Перейти к содержимому

Фотография

Масштабные модельки автомобилейКупля/Продажа/Поиск (не могу найти)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1627

#341
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Короче кто-то кого-то недопонял просто видимо...


Скорее всего я не понял суть сказанного товарища Gargulya... Приношу свои извинения за грубость!
  • 0

#342
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Тоже не понял при чем здесь эмоции... Короче кто-то кого-то недопонял просто видимо...

Здаров, у тя нет cefir и maxim a32??? :-)
  • 0

#343
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Их вообще в природе нет :-)
Где-то кто-то показывал склейку Туринга...
  • 0

#344
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Короче кто-то кого-то недопонял просто видимо...


Скорее всего я не понял суть сказанного товарища Gargulya... Приношу свои извинения за грубость!


Да ладно, какая грубость! Просто наезд ошибочный. :-) Пост-то правда эмоциональный, но эмоции все сплошь положительные.
Лана, проехали.
  • 0

#345
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Повторю объявление:
"А также продам модели-склейки (готовые), масштаб 1/24, уникальный эксклюзив в единственном экземпляре каждая - Ниссан Скайлайн ГТР-34 "Рыжий Бандит", Ниссан Скайлайн ГТР-34 Топ Сикрет, Ниссан Скайлайн ГТР-32, Ниссан Скайлайн Локтит Зексель (сейчас доделывается), так же есть обычный "гражданский" Скайлайн ГТР-34 белого цвета.
Цена НЕдешёвая, но не дороже заграничных железок.


А также для тех, кому нравятся склейки, но не охота или нет возможности делать их самим:
"Есть ещё эксклюзивное предложение. По сборке китов. Вы выбираете понравившийся кит, я его покупаю и собираю, по 50% предоплате. Нюансы обсуждаются индивидуально в каждом конкретном случае."

Фото моделей можно глянуть на 225 странице:
http://vse.kz/index....c=71494&st=4480
  • 0

#346
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Исузу ВехиКросс продан

Сообщение отредактировал Sensor: 07.04.2009, 12:06:25

  • 0

#347
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
продам новые с завода коллекционные модели советских и российских автомобилей российской фирмы "агат". масштаб 1:43. металл. пластик. открывающиеся дверцы, багажники, капоты. принимаю заказы. цена одной модели в среднем 5000 тенге.

e-mail: alexnesh89@mail .ru
icq: 298541454
тел: 8 777 261 85 39

http://auto143.narod...pritsep_000.jpg
  • 0

#348
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

продам новые с завода коллекционные модели советских и российских автомобилей российской фирмы "агат".


цена одной модели в среднем 5000 тенге.


А вы, уважаемый, в магазины заходили? Видели НАСТОЯЩИЕ цены за модели?

Вот и я о том же.

Сообщение отредактировал nice_alim: 09.04.2009, 17:00:59

  • 0

#349
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Раз тут разговор зашел о Саратове то я бы тоже не против был бы продать вот эти модели 2005 года по причине сужения направления коллекции :)

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ

Сообщение отредактировал TSM25: 09.04.2009, 19:15:07

  • 0

#350
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

цена одной модели в среднем 5000 тенге.

Скока-скока? :) Да за такую цену уже Миничампс можно взять!
  • 0

#351
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


цена одной модели в среднем 5000 тенге.

Скока-скока? :) Да за такую цену уже Миничампс можно взять!


Который, к тому же, не очумеет ;)
  • 0

#352
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
люди, я просто сам недавно искал модели в казахстане и нашел "агатовские" модели аж за 9000 казахских тенге... поэтому когда позже появилась возможность достать в почти 2 раза дешевле решил предложить и другим... если не трудно скажите где можно достать российские модели за цену дешевле. буду очень благодарен... если сильно задрана была мною цена, то сразу прошу прощения.
  • 0

#353
димон авто

димон авто
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По Моссару(Агат),Танталлу,Элакону если нужно обращайся ко мне Ассортимент около 100 моделей ,цены от 1200тг.
Правда живу в Караганде (для многих это проблема!)
  • 0

#354
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

люди, я просто сам недавно искал модели в казахстане и нашел "агатовские" модели аж за 9000 казахских тенге... поэтому когда позже появилась возможность достать в почти 2 раза дешевле решил предложить и другим... если не трудно скажите где можно достать российские модели за цену дешевле. буду очень благодарен... если сильно задрана была мною цена, то сразу прошу прощения.

В Алма-Ате можно пройтись по игрушечным отделам магазинов и найти Агат по цене в пределах 2000 тенге. А именно - Детский мир, Асыл, Дана, точка на рынке Абая-Правды и т.д.
  • 0

#355
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Раз тут разговор зашел о Саратове то я бы тоже не против был бы продать вот эти модели 2005 года по причине сужения направления коллекции :-)

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ


Что бы было проще ориентироваться вот список моделей
408 - Вишнёвый с багажником, белый милиция с люстрой, такси голубой, книги синий, медпомощь белый
421 - ПОЧТА (серый)
426 - аэрофлот голубой, с багажником зелёный
427 - синий
433 - книги серый
2141 - алеко, ДПС с люстрой, Милиция\ГАи с люстрой, такси жёлтое, вАИ зелёное с мигалкой
  • 0

#356
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений


Раз тут разговор зашел о Саратове то я бы тоже не против был бы продать вот эти модели 2005 года по причине сужения направления коллекции :laugh:

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ


Что бы было проще ориентироваться вот список моделей
408 - Вишнёвый с багажником, белый милиция с люстрой, такси голубой, книги синий, медпомощь белый
421 - ПОЧТА (серый)
426 - аэрофлот голубой, с багажником зелёный
427 - синий
433 - книги серый
2141 - алеко, ДПС с люстрой, Милиция\ГАи с люстрой, такси жёлтое, вАИ зелёное с мигалкой


Всем заинтересованным все модели переданы Алексею с уважением Иван
  • 0

#357
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем заинтересованным все модели переданы Алексею с уважением Иван


Кое что уже пообчищенно! ;)
  • 0

#358
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Да-да, так что желающие - пока еще выбор есть.
  • 0

#359
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений

Да-да, так что желающие - пока еще выбор есть.


Эко какое интересное состояние раньше видел их воочую а теперь осталось наблюдать только на картинке :-) немного жаль но да ничего всё что делается всё к лучшему ;) предложение по москвичам актуально за оставшимися моделями прозьба обращаться в настоящее время к Катерпиллеру :weep:

PS спасибо Алексей
  • 0

#360
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений



Раз тут разговор зашел о Саратове то я бы тоже не против был бы продать вот эти модели 2005 года по причине сужения направления коллекции :rotate:

Изображение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ НАПРАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ


Что бы было проще ориентироваться вот список моделей
408 - Вишнёвый с багажником, белый милиция с люстрой, такси голубой, книги синий, медпомощь белый
421 - ПОЧТА (серый)
426 - аэрофлот голубой, с багажником зелёный
427 - синий
433 - книги серый
2141 - алеко, ДПС с люстрой, Милиция\ГАи с люстрой, такси жёлтое, вАИ зелёное с мигалкой


Всем заинтересованным все модели переданы Алексею с уважением Иван


Алексей а можно красным выделить то что убыло если не тяжело огромное спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.