Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#3301
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сдали вчера документы. Всё приняли. Правда вычеркнули вакансии из заявления, сказав, что не нужно. Сама работница ВГ исправила у себя на компе и распечатала. Очень вежливая, готовая помочь, все объясняла, спасибо ей.
Теперь будем ждать и надеяться на положительное решение.
Хочу сказать спасибо всем участникам форума за помощь, советы, обмен опытом, такую дружность и сплоченность, вы все очень хорошие люди!

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поздравляю! !
Я же говорила все получится )))))
Теперь ждем положительного ответа все )
Спасибо! Да, будем верить в положительный исход этого важного для нас всех момента
  • 0

#3302
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Список должников, временно ограниченных на выезд из Республики Казахстан

http://www.adilet.go.../ru/kisa/zapret


  • 2

#3303
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

когда в паспорте поставят печать РВП то нельзя суммарно за год отсутствовать более 180 дней иначе РВП отберут.

Можно пож-та подробней.

Мы планировали в феврале-марте поехать в регион, сдать на РВП и уехать домой. Вернуться через 2 месяца, подать на гражданство и опять уехать в кз.

Можно ли так сделать?

Они сообщают точную дату когда нам надо вернуться за готовым РВП?

После подачи на гражданство распространяется ли ограничение:  нельзя суммарно за год отсутствовать вне РФ более 180 дней?


  • 0

#3304
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

вне РФ более 180 дней?

Распространяется. 


  • 0

#3305
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

С другой стороны за 3-4 месяца гражданство дадут же.


  • 1

#3306
koxan82

koxan82
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

@Diana.Lidzar, @Valenty8,

Поздравляю, с успешной сдачей. Интересно есть уже декабрьские , кто получил решение.

Да. У меня знакомая подавал 19 декабря. Решение получили на той неделе

 

 Положительное ? И если не секрет в какой регион.

 

Всем привет!

Мы сдавали 7-го декабря  в Калининград

Сегодня получили свидетельство  :bow:  :bow:  :bow:  :D  :D  :D

Летом в путь 

Желаю всем удачи в Ваших начинаниях !!!


  • 0

#3307
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

@Diana.Lidzar, @Valenty8,
Поздравляю, с успешной сдачей. Интересно есть уже декабрьские , кто получил решение.

Да. У меня знакомая подавал 19 декабря. Решение получили на той неделе
Положительное ? И если не секрет в какой регион.
Всем привет!
Мы сдавали 7-го декабря в Калининград
Сегодня получили свидетельство :D :D :D
Летом в путь
Желаю всем удачи в Ваших начинаниях !!!
Поздравляю!
Как Вам сообщили об одобрении?
  • 0

#3308
koxan82

koxan82
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

 

 

@Diana.Lidzar, @Valenty8,
Поздравляю, с успешной сдачей. Интересно есть уже декабрьские , кто получил решение.

Да. У меня знакомая подавал 19 декабря. Решение получили на той неделе
Положительное ? И если не секрет в какой регион.
Всем привет!
Мы сдавали 7-го декабря в Калининград
Сегодня получили свидетельство :D :D :D
Летом в путь
Желаю всем удачи в Ваших начинаниях !!!
Поздравляю!
Как Вам сообщили об одобрении?

 

Пришло письмо из консульства 

открыли там положительный ответ из региона 

и дата когда необходимо подойти за свидетельством


  • 0

#3309
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Пришло письмо из консульства открыли там положительный ответ из региона и дата когда необходимо подойти за свидетельством

Поздравляю , нам бы всем таких писем !


  • 0

#3310
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Пришло письмо из консульства открыли там положительный ответ из региона и дата когда необходимо подойти за свидетельством

Поздравляю , нам бы всем таких писем !
Даст Бог и мы получим!
  • 1

#3311
BC_2016

BC_2016
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

бегло прочитала странички, что-то не нашла про заявление, кроме образца. Заявлние -  как правильно заполнить пункты 16 и 18. в моем случае пункт 16- компанию переименовали, также в течение 7 лет я меняла должность 5 раз, про это писать? если да, то как увольнение и прием на новую должность? пункт 18 указать все поездки? все случаи это с рождения? я например последние 6 лет раз 10 или 15 была, даты не все помню, что делать? спасибо


  • 0

#3312
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

бегло прочитала странички, что-то не нашла про заявление, кроме образца. Заявлние -  как правильно заполнить пункты 16 и 18. в моем случае пункт 16- компанию переименовали, также в течение 7 лет я меняла должность 5 раз, про это писать? если да, то как увольнение и прием на новую должность? пункт 18 указать все поездки? все случаи это с рождения? я например последние 6 лет раз 10 или 15 была, даты не все помню, что делать? спасибо

п. 16 -  Вы должны написать все ваши должности с трудовой за период 10 лет на дату подачи заявления. Если все записи были внесены в трудовую -  просто их переписываете. (обратите особое внимание на то, что проверяют на соответствие записи вашей таблички и трудовой- могут на этом сделать акцент если будут с региона звонить)

п. 18 -  я чуть выше выставляла фото его заполнения. Даете данные за 10 лет. Необходимо как можно точнее их указывать -  если Вы что то забудете то Миграционной службой это может быть рассмотрено как сокрытие информации и может послужить причиной отказа.


Сообщение отредактировал Ele: 25.01.2017, 00:08:49

  • 0

#3313
BC_2016

BC_2016
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

@Ele, спасибо. у меня нет трудовой книжки .как быть ?


  • -1

#3314
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

когда в паспорте поставят печать РВП то нельзя суммарно за год отсутствовать более 180 дней иначе РВП отберут.

Можно пож-та подробней.

Мы планировали в феврале-марте поехать в регион, сдать на РВП и уехать домой. Вернуться через 2 месяца, подать на гражданство и опять уехать в кз.

Можно ли так сделать?

Они сообщают точную дату когда нам надо вернуться за готовым РВП?

После подачи на гражданство распространяется ли ограничение:  нельзя суммарно за год отсутствовать вне РФ более 180 дней?

 

и еще вроде нужно спросить в вашем регионе когда будите уезжать в кз нужно ли им об этом сообщать, мы так поняли вдруг проверять будут ...


  • 1

#3315
OVA1

OVA1
  • Гость
  • 42 сообщений

@Ele, спасибо. у меня нет трудовой книжки .как быть ?

Пишите как указано в  образце "Менеджер, ТОО Омега (без внесения записи в трудовую книжку)" И по возможности заполните трудовую книжку.Мне тоже при устройстве на работу говорили что она не нужна,и уже работая на 3 месте работы я ходил в предыдущие и мне ее заполоняли со своими данными.В России же как то надо подтверждать опыт работы.


Сообщение отредактировал kisonchik: 25.01.2017, 20:17:06

  • 0

#3316
Tri_Ton

Tri_Ton
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте, хочу переехать в Хабаровский край, подскажите какие документы нужно собирать, куда обращаться, и действуют ли сейчас программы переселения? Спасибо
  • -1

#3317
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Здравствуйте, хочу переехать в Хабаровский край, подскажите какие документы нужно собирать, куда обращаться, и действуют ли сейчас программы переселения? Спасибо

Вверху в теме всё написано


  • 0

#3318
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Здравствуйте, хочу переехать в Хабаровский край, подскажите какие документы нужно собирать, куда обращаться, и действуют ли сейчас программы переселения? Спасибо

Здравствуйте! Проще зайти на сайт www.almaata.mid.ru и в левой колонке найти раздел "Государственная программа (содействие соотечественникам в переселении). Там дана вся информация, в том числе и по регионам.
  • 0

#3319
мир всем

мир всем
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте, хочу переехать в Хабаровский край, подскажите какие документы нужно собирать, куда обращаться, и действуют ли сейчас программы переселения? Спасибо

участвует! пишите письмо чтоб встать в очередь на almaata58@mail.ru

http://www.almaata.m...eres_zapis.html


  • 1

#3320
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю koxan82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.