побед пока не будет, может быть, чуть позже. ЗИМ-ов также будет ограниченное число, Запорожцев нормально - десяток будет. Также есть еще один свободный Москвич, если что, возьму завтра на выставку.
  • 0

#380
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Кат, так что там насчёт Бугатти и твоего Уазика? В принципе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.