Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3561
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Где я их счёл бедными и доведёнными?
719040.jpg 
  • 0

#3562
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

А давайте про мировые заговоры

пиндосы на Луне не были!!!

 

А я вам так сразу и сказал!

А то 40 лет они фотошопили-фотошопили, да не выфотошопили.


  • 0

#3563
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А грят были. Даж фильму видел, как один там пиндосовский инвестигатор сначала всё пропорицал и нашёл достоверными доказательства неприсутствия, а потом закончил монолог, что все эти доказательства фальш и самое главное пилот всё же положил руку на Библию клянясь мамой что он был на Луне

А вот отец моей супруги вообще заявил что смотрел передачу, где ясно сказано, что на обратной стороне спутника Земли всё оккупированно вежливыми людьми пришельцами и власте скрэваэ™ поскольку у них с ними договор

Я сначала хотел сказать, что он окончательно йопнулся, но потом передумал и решил бороться с пришельцами включив Dead Space 3.


  • 0

#3564
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Честно говоря я больше перевпечатлилась ультранационалистами. Об этом не пишу.

Эх, я бы написал, да опять скажут - умничаешь много. Вкратце - национальность дело новое, хитропридуманное (в XIX веке и не факт, что бескорыстно). Лично меня устроило бы простое подданство или более широко - культура.
мне было интересно побывать на одной лекции, где профессор, старый пень, до сих пор использующий термины "центр" (Европа) и "периферия" (остальной мир) напоминал о взаимосвязи экономической и финансовой ситуации и колличестве голосов за right-wing
ну и графики 2015 года
и прогнозы будущих выборов

Хы, действительно старый, забыл про Бостонское чаепитие. Меня вот что занимает - куда ни копни сейчас в популярной музыке - кругом Америка, все эти джазы, блюзы, рок-н-роллы, босса-нова, сальса и заппа - всё произошло оттуда. Европа хоть как-то в академической музыке ещё что-то даёт, но и там американцы прописались. Несмотря на это  европейцев тоже слушаю с удовольствием.

А что до правокрыльных - всё по уставу, в трудной ситуации легче всего обвинить в своих неудачах соседей и врагов, отделить "нас" от "их" и врезать "им" по рогам.


  • 0

#3565
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

неправильно ты связь видишь. Учитывая то, что "противники" есть порождение зачинателей, локально нужно бороться именно с ними. Зачастую - рука об руку с зачинателями. Такой вот геополитический парадокс

Ну вот в том то и дело, что в этой войне мы будем на одной стороне с "зачинателями".
Если принять как данность основной "кухонный" диагноз интересов "зачинателей" - экономика, то наша выгода нисколько не меньше, если не больше. Так что белое пальто одеть не получится.
Единственная разница в том, что они попутно решают вопросы со своими неуемными амбициями великих, которыми мы тоже страдаем, но обычно довольствуемся внутренними восхвалениями без вовлечения остального мира в полирование нашего эго.
  • 0

#3566
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А давайте про мировые заговоры

пиндосы на Луне не были!!!

Да, и луноход снимали на Мосфильме.


  • 0

#3567
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Эго полируется хорошо если вместо Гоя затирать оппонента


  • 0

#3568
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А грят были. Даж фильму видел, как один там пиндосовский инвестигатор сначала всё пропорицал и нашёл достоверными доказательства неприсутствия, а потом закончил монолог, что все эти доказательства фальш и самое главное пилот всё же положил руку на Библию клянясь мамой что он был на Луне

А вот отец моей супруги вообще заявил что смотрел передачу, где ясно сказано, что на обратной стороне спутника Земли всё оккупированно вежливыми людьми пришельцами и власте скрэваэ™ поскольку у них с ними договор

Я сначала хотел сказать, что он окончательно йопнулся, но потом передумал и решил бороться с пришельцами включив Dead Space 3.

Ну а что, в Крыму таксист рассказывал за крымские пирамиды и центр мира. Вот бросить всё и пойти их искать.


  • 0

#3569
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так что белое пальто одеть не получится.

получится
Мы уже его надели
"Вы хоть понимаете что вы натворили"(с)
Вот оно, пальтишко-то
  • 0

#3570
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Не, я не верю в Крымские пирамиды. В Крыму много месторождений нефти и газа и вообще весь Крым это месторождение нефти и газа, но они неосвоены, потому как электроэнергии нет, но освоят потому как энергия будет потому, как строят Керченский мост и подвели кабели, но которых нет по заявлениям укров...кажется я нигде не ошибся нет?


  • 0

#3571
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

"Вы хоть понимаете что вы натворили"(с)

 

Ключевое в этой фразе - замазанное "Дэбилы б...дЪ"(с)Лавров


  • 0

#3572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот в том то и дело, что в этой войне мы будем на одной стороне с "зачинателями".

Это всё европоцентристские комплексы, настоящий китаец подождёт, пока стороны хорошенько утрамбуют друг друга, а потом легко победит всех и заставит учить Конфуция (или Мао, по ситуации).

 

Ну, за мир во всём мире и даосов - пророков его. Расслабимся

 

 

 


  • 0

#3573
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, я не верю в Крымские пирамиды.

Так и я не верю, но главное ж не это, а сам процесс.
 

В Крыму много месторождений нефти и газа и вообще весь Крым это месторождение нефти и газа, но они неосвоены, потому как электроэнергии нет, но освоят потому как энергия будет потому, как строят Керченский мост и подвели кабели, но которых нет по заявлениям укров...кажется я нигде не ошибся нет?

Я-то думаю - а какого там древние греки участки столбили ? А оно вон оно что... генуэзцы тоже были с геологоразведкой, но им тоже электричества не хватило.
  • 0

#3574
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Да, разведали пару пулов, в которые псаки хотела нырнуть, на том и закончилось


  • 0

#3575
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

снаружи ктото в люк скребётся
родного корабля союз
не открываю потому что
боюсь

© 


  • 0

#3576
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Работа отступила, теперь боремся со сном.
  • 0

#3577
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, а где мой корован с подарками ? Сегодня день печати или как ? Я АЦПУ пару лет занимался, вначале на учёбе, потом даже на работе. Вот представьте себе ленту с чернилами, как на пишущей машинке, но шириной в лист А3. И представьте, что она сбилась от вращения туда-сюда и её надо поправить, перемотать по всей длине пару-тройку раз с коррекцией руками. Потом руки даже спиртом с трудом отмывались.
  • 0

#3578
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

giphy.gif


  • 0

#3579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Некоторые рождены исключительно для мирной жизни, на женатую у них способностёв не хватит.

Вот прям лучше не скажешь!

 

...или мозгов слишком много...


  • 0

#3580
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да уж, из жизни животных, последний еле-еле с пробуксовкой убежал.
Кстати, вопрос, а вот почему лягушки три недели назад орали, как бульдозер,потом постепенно стихли, а сегодня квакают опять ? К чему это - к наводнению, грозе или Харли женится ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.