Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#401
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Итак, продается ГАЗ 13 ЧАЙКА А15, без коробочки, конец 80х, нет заднего правого фонаря.


Разве 1987 год (год когда пропал номер с донышка) - это конец 80-х? Скорее, у тебя более ранняя модель, наверное, рубеж 70-80х гг. Да и фото бы не помешало, причём ко всем твоим объявлениям. По фото обычно народ легче принимает решение.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.05.2009, 15:39:55

  • 0

#402
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Разве 1987 год (год когда пропал номер с донышка) - это конец 80-х? Скорее, у тебя более ранняя модель, наверное, рубеж 70-80х гг. Да и фото бы не помешало, причём ко всем твоим объявлениям. По фото обычно народ легче принимает решение.


Алексей, фото будет позже.

А на донышке просто есть и "Сделано...", "Made...". :lol:
  • 0

#403
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Продаю пару внедорожников в 43 масштабе.
1) Toyota Land Cruiser 100 VX - Interallied/Hi-Story, тираж в этом цвете - 500 штук, цена 10000 тенге.
На фото в центре:
Изображение
2) Toyota Hilux Vigo Smartcab - дилерская модель Toyota Motors Thailand, цена 7000 тенге.
Изображение
  • 0

#404
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Еще одно предложение на продажу.
Заз 965 из журнальной серии Автомобили Джеймса Бонда. Цена - 5500.
Изображение
  • 0

#405
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Еще одно предложение на продажу.
Заз 965 из журнальной серии Автомобили Джеймса Бонда. Цена - 5500.
Изображение

Жаль вот тока масштаб не мои:)
  • 0

#406
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
И очередное предложение на продажу.
Subaru Impeza полиции Эстонии. Журнальная серия "Полиция мира". Цена 2000 тенге, разумный торг.
В оригинале модель пр-ва Карарама, китайцы не могут без косяков, у реального авто руль слева, на модели справа.
Изображение
  • 0

#407
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Субарика забиру.
  • 0

#408
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Коллеги, немного пересмотрел свою цену и сделал корректировку:

Итак, продается ГАЗ 13 ЧАЙКА А15, без коробочки, конец 80х, нет заднего правого фонаря.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА - 3000т.

СРОЧНО!!!

Самовывоз


8 705 338 3992, Алим.


Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела продавец многим известный под именем Алим пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова сам продавец знает о чём я говорю уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел
  • 0

#409
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Коллеги, немного пересмотрел свою цену и сделал корректировку:

Итак, продается ГАЗ 13 ЧАЙКА А15, без коробочки, конец 80х, нет заднего правого фонаря.

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА - 3000т.

СРОЧНО!!!

Самовывоз


8 705 338 3992, Алим.


Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела продавец многим известный под именем Алим пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова сам продавец знает о чём я говорю уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

спасибо за информацию, а то уже начал размышлять насчет покупки.
  • 0

#410
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Субарика забиру.

Ок, отложил

Сообщение отредактировал Caterpillar: 29.05.2009, 10:48:26

  • 0

#411
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Субарика забиру.

Ок, отложил

Продано :spy:
  • 0

#412
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Еще одно предложение на продажу.
Заз 965 из журнальной серии Автомобили Джеймса Бонда. Цена - 5500.

Отложен

Сообщение отредактировал Caterpillar: 30.05.2009, 20:14:39

  • 0

#413
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела продавец многим известный под именем Алим пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова сам продавец знает о чём я говорю уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Спор с этим человеком исчерпан при встрече на выставке
Сейчас интересно узнать мнение форумчан о модели газ 69 "Козлик" в маштабе 1\43 по цене 3000 тг найдёт ли она своего покупателя а вот собственно и сама модель http://www.rcforum.r...r...d&id=350148 хотелось бы также собрать желающих для осуществления заказа данной модели
  • 0

#414
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела продавец многим известный под именем Алим пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова сам продавец знает о чём я говорю уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Спор с этим человеком исчерпан при встрече на выставке
Сейчас интересно узнать мнение форумчан о модели газ 69 "Козлик" в маштабе 1\43 по цене 3000 тг найдёт ли она своего покупателя а вот собственно и сама модель http://www.rcforum.r...r...d&id=350148 хотелось бы также собрать желающих для осуществления заказа данной модели

ну если она окончательно в 3000 выходит, я тоже с удовольствием присоединюсь, к покупке экземпляра
  • 0

#415
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Спешу предостеречь всех многоуважаемых участников данного раздела продавец многим известный под именем Алим пока скажу мягко Болобол и не отвечает за свои слова тем самым не держа своего мужского слова сам продавец знает о чём я говорю уже имеются факты неоднократного кидалова с его стороны так что ещё раз предостерегаю не имейте с ним ни каких дел

Спор с этим человеком исчерпан при встрече на выставке

Со мной до сих пор нет, претензии остаются :-)
  • 0

#416
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Сейчас интересно узнать мнение форумчан о модели газ 69 "Козлик" в маштабе 1\43 по цене 3000 тг найдёт ли она своего покупателя а вот собственно и сама модель http://www.rcforum.r...r...d&id=350148 хотелось бы также собрать желающих для осуществления заказа данной модели

Это ж старый херсонский козлик?
Нее, я подожду журналку...
  • 0

#417
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сейчас интересно узнать мнение форумчан о модели газ 69 "Козлик" в маштабе 1\43 по цене 3000 тг найдёт ли она своего покупателя а вот собственно и сама модель http://www.rcforum.r...r...d&id=350148 хотелось бы также собрать желающих для осуществления заказа данной модели

Это ж старый херсонский козлик?
Нее, я подожду журналку...


Алексей ты думаешь журналка будет лучше и чем он тебя не устраивает?

Сообщение отредактировал TSM25: 31.05.2009, 17:36:53

  • 0

#418
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Журналка всё же более детально проработана, а косяки, существующие на нынешних моделях IST, Максим пообещал, что будут исправлены. Ну и цена, вроде как в 2000 должна укладываться. А на крайняк у меня еще в заначке лежит кит от Вектора, может всё таки когда-нибудь добъём его с Ялегендой.
  • 0

#419
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Вниманию коллекционеров в 18-м масштабе!
Есть возможность приобрести Maybach 62 Special Edition Leather seats, модель с кожанным салоном,
модель была произведена ограниченной серей, сейчас уже раритет.
Вот немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Vertuoz: 31.05.2009, 21:55:28

  • 0

#420
saikon72

saikon72
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Товарищи!!! Вы когда соберетесь ГАЗ-69 покупать, напишите, я тож хочу прикупить. Ну и желательно если окончательную цену напишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.