Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO вы меня тут впечатлить не пытайтесь. Я из семьи военнослужащих. И вооруженные военные, ровно как и различное ооужие, в том числе дома для меня привычное зрелище с детства.
Но не нужно тут строить из себя Рембо, теоретизируя на тему банальности обширной военной операции в городе. Если бы вы реально бывали в таких местах и понимали, что эти парни здесь потому что угрозы более чем реальны, люди уже погибли и это не конец, вы бы не рассуждали тут насколько это для вас обычно и какая Артистка впечатлительная особа.

Да я и не пытаюсь, зачем оно мне, пусть строители строят. Разгромленный аэропорт и война это страшно всем, не одним впечатлительным (афганская война в аккурат в мое боевое дежурство началась, станция моя туда ходила, любительских снимков ещё тогда насмотрелся - что такое война и почему её не надо).


  • 0

#3542
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Такие все тонкие знатоки всемирных заговоров. И про дядюшку Сэма все знают, и ето прав, кто первый начал... Куда не плюнь, одни приобщенные к истине.

какие заговоры?
Всё на ладошке лежит
Кровавого Саддама с Муамаром кто устранял? Хаос в регионе кто устроил?
Тоже пойдешь на стороне ИГИЛа воевать?
и всё же ты походу перевпечатлилась.
Какая связь между "кто начал" и "воевать на стороне игил"?
  • 0

#3543
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот я вижу связь. Как ты можешь порицать "зачинателей", но в случае войны, быть против их противников - "бедных несчастных мирных радикальных исламистов, которых пиндосы довели до ручки".
  • 0

#3544
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Честно говоря я больше перевпечатлилась ультранационалистами. Об этом не пишу.
  • 0

#3545
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я вот солидарна с Ррррой нонче...
Тоже ваше несёте не понимаю...
  • 0

#3546
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот я вижу связь. Как ты можешь порицать "зачинателей", но в случае войны, быть против их противников - "бедных несчастных мирных радикальных исламистов, которых пиндосы довели до ручки".

Коварное упрощение, "кто не с нами - тот против нас". Мочить надо и тех, и тех, просто зачинателей немного сильнее, чтобы второй раз головой думали, а не кошельком или мнимым культурным преимуществом.


  • 0

#3547
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Честно говоря я больше перевпечатлилась ультранационалистами. Об этом не пишу.

Эх, я бы написал, да опять скажут - умничаешь много. Вкратце - национальность дело новое, хитропридуманное (в XIX веке и не факт, что бескорыстно). Лично меня устроило бы простое подданство или более широко - культура. 


  • 0

#3548
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Война должна быть за Родину. А всё остальное от лукавого


  • 0

#3549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вот солидарна с Ррррой нонче...
Тоже ваше несёте не понимаю...

Так каникулы же скоро, тренируемся.


  • 0

#3550
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

13133285_10154242166757376_5635928099753

 

!!!


Сообщение отредактировал Intymolog: 05.05.2016, 12:34:19

  • 0

#3551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Война должна быть за Родину. А всё остальное от лукавого

Да это как бы и не война, а отражение агрессии. От жадности все войны, хотят хапнуть столько, что в горло не поместится, вынужденным было только великое переселение народов (говорят вулкан бахнул и три года жили на старых запасах, у кого были).


  • 0

#3552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

!!!

Да, хороший метод закодироваться без торпеды, вспомнил плакат и стакан падает из рук.


  • 0

#3553
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

И тут такой Я!

Здрасьте всем...

Чем игилуетесь ой занимаетесь?


  • 0

#3554
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чет... нифига... не понял...
  • 0

#3555
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Чукча не понимайтель, чукча пейсатель


  • 0

#3556
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Честно говоря я больше перевпечатлилась ультранационалистами. Об этом не пишу.

Эх, я бы написал, да опять скажут - умничаешь много. Вкратце - национальность дело новое, хитропридуманное (в XIX веке и не факт, что бескорыстно). Лично меня устроило бы простое подданство или более широко - культура.
мне было интересно побывать на одной лекции, где профессор, старый пень, до сих пор использующий термины "центр" (Европа) и "периферия" (остальной мир) напоминал о взаимосвязи экономической и финансовой ситуации и колличестве голосов за right-wing
ну и графики 2015 года
и прогнозы будущих выборов
  • 0

#3557
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот я вижу связь. Как ты можешь порицать "зачинателей", но в случае войны, быть против их противников -

неправильно ты связь видишь. Учитывая то, что "противники" есть порождение зачинателей, локально нужно бороться именно с ними. Зачастую - рука об руку с зачинателями. Такой вот геополитический парадокс

"бедных несчастных мирных радикальных исламистов, которых пиндосы довели до ручки".

это какие мои слова на такие мысли навели? Где я их счёл бедными и доведёнными?

Сообщение отредактировал Антрополог: 05.05.2016, 12:58:47

  • 0

#3558
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А давайте про мировые заговоры


  • 0

#3559
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я Хабар смотрел на выходных :)

Исламская организация по продовольственной безопасности, которую мы возглавляем, спасёт мир от голода


  • 0

#3560
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А давайте про мировые заговоры

пиндосы на Луне не были!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.