Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#1561
Татьяна-ааа

Татьяна-ааа
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Для Всёокей, Постановка консульский учёт не нужна для "программистов", да и листок убытия требуют только в некоторых регионах. Требование выписки на ПМЖ стало важным после введения драконовских штрафов со стороны КЗ за не сданный паспорт. Если вы будете выезжать после даты выписки на ПМЖ, потом могут не принять паспорт в консульстве и придётся ехать сдавать в КЗ в течении месяца, иначе штраф.
  • 0

#1562
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Для Всёокей, Постановка консульский учёт не нужна для "программистов", да и листок убытия требуют только в некоторых регионах. Требование выписки на ПМЖ стало важным после введения драконовских штрафов со стороны КЗ за не сданный паспорт. Если вы будете выезжать после даты выписки на ПМЖ, потом могут не принять паспорт в консульстве и придётся ехать сдавать в КЗ в течении месяца, иначе штраф.

Спасибо! Теперь главное чтоб на границе проблем не возникло. Выехать хотим через 2 месяца нераньше. 

В том то и дело, что это необоснованное требование листка убытия нарушило весь ход действий. Начали требовать, мы и подали документы. Пока ждали листок, в регионе он стал необязательным. Теперь паримся... 


  • 0

#1563
А-Мурочка

А-Мурочка
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Я в замешательстве, с одной стороны указывать данные как в паспорте: кем выдано MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, в образце указано Министерство внутренних дел. Я понимаю, что это перевод, но как правильно указывать в заявлении?

Пишите по-русски


  • 0

#1564
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я в замешательстве, с одной стороны указывать данные как в паспорте: кем выдано MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, в образце указано Министерство внутренних дел. Я понимаю, что это перевод, но как правильно указывать в заявлении?

Пишите по-русски
Пишите по русски МВД РК

Отправлено с моего UMI ZERO через Tapatalk
  • 0

#1565
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я в замешательстве, с одной стороны указывать данные как в паспорте: кем выдано MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, в образце указано Министерство внутренних дел. Я понимаю, что это перевод, но как правильно указывать в заявлении?

Скопировал со своей анкеты которую приняли - паспорт гражданина Республики Казахстан 12345678, выдан 30.02.2016 г. Министерством Внутренних Дел 


  • 0

#1566
PilatP

PilatP
  • Гость
  • 38 сообщений

 

26. Имеете ли в субъекте Российской Федерации, выбранном Вами для проживания, родственников 

Если регион переселения Ленинградская область, а родственники в самом Питере надо ли их указывать? (я понимаю, что город отдельный субъект, но все же)


  • 0

#1567
PilatP

PilatP
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Я в замешательстве, с одной стороны указывать данные как в паспорте: кем выдано MINISTRY OF INTERNAL AFFAIRS, в образце указано Министерство внутренних дел. Я понимаю, что это перевод, но как правильно указывать в заявлении?

Скопировал со своей анкеты которую приняли - паспорт гражданина Республики Казахстан 12345678, выдан 30.02.2016 г. Министерством Внутренних Дел 

 

Спасибо.


  • 0

#1568
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

 

26. Имеете ли в субъекте Российской Федерации, выбранном Вами для проживания, родственников 

Если регион переселения Ленинградская область, а родственники в самом Питере надо ли их указывать? (я понимаю, что город отдельный субъект, но все же)

 

нам говорили что надо, так как одна ОБЛАСТЬ - Ленинградская.


  • 0

#1569
PilatP

PilatP
  • Гость
  • 38 сообщений

 

 

 

26. Имеете ли в субъекте Российской Федерации, выбранном Вами для проживания, родственников 

Если регион переселения Ленинградская область, а родственники в самом Питере надо ли их указывать? (я понимаю, что город отдельный субъект, но все же)

 

нам говорили что надо, так как одна ОБЛАСТЬ - Ленинградская.

 

Благодарствую.


  • 0

#1570
Sergeeva-Nyusya

Sergeeva-Nyusya
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Добрый день ! Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда гражданство одобрено ,письмо на руках ,а в базе ЦБДУИГ нет данных? Сыну не ставят печать гражданства, так как нет в базе данных. Подавали в Алтайском крае, дозвониться уже вторую неделю не могу, просто не берут трубку.
  • 0

#1571
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день! 
Нужно ли в сведениях о трудовой деятельности расписывать должностной рост внутри одного отдела?
Нужно ли расписывать переход между отделами внутри одной организации?


  • 0

#1572
Xmm

Xmm
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет.
Вопрос: будут ли проблемы с тем, что у меня заламинированное свидетельство о рождении, при подаче документов на  получение РВП. Когда сдавал на программу, проблем не было.


Сообщение отредактировал Xmm: 06.09.2016, 20:42:03

  • 0

#1573
Mikki

Mikki
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Отмечусь и здесь

Сегодня проверил

 

https://гувм.мвд.рф/...es/citizenship/

 

Данные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: хх.09.2016

Последнее обновление базы: 06.09.2016.  Вчера  проверял ничего не было.


  • 0

#1574
Xmm

Xmm
  • Гость
  • 10 сообщений

Отмечусь и здесь

Сегодня проверил

 

https://гувм.мвд.рф/...es/citizenship/

 

Данные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: хх.09.2016

Последнее обновление базы: 06.09.2016.  Вчера  проверял ничего не было.

Поздравляю!


  • 0

#1575
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Отмечусь и здесь

Сегодня проверил

 

https://гувм.мвд.рф/...es/citizenship/

 

Данные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: хх.09.2016

Последнее обновление базы: 06.09.2016.  Вчера  проверял ничего не было.

:super:  :super:  :super:  :super:  :super:  :super:


  • 0

#1576
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кто нибудь может быть подскажет как записаться на первичную подачу документовпо реализации ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СО­ДЕЙСТВИЯ ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОСС­ИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИ­ВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ ?­

 


  • -1

#1577
Демон-13

Демон-13
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Где конкретно вы проживаете?


  • 0

#1578
PilatP

PilatP
  • Гость
  • 38 сообщений

Записался на сдачу доков, я могу один ехать и сдавать или всю семью везти??


  • 0

#1579
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Записался на сдачу доков, я могу один ехать и сдавать или всю семью везти??

Необходим Только заявитель!
  • 0

#1580
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Записался на сдачу доков, я могу один ехать и сдавать или всю семью везти??

 

А когда вы записались и в каком городе? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.