Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#861
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Умные люди давно знают, что алтел в этом смысле переплюнул всех опсосов остальных. И звонят за границу другими способами а никак не алтелом. У которого и роуминг то не работает в РФ, проверял выезжая в алтайский край, симка алтела бесполезный кусок пластика там. Лучшее на что годен алтел - халявные звонки внутри своей сети в пределах этой страны. И в пределах одного крупного населенного пункта. Т.к. за город уедешь не далеко - и опять же бесполезна симка алтела.


  • 0

#862
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В мобильном приложении Личный кабинет минимум информации: текущий баланс и дата последнего платежа, больше ничего...
Опять что-то поломали, "улучшая" (((
  • 0

#863
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пока сим карта стояла в Sony Z3 - сеть обозначалась как "Altel4G" , переставил в Meizu M2 - сеть стала называться "Tele2" и настройки интернета прилетели от Tele2.
  • 0

#864
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Пока сим карта стояла в Sony Z3 - сеть обозначалась как "Altel4G" , переставил в Meizu M2 - сеть стала называться "Tele2" и настройки интернета прилетели от Tele2.

Ну так все верно. Они же объединились.
  • 0

#865
nomadik

nomadik
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Переставил сим карту Алтел в Sony Z3 - опять "Altel4G" пишет.
Вернул в Meizu - "Tele2".
Получается для китайских телефонов это одна компания, а для японских - разные :)))))
  • 0

#866
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Переставил сим карту Алтел в Sony Z3 - опять "Altel4G" пишет.
Вернул в Meizu - "Tele2".
Получается для китайских телефонов это одна компания, а для японских - разные :)))))

Обе марки собираются в Китае))
На iPhone определяет как ALTEL 4G и Tele2.
  • 0

#867
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Есть ли счастливые пользователи Kazakhtelecom FMS?

Как оно?

Зашел в абонентский отдел расторгнуть договор (городской телефон) так мне так рекламировали, вот видимо нифигово их стимулируют, не то что наши продажники на работе :D

Короче купился, и решил свой номер Алтел перевести в на этот чудный тариф, и уже втрое сутки сижу без связи :faceoff: :lol:


  • 0

#868
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сперва надо было перейти в сеть алтел со своим номером. Когда успешно перешел, тогда можно и фмсы всякие подключать. Задержка при портации потому что через КТ все делается. Напрямую в офисе алтела перевели бы быстро.


  • -1

#869
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Я ж вроде написал, что перехожу в сеть Kazakhtelecom FMS со своим номером Алтел (номер у меня +7700... всегда был Алтеловским)

 

Короче купился, и решил свой номер Алтел перевести в на этот чудный тариф


  • 0

#870
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Продолжаю свой монолог, звонки в 160 не ускорили переход, думаю дайка позвоню в Алтел, на удивление трубку сняли быстро, в общем оказывается мой номер до сих пор еще в Алтел и прекрасно работает.

Вчера после выхода из абонентского отдела, видимо был "глюк" и у меня пропала сеть, я еще подумал, какие оперативные работники Казахтелекома :-) и заменил СИМ карту на выданную в абонентском отделе, а по факту никто еще ничего и не делал

Ну да ладно, хотя бы звонить можно


  • 0

#871
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Есть ли счастливые пользователи Kazakhtelecom FMS?

 

Я пользуюсь, второй месяц, полет нормальный, каких либо страшных глюков и прочей фигни не замечено.. перешел с номера Алтел, заявление написал в офисе КТ... ну подключили на день позже обычного, что считаю для КТ норм.


  • 0

#872
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Мне один номер подключили за пару часов, второй почти целую неделю подключали. Все зависит от работника. Я каждый день звонил, в конце мне говорят, оказывается заявка затерялась, отправили заново. 


  • 0

#873
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Объединять пора ФМС с универсальным номером, тогда будет вдвое больший спрос. Или разрешить на универсал номера цеплять свои номера алтела.


  • -1

#874
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

В итоге позвонила мне дефачка с телекома и выпалили следующее: "с Алтела пришел ответ, мол номер то, на вас не оформлен....прощайте" :faceoff:
Как так может быть у мну есть приложение от Алтел в смартфоне, где белым по серому в уголке написано мое ФИО, думаю что за...

позвонил в Алтел, уточнил, номер оформлен все же на меня... :dont:

В понедельник с договором который дефачка успела отдать мне на руки  иду в телеком к её начальнику, буду ругаться... :lol:


  • 0

#875
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

За моральный ущерб требуй возмещения) В виде 3 месяца бесплатных услуг)


  • 0

#876
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Продолжаю эпопею :)
Сходил вчера в телеком, ругаться не стал, рассказали, что в Алтеле не было моего ИИНа и по этому данные не бились. Но позвонку обещали все исправить

Клятвенно заверили, что до обеда все сделают, в итоге после обеда позвонили обещали через час - полтора, в итоге в шесть еще раз позвонили обещали сегодня в

десять тире одиннадцать ...

пока воз и ныне там... :ninja:


  • 0

#877
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Не могу дозвониться ни на 611, ни на 800 номера, симка алтеловская не пашет (к сети подключается, а звонки не уходят и не приходят), и дозвониться до них невозможно. Что за контора ушлая такая. Телефон не причем, двухсимовый, со второй симкой работает без проблем (местами менял)

Сообщение отредактировал Drakos: 18.07.2017, 15:47:19

  • 0

#878
Bad12

Bad12
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
к сети подключается, а звонки не уходят и не приходят

  http://www.altel.kz/...il.php?ID=2379  О проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года 

Уважаемые абоненты,
информируем Вас о проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года
 
В указанный период могут возникнуть:
- обрывы интернет соединений;
- обрывы голосовых сервисов;
- перебои с зачислением баланса;
- проблемы с проверкой баланса и услуг компании;
- некорректная работа приложения и личного кабинета;
- задержки обслуживания в сервис-центрах;
- задержки в получении детализации.
 
При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон.
 
Хотя вероятность возникновения этих проблем невысока, мы обязательно примем все меры по их решению в течение четырех рабочих дней. Все пополнения баланса будут обязательно зачислены на счета абонентов, несмотря на возможные задержки.
 
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, все обращения будут обработаны в установленный срок.

Сообщение отредактировал Bad12: 18.07.2017, 16:03:59

  • 0

#879
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

к сети подключается, а звонки не уходят и не приходят

  http://www.altel.kz/...il.php?ID=2379  О проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года 

Уважаемые абоненты,
информируем Вас о проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года
 
В указанный период могут возникнуть:
- обрывы интернет соединений;
- обрывы голосовых сервисов;
- перебои с зачислением баланса;
- проблемы с проверкой баланса и услуг компании;
- некорректная работа приложения и личного кабинета;
- задержки обслуживания в сервис-центрах;
- задержки в получении детализации.
 
При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон.
 
Хотя вероятность возникновения этих проблем невысока, мы обязательно примем все меры по их решению в течение четырех рабочих дней. Все пополнения баланса будут обязательно зачислены на счета абонентов, несмотря на возможные задержки.
 
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, все обращения будут обработаны в установленный срок.

 

проблема не в обрывах связи, а в полном ее отсутствии! Еще нет и месяца как я сюда перешел из пчелайна, и уже такой сервис. :faceoff:   :puke:


  • 0

#880
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Я тоже симки местами менял, а оно вон чАво, Михалыч
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.