Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3521
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я написала о том, что они в городе везде в оживленных местах. Куда бы ты не шел, чтобы ты не делал, вокруг военные в бронежилетах, касках и масках и с автоматами на животе. Как будто война.

Вообще в мире достаточно много аэропортов с контроль-постами военными. Аэропорты, где еще на подьезде, по дороге, такси должно остановиться с включенным светом в салоне для обзора. Где вход в здание только по авиабилету, без провожающих (тот же Ташкент). Я много где бываю и видела многое. Но временные палатки вместо зала вылета и наивысший балл опасности/ готовности по стране ощущаются иначе. Ну и цветы, фотографии погибших еще...
  • 0

#3522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

То есть, могу спокойно, не заморачиваться и брать любимую дешёвую Нокию Люмию?

А почему бы и нет, если 4G не нужен ? Кто-то и без GPS успешно авто водит.
  • 0

#3523
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Спасибо, будем думать.
  • 0

#3524
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
NLO, где это у вас вооруженные бойцы постоянно бегают, можно поинтересоваться?

Я не вижу, чтобы я писала именно о страхе. В мире идет война. Она отличается о того, как мы привыкли ее представлять, но она есть. Поверхностно считать, что заблокированные улицы военной техникой и солдаты в городе это обыденная ситуация, которая не создает гнетущее впечатление и тревожность.
  • 0

#3525
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Как будто война.
Помню в гаграх комендантский час. А цветы и фото это да, грустно.

Только непонятно о каком постоянстве идет речь? Уровень угрозы снизится, зольдатены уйдут в казармы. 


  • 0

#3526
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я написала о том, что они в городе везде в оживленных местах. Куда бы ты не шел, чтобы ты не делал, вокруг военные в бронежилетах, касках и масках и с автоматами на животе. Как будто война.

А почему "как будто" ? Если арабов усиленно учат демократии военными средствами - неужели они не будут отвечать ? Современная война - с одной стороны демократизаторы и жизнеучители, с другой партизаны-террористы.
  • 0

#3527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, где это у вас вооруженные бойцы постоянно бегают, можно поинтересоваться?

В абсолютно любой в/ч во времена учебных тревог (обычно два раза в год плановые, а там уж как командирам в голову стукнет)..
  • 0

#3528
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
"Как будто", потому что военное положение, объявленное правительством государства, это другой статус.
По вашим словам, можно предполагать, что вы на стороне ИГИЛ, и последователей радикального исламизма.
"Неужели они не будут отвечать?" (с)
Среди казахстанцев тоже есть сочувствующие и примкнувшие к исламистам. Неужели вы думаете они погнушаются взрывать Алматы, если им прикажут?
  • 0

#3529
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

на всё воля Аллаха©


  • 0

#3530
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

NLO, где это у вас вооруженные бойцы постоянно бегают, можно поинтересоваться?

В абсолютно любой в/ч во времена учебных тревог (обычно два раза в год плановые, а там уж как командирам в голову стукнет)..
Ну что херню то нести?
Ваша дочь идет в школу мимо мужиков с автоматами? А родителей не подпускают к школе потому что кто то из них может пронести взрывчатку в ее шкафчик?
Ваша жена заходит в торговый центр через проверку бойцов в масках?
Вас обнюхиваю собаки при входе в метро?
Причем тут военные части и их учения?
  • 0

#3531
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Как будто", потому что военное положение, объявленное правительством государства, это другой статус.
По вашим словам, можно предполагать, что вы на стороне ИГИЛ, и последователей радикального исламизма.
"Неужели они не будут отвечать?" (с)
Среди казахстанцев тоже есть сочувствующие и примкнувшие к исламистам. Неужели вы думаете они погнушаются взрывать Алматы, если им прикажут?

Шо за глупости таки вы мене приписываете из своей головы ? ИГИЛ разбужен "ловкими" действиями дядюшки Сэма и его союзничков, обе стороны отвратительны, единственная разница в том - кто начал эту войну. Хороших войн не бывает по умолчанию.


  • 1

#3532
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.
  • 0

#3533
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

NLO, где это у вас вооруженные бойцы постоянно бегают, можно поинтересоваться?

В абсолютно любой в/ч во времена учебных тревог (обычно два раза в год плановые, а там уж как командирам в голову стукнет)..
Ну что херню то нести?
Ваша дочь идет в школу мимо мужиков с автоматами? А родителей не подпускают к школе потому что кто то из них может пронести взрывчатку в ее шкафчик?
Ваша жена заходит в торговый центр через проверку бойцов в масках?
Вас обнюхиваю собаки при входе в метро?
Причем тут военные части и их учения?

Мадам, а не сбавить ли обороты ? Разговор о "привычно - непривычно" и не с Вами, а с Кометисом. Кто в армии был - людей с автоматами воспринимает совершенно иначе, чем неслужившие (или те же жители Израиля, там это дело самое заурядное). И нечего тратить цветы своей селезёнки на доказывание своей правоты в несуществующем споре.


  • 0

#3534
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.

Умение сложить два и два - это уже тонкий знаток ? Ну-ну...

Или всё было наоборот и арабы десятилетиями травили янки во всех своих фильмах и учили их жить ? Я сильно ошибаюсь ?


  • 0

#3535
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Чота мне все эти земельные митинги не нравятся.
Неужто понеслася?
Я года три ещё болемене спокойных предполагал
  • 0

#3536
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
NLO вы меня тут впечатлить не пытайтесь. Я из семьи военнослужащих. И вооруженные военные, ровно как и различное ооужие, в том числе дома для меня привычное зрелище с детства.
Но не нужно тут строить из себя Рембо, теоретизируя на тему банальности обширной военной операции в городе. Если бы вы реально бывали в таких местах и понимали, что эти парни здесь потому что угрозы более чем реальны, люди уже погибли и это не конец, вы бы не рассуждали тут насколько это для вас обычно и какая Артистка впечатлительная особа.
  • 0

#3537
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интересно, у нас будет видно, или нет ?


  • 0

#3538
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.

какие заговоры?
Всё на ладошке лежит
Кровавого Саддама с Муамаром кто устранял? Хаос в регионе кто устроил?
  • 0

#3539
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.

Умение сложить два и два - это уже тонкий знаток ? Ну-ну...
Или всё было наоборот и арабы десятилетиями травили янки во всех своих фильмах и учили их жить ? Я сильно ошибаюсь ?
Мне хватает ума и чувства меры не рассуждать на серьезные темы важных международных событий, к информации которых я имеют исключительно "кухонный" доступ средств массовой информации.
Мне достаточно того, что я знаю на чьей я стороне.
И того, что я искренне сочувствую жертвам терроризма буть то в Иране, России или Европе.
  • 0

#3540
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.

какие заговоры?
Всё на ладошке лежит
Кровавого Саддама с Муамаром кто устранял? Хаос в регионе кто устроил?
Тоже пойдешь на стороне ИГИЛа воевать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.