Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#1561
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Таки да... Вчера повелся на старую память об Алтеле, купил симку для роутеров - 45 гигов в месяц. Это полный улет... Как на диалапе сижу, с полной антеной 4Г в модеме. Ютуб - открывается секунд 30, превьюшки не грузит. Скорость по счетчику до 2.5 мегабит доходит - но куда траф уходит - ваще непонятно. 4500 тенге в минус.

Ютюб вечером у всех со скрипом открывается или вообще не открывается. Даже по оптике

сейчас вечером стало лучше на оптике, наверное народ не сидит или все таки что-то починили.

а вот с 4G все буксует


  • 0

#1562
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня номер Алтел сегодня перестал работать. Пишет "мобильная сеть не доступна". У жены тоже Алтел, сеть работает. Телефон перегружал, симку вытаскивал. Ничего не помогает. В чем может быть дело?


  • 0

#1563
Gulia12

Gulia12
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня тоже Алтел сегодня не работал. Хорошо хоть дома есть обычный городской телефон, позвонила в казахтелеком, там сказали что на линии какие то повреждения. Врали поди, но к вечеру вроде заработало.


  • 0

#1564
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Конечно врали, с оппозицией борются как могут
  • 2

#1565
Архи-тектор

Архи-тектор
  • Читатель
  • 72 сообщений

Подскажите как называется самый дешевый тариф в сабже? за 1090 тенге есть такой или врут?



#1566
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

Подскажите как называется самый дешевый тариф в сабже? за 1090 тенге есть такой или врут?

Есть такой тариф,но он идёт вместе с проводным интернетом.Надо быть абонентом Казахтелеком,чтобы подключить такой тариф.
https://telecom.kz/r...ampaign=newlink

#1567
Архи-тектор

Архи-тектор
  • Читатель
  • 72 сообщений

 

Подскажите как называется самый дешевый тариф в сабже? за 1090 тенге есть такой или врут?

Есть такой тариф,но он идёт вместе с проводным интернетом.Надо быть абонентом Казахтелеком,чтобы подключить такой тариф.
https://telecom.kz/r...ampaign=newlink

 

 

Спасибо за инфу. Как чувствовал что будет какой нить подводный камень



#1568
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите как называется самый дешевый тариф в сабже? за 1090 тенге есть такой или врут?

Есть такой тариф,но он идёт вместе с проводным интернетом.Надо быть абонентом Казахтелеком,чтобы подключить такой тариф.https://telecom.kz/r...ampaign=newlink
Спасибо за инфу. Как чувствовал что будет какой нить подводный камень
Не совсем так!
Нужно иметь не интернет и даже не городской телефон, а лицевой счет в казахтелекоме.
Есть знакомые, кто отключил и городской телефон и проводной интернет и пользуются только мобильной связью, но чтобы добиться этого нужно ещё тот квест пройти!
Ну и не 1090 тнг стоит, а 1049. Хотя с моих 2-х номеров до сих пор снимают по 799 в месяц, то есть за городской номер, с подключенными на нём определителем и "суперфоном" (звонки на городские по РК и на мобильные Алтел и Теле2 безлимитные) и 2 мобильных номера я плачу 3047 тенге и это меня более чем устраивает! ;)
  • 0

#1569
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Не совсем так!
Нужно иметь не интернет и даже не городской телефон, а лицевой счет в казахтелекоме.
Есть знакомые, кто отключил и городской телефон и проводной интернет и пользуются только мобильной связью, но чтобы добиться этого нужно ещё тот квест пройти!
Ну и не 1090 тнг стоит, а 1049. Хотя с моих 2-х номеров до сих пор снимают по 799 в месяц, то есть за городской номер, с подключенными на нём определителем и "суперфоном" (звонки на городские по РК и на мобильные Алтел и Теле2 безлимитные) и 2 мобильных номера я плачу 3047 тенге и это меня более чем устраивает! ;)

 

 

Не могли бы узнать, как им удалось отключить городской???

 

В моем случае КТ упирается, мол это не возможно...


  • 0

#1570
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

В случае если стоит адсл, то да,  невозможно. На гпон - без проблем. Когда адсл, надо чтобы любой номер городской сидел на лицевом счету, например номер по sip айдифон или "универсальный номер". Один адсл без всего не подадут.


  • 0

#1571
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

В случае если стоит адсл, то да,  невозможно. На гпон - без проблем. Когда адсл, надо чтобы любой номер городской сидел на лицевом счету, например номер по sip айдифон или "универсальный номер". Один адсл без всего не подадут.

 

АДСЛ у меня(((((... Спасибо


  • 0

#1572
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Кто нибудь пользовался алтелом заграницей? у меня тариф от казтелекома, совместный проект с алтел, чет колцентры футболят друг другу  :faceoff:


  • 0

#1573
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Работать будет но ценник такой будет конский за минуту разговора, что зашатаешься. Поэтому для заграницы только билайн\ксель. Второй причем под вопросом. И смотря какая "заграница".


  • -1

#1574
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а вот этот вот переход с 30 на 28 дней расч периоду

у нас какие-то антимонопольные службы есть

???

они свой хлеб же кушають

а почему хотя бы видимость деятельности не создают в нашем демократическом государстве

 

недоволен

на пустом месте как-бы незаметно ага тариф на 7+ процентов подняли

мелочь,но раздражает


  • 0

#1575
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

как подключить алтел премиум 15 или премиум 25?


  • 0

#1576
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

как подключить алтел премиум 15 или премиум 25?

никак.но можно на олх.кз купить симку с такими тарифами.

#1577
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

никак

 

так а на олх как тогда повились эти симки?


  • 0

#1578
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений

никак


так а на олх как тогда повились эти симки?
Сами сотрудники Алтел через своих людей продают такие номера.в Фейсбуке мне тоже предлагали номер Алтел с таким тарифом , оформленным на фирму за 3000 тенге.
Но мне 25 Гб в месяц мало и 400 минут не другие сети много.Отказался.
И купил через олх.кз симку Билайн с тарифом Зачётный плюс за 500 тенге.
Дилер Билайн продал.Зачетный плюс тоже нельзя подключить.Надо быть студентом.
В Казахтелеком тоже есть махинаторы, которые оформляют симки Алтел на ничего не подозревающих пользователей интернета .
И так же продают эти симки через интернет.Предлагали симку Алтел с безлимитным интернетом за 4000 тенге.Там ограничение 20 Гб и потом скорость может падать.Когда спросил насчёт оформления номера на свои документы,то сказали что нельзя оформить.Т.к он оформлен на абонента Казахтелеком, который пользуется проводным интернетом.

#1579
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

тема алтела просто прекрасна во всем, первое сообщение на странице от середины июля последняя от конца сентября :) а сегодня конец октября, просто огонь!

можно смело про алтел думаю уже говорить как RIP :)))

 

 

или алтел может настолько хорош что по нему ни у кого вопросов не бывает?  :-/  ;)


  • 0

#1580
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

тема алтела просто прекрасна во всем, первое сообщение на странице от середины июля последняя от конца сентября :) а сегодня конец октября, просто огонь!
можно смело про алтел думаю уже говорить как RIP :)))


или алтел может настолько хорош что по нему ни у кого вопросов не бывает? :-/ ;)


Чёй это сразу похороны. У меня через КТ всё вполне работает. В этом месяце был затык пару раз (4г пропадал часов на 5), а в целом всё более-менее
  • 1



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.