Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#321
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Да какой там, дальше Саина по Жандосава интернет сплошные нервы. Присутствует изредка, когда ветром наверное нагоняет.
А ещё убивает то, что выкупленный у них мною интернет, они мне диктую как и чем использовать, т.е. я не могу его раздать с моего устройства на другой телефон, телевизор и т.д.

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен, модель устройства,  с которого выходите в интернет, точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом).

Сообщение отредактировал Altel-4g: 17.10.2016, 17:17:43

  • 0

#322
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как обладатель 60-гиговки замечу, интернет стал немного хуже. Эти несколько дней скорость упала. Доступ к ресурсам стал... долгим... Чую многие перешли на "безлимитку" и теперь сеть вечерами тормозит. Где-то к 12(а то и к Часу) скорость доступа возвращается к приемлемому мне уровню. 


  • 2

#323
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброй ночи, уважаемый представитель у меня вопрос такой: 15.10.2016 года в Астане был приобретён номер Алтел а 16.10.2016 я зарегестрировал личный кабинет и что я обнаружил так это ошибка в моем имени. Хотя при оформлении у меня взяли удостоверение и ещё сняли копию. И что теперь для исправления ошибки мне нужно идти к вам. Хотя это ваша ошибка а не моя
  • 0

#324
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Как обладатель 60-гиговки замечу, интернет стал немного хуже. Эти несколько дней скорость упала. Доступ к ресурсам стал... долгим... Чую многие перешли на "безлимитку" и теперь сеть вечерами тормозит. Где-то к 12(а то и к Часу) скорость доступа возвращается к приемлемому мне уровню. 

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер АЛТЕЛ; точный адрес, с указаниями города, области, пересечения улиц/номера дома; дату и время последнего проблемного выхода в интернет/вызова. Ситуация наблюдается только по определенному адресу? Сколько делений антенн на сети?  И прошу Вас замерить скорость передачи данных через сайт http://www.speedtest.net/ru/ и в настройках выбрать в качестве предпочитаемого сервера – Almaty ALTEL, Astana ALTEL, Almaty Kazakhtelecom или Astana Kazakhtelecom, затем выслать результаты.


  • 0

#325
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Доброй ночи, уважаемый представитель у меня вопрос такой: 15.10.2016 года в Астане был приобретён номер Алтел а 16.10.2016 я зарегестрировал личный кабинет и что я обнаружил так это ошибка в моем имени. Хотя при оформлении у меня взяли удостоверение и ещё сняли копию. И что теперь для исправления ошибки мне нужно идти к вам. Хотя это ваша ошибка а не моя

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения абонентский номер АЛТЕЛ, если при покупке Вы заполнили Договор на оказание услуг связи, просьба отправить скан Договора, с копией удостоверения личности. Спасибо.


  • 0

#326
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Спасибо мне уже все исправили по обращению в чат на вашем сайте. Даже очень оперативно молодцы.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#327
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
0e34587b77fd.png
 
Помогите Даше, отыскать время когда можно пользоваться торрентом)
 
Уж не позорились бы просто написали пользоваться на данном тарифе запрещено

  • 1

#328
Kahar

Kahar
  • Гость
  • 25 сообщений

 

0e34587b77fd.png
 
Помогите Даше, отыскать время когда можно пользоваться торрентом)
 
Уж не позорились бы просто написали пользоваться на данном тарифе запрещено

 

 

А сначала писали что мол с 01.00 до 06.00 можно, я только из-за этого и перешел на этот тариф


  • 0

#329
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений
Алтел добрый день! Подскажите действует ли все еще обход вашей жидовской "раздавай интернет"? Если да то я перейду до НГ к вам...

#330
Ерун Антонисон ван Акен

Ерун Антонисон ван Акен
  • Читатель
  • 48 сообщений
есть ли новостные, медиа развлекательные сайты на которых не тарифицируется мобильный трафик алтел?

#331
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Алтел, вопрос к вам. Трафик 3G и 4G на тарифах Форсаж тарифицируется отдельно? Если я к примеру потрачу 50 гб на 4G, смогу ли я использовать 25 гб в 3G?
  • 0

#332
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Алтел, вопрос к вам. Трафик 3G и 4G на тарифах Форсаж тарифицируется отдельно? Если я к примеру потрачу 50 гб на 4G, смогу ли я использовать 25 гб в 3G?

На сайте написано,что при расходовании 25гб на тарифе Форсаж в 3g интернет работать не будет.Надо будет интернет пакет докупать.Соответственно 25гб тарифицируется не раздельно.Трафик общий.Потратите 25гб в сети 4g, а в 3g интернет работать не будет.
Информация о параметрах тарификации
безлимитный 4G интернет, где 25 Гб гарантированы на максимальной скорости доступа. Скорость использования последующего объема интернет трафика как по входящему, так и исходящему каналам может снизиться, в зависимости от загрузки сети.
В случае достижения 25Гб объема Интернет трафика в рамках тарифного плана при использовании 3G, до конца срока действия периода абонентской платы, выход в Интернет недоступен, до момента переподключения тарифного плана или подключения дополнительный интернет-пакет BOOSTER.

#333
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


В случае достижения 25Гб объема Интернет трафика в рамках тарифного плана при использовании 3G

Я думаю, что тарифицируется отдельно, исходя из данного предложения.
  • 0

#334
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Я думаю, что тарифицируется отдельно, исходя из данного предложения.

Там все просто и понятно.На месяц дают 25Гб.Если сидишь только на 4g,то после 25Гб скорость никакущая.Если сидишь через 3g,то интернет полностью отрубают .И надо трафик докупать.А если через обе сети сидеть,то трафик 25Гб дают один на все сети.Но в 4g скорость интернета будет никакущая,а в 3g надо трафик докупать.Алтел не даст вам по 25Гб (в сумме 50Гб) на разные сети(4g и 3g).Они от этого сразу обеднеют

#335
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

К слову, истратил 25 гигов, в 4G там где я обитаю скорость до 3,5 Мбит снизилась в обоих направлениях, через 3G инет не работает,выходит страница с предложением подключить доппакет инета или переподключить тариф


  • 0

#336
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

К слову, истратил 25 гигов, в 4G там где я обитаю скорость до 3,5 Мбит снизилась в обоих направлениях, через 3G инет не работает,выходит страница с предложением подключить доппакет инета или переподключить тариф

Истратили 25 гб в 4G?
  • 0

#337
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

есстесно

 

 

К слову, истратил 25 гигов, в 4G там где я обитаю скорость до 3,5 Мбит снизилась в обоих направлениях, через 3G инет не работает,выходит страница с предложением подключить доппакет инета или переподключить тариф

Истратили 25 гб в 4G?

 

в смешанном режиме


  • 0

#338
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

есстесно

К слову, истратил 25 гигов, в 4G там где я обитаю скорость до 3,5 Мбит снизилась в обоих направлениях, через 3G инет не работает,выходит страница с предложением подключить доппакет инета или переподключить тариф

Истратили 25 гб в 4G?
в смешанном режиме
Да ну его, тогда теле2 лучше, хоть и скорость 1-2 мбит, но интернет доступен повсюду
  • 0

#339
M@XX

M@XX
  • Частый гость
  • 84 сообщений

весомый плюс


  • 0

#340
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

хоть и скорость 1-2 мбит

 

шейпер на теле2 настроен ровно на 1мбит прием и передача одинаково... сёрфить худо бедно можно, а видео уже фиг вам...

ну и везде на всех тарифах у теле2 зарублен торрент под корень. и не важно безлимитка у вас или интернет пакет..

пока самый нормальный это акция у билайна на 4g до нового года... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.