Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#1521
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте, я недавно купила роутер белый алтел 4 g, совсем не разбираюсь, а инструкцию на работе оставила, в гугле не могу найти, почему даже после полной зарядки батарея моргает красным? Нужно наверное отнести обратно? Или это так и должно быть?

Сообщение отредактировал Бэмби: 24.11.2018, 22:20:31

  • 0

#1522
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Уважаемый абонент! Приносим извинения за причиненные неудобства и в знак благодарности за то, что Вы с нами, примите: безлимит внутри сети + 15 мин на других операторов РК либо 2 ГБ интернета. Наберите *155# и выберите один из бонусов. Активировать бонус можно до 7.12.2018, срок действия бонуса - 7 дней с момента его активации. Инфо 417. Ваш ALTEL


Что это было интересно?

Сообщение отредактировал pessimist: 01.12.2018, 11:38:16

  • 0

#1523
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Где то поломали что то и решили бонусы дать всем, чтобы не выяснять где и что и кто пострадал.


  • 0

#1524
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Сегодня с работы приехал(Астана дом 30км от города) вечером не было интернета пока гугл днс не убрал.


  • 0

#1525
Markelast

Markelast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Капец в 2 часа опять инет пропал, вернул гугл днс заработал.


  • 0

#1526
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Уважаемый абонент!. Ваш ALTEL

Что это было интересно?

Тоже на еле2 пришло. А так в районе Рыскулова-кульджинки весь рабочий люд повыкидывал нафиг Алтел с еле2 и перешёл на кселл по мнп, т.к.интернет пашет только от него, алтеле2 интернет отвалился 2( два Карл) месяца назад и так нихрена не починили или что у них там. В общем сами себе злобные буратины, каждый за безлимит платил ( народу прилично) а теперь все ушли в кселл
  • 0

#1527
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А так в районе Рыскулова-кульджинки весь рабочий люд повыкидывал нафиг Алтел с еле2 и перешёл на кселл по мнп, т.к.интернет пашет только от него, алтеле2 интернет отвалился 2( два Карл)

А кесель отломит тырнет на 2 месяца, куда побежите? Обратно в алтеле2? )))


  • 0

#1528
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А кесель отломит тырнет на 2 месяца, куда побежите? Обратно в алтеле2? )))

Инет всегда нужен а альтернативы в данный момент кроме кселла нету, если отломит-будем думать))) на безлимитном алтеле сидели все, но они забили на решение проблемы, денег не надо им видимо
  • 1

#1529
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

2гига приподключил по смс-рассылке

нормуль


  • 0

#1530
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Вопрос к представителю: мне кажется Алтел неправильно понимают процедуру регистрации устройств. Алтел думает, что ИИН мобильного номера, с которого происходит регистрация должен совпадать с ИИН устройства. Что неправильно. Например, я могу ездить на авто друга, если он мне доверит не только ключи, но и техпаспорт. Даже доверенности сейчас не требуется. С телефонами тоже самое.
  • 0

#1531
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Какой представитель ? Ты с луны рухнул или из другой галактики прилетел? Нету их уже год тут.


  • -1

#1532
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Мне тыкать не надо
  • 2

#1533
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

ути, мы обиделись)) Это интернет детка. Тут и не такое бывает.


  • -2

#1534
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Просто не надо здесь фамильярничать
  • 2

#1535
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Keffer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1536
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю ssc_free вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1537
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ПД на нг прям не то,что оч достойно

а практически шикарно

вот честно - не ожидал такого

 

голос тож пойдет

но я голос особо не щупал (других операторов пользовал),поэтому тут мне можно не верить :)

 

с 2019 всех!


  • 0

#1538
Светлана Симонова

Светлана Симонова
  • Гость
  • 18 сообщений

Есть люди использующие мобильную связь от Казахтелекома. В 2017 году это называлось "Семейное решение", "Kazakhtelecom Оптимальный", профиль закрытый.

Проблема возникла со связью, точнее с отправкой смс на сторонних операторов. Еще в апреле 2018г могла отправлять смс, и потом за них оплачивала в квитанции.

Но вот какая-то беда произошла то ли в КТ, то ли в Алтел и теперь эти смс-ки не уходят. Операторы с "160", "165" и Алтела твердят, что отправка смс на сторонних операторов не входит в тарифный план с закрытым профилем. Мои аргументы, что раньше все работало их никак не убеждают. Тупо говорят не должно так работать, наверное сбой был, ну и куча других левых отмазок.

Складывается ощущение, что есть глобальная проблема, но о ней замалчивают.

Вот хочу на форуме узнать, есть ли такие же проблемы у других абонентов Казахтелекома.


  • 0

#1539
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

говорят не должно так работать
 

Если тариф "Закрытый", то не должно. Если раньше работало, то это был баг, и его починили. Хотите отправлять СМС на сторонних операторов - сделайте тариф "открытый". Делов то... По-моему можно в личном кабинете КТ сделать


  • 0

#1540
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 По-моему можно в личном кабинете КТ сделать

 

Мне сказали что фигушки, для смены тарифного плана или его вида нужно топать в телеком и писать объявление


  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.