Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#4181
Specific

Specific
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый вечер! Если кому-то не трудно ( в стотысячный раз) ответить, пожааалуйста!)
Как правильно оформить текст заявки в электронном виде на почту [/size]almaata58@mail.ru
Что нужно указать? ФИО, дата рождения, место прописки (или проживания) , телефон, мейл??

ну и сам текст?

Спасибо!!

У меня было написано примерно так " прошу вас записать меня в очередь на подачу документов для участия в Г.П. ФИО и год рождения, адрес прописки и почтовый индекс, сотовый телефон".

 

post_offline.png Leonid13    Спасибо!!!!


Сообщение отредактировал kisonchik: 20.04.2017, 01:47:30

  • 0

#4182
Василёк-Ромашка

Василёк-Ромашка
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер!  Если кому-то не трудно ( в стотысячный раз) ответить, пожааалуйста!)

Как правильно оформить текст  заявки в электронном виде на почту almaata58@mail.ru

 Что нужно указать? ФИО, дата рождения, место прописки (или проживания)  , телефон, мейл??

 

ну и сам текст?

 

Спасибо!!

Инфо с сайта ген.консульства:  Обращаем Ваше внимание, что количество заявителей, которых могут принять сотрудники Временной группы, ограничено. В случае, если Вы оформили заявку по установленным ниже правилам и Вам пришел ответ о записи Вас на прием, где указана дата приема и номер в очереди, заявитель приходит в назначенный день с заявлением и необходимыми и надлежащим образом оформленными документами на себя и членов семьи, включенными в п. 23 заявления. Если в Ваш адрес не пришло письмо с назначенной датой приема, это значит, что все места на установленный период расписаны и Вам необходимо будет направлять новую заявку в следующий период.
 
Во избежание любых спорных ситуаций необходимо при направлении информации о заявителе руководствоваться следующим шаблоном:
 
Фамилия, имя, отчество (полностью).
Дата рождения.
Адрес регистрации (область, район, населенный пункт, улица, дом, квартира).
Номер мобильного телефона для связи (действующий!)

  • 0

#4183
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Подскажите пожалуйста, прочитала тему, не нашла ответа.

Могу ли я подать заявление на статус переселенца и получить заветный статус, но не получая здесь РВП и не оформляя подъемные, выехать в другой регион, нежели указано в заявлении по программе? и уже в другом регионе оформлять РВП и статусу переселенца?


  • 0

#4184
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Подскажите пожалуйста, прочитала тему, не нашла ответа.
Могу ли я подать заявление на статус переселенца и получить заветный статус, но не получая здесь РВП и не оформляя подъемные, выехать в другой регион, нежели указано в заявлении по программе? и уже в другом регионе оформлять РВП и статусу переселенца?

:) точно не нашли?)
Не можете. Вот получите гражданство -едьте куда хотите.
  • 1

#4185
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

спасибо!


  • 0

#4186
Виталий Дунаев

Виталий Дунаев
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет, у кого положительный ответ, когда примерно планируете ехать делать РВП? 

Летом или уже сейчас делаете?


  • 0

#4187
IDx

IDx
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет, у кого положительный ответ, когда примерно планируете ехать делать РВП? 

Летом или уже сейчас делаете?

 

Мы уже съездили, сдали на РВП. Летом, говорят наплыв гастарбайтеров идет, хотя наверное от региона еще зависит.


  • 0

#4188
Ирина Владимировна

Ирина Владимировна
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Всех с Первомаем! Любви, удачи, мира и благополучия вам и вашим семьям.


  • 1

#4189
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите,  лучше подавать на РВП  здесь или в регионе вселения? 


  • 0

#4190
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите,  лучше подавать на РВП  здесь или в регионе вселения? 

Здесь это конкретно где?


  • 0

#4191
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

 

Всем привет!

 

Подскажите,  лучше подавать на РВП  здесь или в регионе вселения? 

Здесь это конкретно где?

 

Алматы.


  • -1

#4192
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Если в Алматы то уже без вариантов только в регионе.


  • 0

#4193
Олеся Белякова

Олеся Белякова
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте, такой вопрос, может кто сталкивался, муж получил гражданство Рф по программе переселения, сейчас приходиться выписываться из РФ для оформления здесь ВНЖ, чтобы опять оформить ПМЖ, чтобы получить пенсионные))), я еще не получала гражданства, только собираюсь подавать не РВП, теперь боимся, что аннулируют книжку переселенца, так ли это?
  • 0

#4194
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста. Если супруг подаёт на программу, жена в силу обстоятельств отказывается от участия, потом когда нибудь ещё возможно подать на программу жене? Или отказ это навсегда?
  • 0

#4195
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста. Если супруг подаёт на программу, жена в силу обстоятельств отказывается от участия, потом когда нибудь ещё возможно подать на программу жене? Или отказ это навсегда?


Отказ это на всегда. Потом только или на общих основаниях, или как носитель русского языка, либо по какой то другой программе ( в РФ хотят принять закон о упрощенном получении гражданства лицами рожденным в СССР)
  • 0

#4196
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

да по-моему нет, у людей всякое бывало. Вы лучше позвоните в ВГ и там уточните


  • 0

#4197
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Жена же потом может как жена по упрощенке? Или я ошибаюсь?


  • 0

#4198
Leonid13

Leonid13
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Жена же потом может как жена по упрощенке? Или я ошибаюсь?


Скорей всего может но наверное по прошествии кого-то времени. Про то что не сможет более в ПП, услышал на консультации во ВГ.
  • 0

#4199
Specific

Specific
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Всем привет, у кого положительный ответ, когда примерно планируете ехать делать РВП? 

Летом или уже сейчас делаете?

 

Мы уже съездили, сдали на РВП. Летом, говорят наплыв гастарбайтеров идет, хотя наверное от региона еще зависит.

 

Здравствуйте, IDx!

 Я сейчас в ожидании ответа, надеюсь естественно на положительный!)) 

И вот когда я получу паспорт переселенца, я могу поехать в регион заселения ( одна или всей семьей?),  сдать документы а РВП и вернуться в Алматы.

Вопрос : на сколько  или как долго можно потом оставаться в Алматы?  я понимаю, что забегаю немного вперед, но дети школьники и надо спланировать и следующий учебный год.

После получения РВП надо сразу подавать документы на гражданство?

Спасибо большое!!!


  • 0

#4200
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем большущее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.