Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3581
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Таки свершилось!

ВНЕЗАПНО!!!

  • Просмотров: 1 001 254

  • 0

#3582
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, а где мой корован с подарками ? Сегодня день печати или как ? .

я вам везу литр 10ти летнего Арарата, спэшл экспорт эдишын!!!

Сообщение отредактировал Artistka: 05.05.2016, 15:03:21

  • 0

#3583
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Некоторые рождены исключительно для мирной жизни, на женатую у них способностёв не хватит.

Вот прям лучше не скажешь!

 

...или мозгов слишком много...

Мозгов было много у Эйнштейна, что не помешало ему жениться неоднократно, завести трёх родных и двух приёмных детей и ещё время от времени гулять направо, а особенно налево. Так что мозги определённо не повод, талант нужен, чтобы не жениться.


  • 0

#3584
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, а где мой корован с подарками ? Сегодня день печати или как ? .

я вам везу литр 10ти летнего Арарата, спэшл экспорт эдишын!!!

Вот это да, литр, я ж его пьянствовать буду года три, если не помогут...

Когда армянские напитки снова у нас появились - была такая замечательная маленькая тара, грамм в 200-250, вот как-то собрались мы большой бандой на пик Советов в субботу, заночевать под ним решили в пятницу. Прихватил я туда маленькую бутылочку Эребуни, а погода была истинно конъячная - прохладно, сыро, временами погромыхивает. Прибежали под пик в поздних сумерках, стали быстро палатки ставить, ужин готовить, все такие спортивные и озадаченные. Ну, к ужину достал я ёмкость, говорю:  - "кто будет - налетай". И вдруг все отказались, мол режим, акклиматизация, итд, итп, один Андрюша согласился. Открыли мы бутылочку, налили грамм по 15 и стали смаковать. И пошёл запах, слегка с шоколадом. И вдруг на наших глазах непьющие перековались, потихоньку потянулись к источнику, как раз всем по колпачку от фляжки и хватило. А на пик в следующий день мы так и не пошли, вместо этого пошёл снег и пограничники, обещали сильную грозу и умоляли соблюдать технику безопасности.


  • 0

#3585
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Таки свершилось!

ВНЕЗАПНО!!!

  • Просмотров: 1 001 254

 

Ну, с первым миллионом ! Теперь бы ещё за каждую сотню просмотров по центу и на торжественный плов хватило бы.


  • 0

#3586
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А я бывала в Эребуни. Коньячного завода не помню, не интересовалась, но место интересное, как и многие другие исторические памятники Урарту.
  • 0

#3587
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

....или Харли женится ?

Что плохого он сделал? Пусть живёт спокойно

Не дело хорошего человека браком в гроб загонять


  • 0

#3588
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я бывала в Эребуни. Коньячного завода не помню, не интересовалась, но место интересное, как и многие другие исторические памятники Урарту.

Да там весь Кавказ сплошная история, если человек вышел из Африки, то умелый человек - с Кавказа и Малой Азии, там и бронза была развита, и железо начиналось практически одновременно с кельтами.


  • 0

#3589
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Мозгов было много у Эйнштейна, что не помешало ему жениться неоднократно, завести трёх родных и двух приёмных детей и ещё время от времени гулять направо, а особенно налево. Так что мозги определённо не повод, талант нужен, чтобы не жениться.

 

Эээмм... ну не совсем так...ему помогали и поддерживали, люди у которых мозгов и власти было много

А его теория относительности вообще действует только в исключительных случаях, которые во Вселенной не имеют место быть 


  • 0

#3590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

....или Харли женится ?

Что плохого он сделал? Пусть живёт спокойно

Не дело хорошего человека браком в гроб загонять

Это ещё неизвестно - кто кого быстрее загонит, не такой он нежный (как Анна Каренина). Но время на раздумье у него ещё есть, лет до 80-ти жениться прилично.


  • 0

#3591
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эээмм... ну не совсем так...ему помогали и поддерживали, люди у которых мозгов и власти было много
А его теория относительности вообще действует только в исключительных случаях, которые во Вселенной не имеют место быть

Да-да, американцы на Луне не бывали. Аццкие физики уже до бозона Хиггса конкретно докопались, а уж ТО ещё в прошлом веке на вшивость проверили. И хоть им было тяжело, но подтвердили - р-работает, падла, не видать нам сверхсветовых скоростей в обычном пространстве (и, задрав штаны, побежали искать необычное).


  • 0

#3592
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Это ещё неизвестно - кто кого быстрее загонит, не такой он нежный (как Анна Каренина). Но время на раздумье у него ещё есть, лет до 80-ти жениться прилично.

 

А после 80-ти тоже жениться, но уже неприлично...с разбегу


  • 0

#3593
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Эээмм... ну не совсем так...ему помогали и поддерживали, люди у которых мозгов и власти было много
А его теория относительности вообще действует только в исключительных случаях, которые во Вселенной не имеют место быть

Да-да, американцы на Луне не бывали. Аццкие физики уже до бозона Хиггса конкретно докопались, а уж ТО ещё в прошлом веке на вшивость проверили. И хоть им было тяжело, но подтвердили - р-работает, падла, не видать нам сверхсветовых скоростей в обычном пространстве (и, задрав штаны, побежали искать необычное).

 

ВОт и правильно что вернулись, а то с заговоров на Харли переключились. А тема сисег так и не раскрыта


  • 0

#3594
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Это ещё неизвестно - кто кого быстрее загонит, не такой он нежный (как Анна Каренина). Но время на раздумье у него ещё есть, лет до 80-ти жениться прилично.

А после 80-ти тоже жениться, но уже неприлично...с разбегу

После 80-ти дети ещё случаются, а вот с памятью - беда, проснёшься не с той ноги и всех домашних выгонишь, вот это и неприлично.


  • 0

#3595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ВОт и правильно что вернулись, а то с заговоров на Харли переключились. А тема сисег так и не раскрыта

(подозрительно) Напомни - зачем нам сиськи Харли ?
  • 0

#3596
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну вот, прямо в срок отвалили зарплату, можно гульнуть на выходные.

 

sport-of-tycoons-carl-barks-1024x790.jpg
 


Сообщение отредактировал NLO: 05.05.2016, 16:18:08

  • 0

#3597
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну вот, прямо в срок отвалили зарплату, можно гульнуть на выходные.
+1 
  • 0

#3598
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ну вот, прямо в срок отвалили зарплату, можно гульнуть на выходные.

+1
Хорошо вам…
Мы к пятому уж потратить успеваем
  • 0

#3599
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо вам…
Мы к пятому уж потратить успеваем

Да у нас 5-е прописано, а дают бывает и на неделю раньше. Но в этот раз тютелька в тютельку, когда уже появились мысли о вскрытии резервов.
Отдам денег за лагеря, а потом начну экономить.
  • 0

#3600
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, а кто ЗП уже с год не  наблюдал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.