Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#2341
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Интересно, почему они на сайте алматинского консульства так не сделают? им же работы меньше.. :confused:

а хз))

 

Помомему даже в Уральске есть эл.очередь :lol:

 

Кстати!

Помните тут чувачки такие появлялись с записями

Я надеюсь из Астанчам никто не воспользовался их услугами?? Еще и явно за бабки 

- ИБО

ffff.JPG


  • 1

#2342
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Я по глупости отправил письмо 2 раза, подумал что первое слишком рано отправил.

На первое ответили, что записали.

На второе пришел ответ:

"Ранее Вам был направлен ответ на письмо о записи Вас на прием на

Недопустимо записывать одного посетителя несколько раз на разные даты.
Данные граждан, записавшихся на приём два или более раз, будут удаляться без возможности восстановления."

 

Это просто предупреждение или ВГ удалила нашу запись на прием?


  • 0

#2343
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Подскажите пож-та еще один момент:

Ребенку недавно изменили Фамилию и в адресной справке выходит прежняя фамилия. В Цоне говорят на то чтобы исправить в базе необходимо до 10 дней.

На следующей неделе нам надо сдавть документы. Если  к тому времени не успеют исправить, примет ли консульство адресную справку с прежней фамилией?

Необходимо ли в таком случаи брать справку о смене фамилии ребенка?


  • 0

#2344
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я по глупости отправил письмо 2 раза, подумал что первое слишком рано отправил.
На первое ответили, что записали.
На второе пришел ответ:
"Ранее Вам был направлен ответ на письмо о записи Вас на прием на
Недопустимо записывать одного посетителя несколько раз на разные даты.
Данные граждан, записавшихся на приём два или более раз, будут удаляться без возможности восстановления."

Это просто предупреждение или ВГ удалила нашу запись на прием?

Я думаю, это предупреждение. Иначе, наверное, они написали бы, что "Ваша запись удалена" или что-то в этом роде...

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
  • 1

#2345
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Подскажите пож-та еще один момент:
Ребенку недавно изменили Фамилию и в адресной справке выходит прежняя фамилия. В Цоне говорят на то чтобы исправить в базе необходимо до 10 дней.
На следующей неделе нам надо сдавть документы. Если к тому времени не успеют исправить, примет ли консульство адресную справку с прежней фамилией?
Необходимо ли в таком случаи брать справку о смене фамилии ребенка?

Согласно информации на сайте адресная нужна только на заявителя.

Подтверждение постоянной регистрации по месту жительства: адресная справка (Только заявитель).
Заяем вы берете на ребенка ?

Но бумажку о смене фамилии взять должны, к СВоР обязательно.
  • 0

#2346
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю ElenaAlmaty вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#2347
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю t27v17 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#2348
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: могут ли члены семьи оформить гражданство РФ, без заявителя? Т.е первоочередно уедут члены семьи, а заявитель самый последний?!
Заранее спасибо
  • 0

#2349
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Я могу ошибаться .Раньше в в ВГ раздавали листовки там было указано,что адресная справка только на заявителя .А более новой написано что на всех членов семьи.Надо у них ВГ уточнить.Более новое я скачала в шапке прикрепленной.Как заполнять заявление.Вы его скачайте и посмотрите .
  • 1

#2350
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Доброго времени суток!
У меня такой вопрос: могут ли члены семьи оформить гражданство РФ, без заявителя? Т.е первоочередно уедут члены семьи, а заявитель самый последний?!
Заранее спасибо

Заявитель вначале должен активировать свидетельство переселенца в регионе вселения.


  • 1

#2351
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Не подскажите где делаете фото?


  • 0

#2352
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Я могу ошибаться .Раньше в в ВГ раздавали листовки там было указано,что адресная справка только на заявителя .А более новой написано что на всех членов семьи.Надо у них ВГ уточнить.Более новое я скачала в шапке прикрепленной.Как заполнять заявление.Вы его скачайте и посмотрите .

В каком именно пункте Вы увидели что адресная нужна на всех членов семьи?


  • 0

#2353
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Значит все же ошибаюсь.Еще раз проверила.Да только на заявителя.Извените.Перепутала.

Сообщение отредактировал Оля Калиновская_520031: 04.11.2016, 08:01:57

  • 1

#2354
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не подскажите где делаете фото?

Да в любом салоне
Главное белый фон. Матовая бумага. Размер 3.5 на 4.5
  • 0

#2355
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Не подскажите где делаете фото?

Да в любом салоне
Главное белый фон. Матовая бумага. Размер 3.5 на 4.5

 

Просто как то раньше читала что не отовсюду фото брали. И делали их около ВГ, а сейчас там фото салона нет


  • 0

#2356
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

добрый день подскажите пжл, кто уже сдал документы, где лучше сделать нотариально заверенный перевод документов и кроме паспорта что нужно переводить?


  • 0

#2357
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Просто как то раньше читала что не отовсюду фото брали. И делали их около ВГ, а сейчас там фото салона нет

 

Наверное не все параметры соблюдены были

foto.JPG


  • 2

#2358
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

добрый день подскажите пжл, кто уже сдал документы, где лучше сделать нотариально заверенный перевод документов и кроме паспорта что нужно переводить?

 

Добрый день! Мы делали в агентстве переводов Данар (по Мира выше Гоголя). Сделали нам за 3 часа. Все сделали как нужно, вопросов при сдаче не возникло. Кроме паспорта делала СВоР (у меня новое), а трудовую заверила у работодателя. А вообще переводить все документы, где есть печать без перевода на русский. 


Сообщение отредактировал Life's beautiful: 04.11.2016, 13:06:37

  • 0

#2359
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

добрый день подскажите пжл, кто уже сдал документы, где лучше сделать нотариально заверенный перевод документов и кроме паспорта что нужно переводить?

 

Добрый день! Мы делали в агентстве переводов Данар (по Мира выше Гоголя). Сделали нам за 3 часа. Все сделали как нужно, вопросов при сдаче не возникло. Кроме паспорта делала СВоР (у меня новое), а трудовую заверила у работодателя. А вообще переводить все документы, где есть печать без перевода на русский. 

 

спасибо большое, не подскажите примерную стоимость?


  • 0

#2360
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Подскажите пож-та еще один момент:
Ребенку недавно изменили Фамилию и в адресной справке выходит прежняя фамилия. В Цоне говорят на то чтобы исправить в базе необходимо до 10 дней.
На следующей неделе нам надо сдавть документы. Если к тому времени не успеют исправить, примет ли консульство адресную справку с прежней фамилией?
Необходимо ли в таком случаи брать справку о смене фамилии ребенка?

Согласно информации на сайте адресная нужна только на заявителя.

Подтверждение постоянной регистрации по месту жительства: адресная справка (Только заявитель).
Заяем вы берете на ребенка ?

Но бумажку о смене фамилии взять должны, к СВоР обязательно.

 

В перечне документов, на сайте временной группы было написано:

4) Документы, подтверждающие место жительства заявителя и членов его семьи – домовые книги, либо адресные справки (в том числе для детей).

Сейчас этот файл не скачивается...

Вчера пошли в ЦОН к начальнику и попросили изменить данные в базе. Данные сразу же поменяли. Так на всякий случай возьму справки на всех членов семьи.

 

Если при сдаче доков, окажется что какой нибудь документ не соответсвует их требованиям, надо будет заново через емейл записывается или они назначут дату, когда можно будет донести доки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.