Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#2281
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Koxan да работы им много.Действительно.Поток людей большой.Все ждут и на нервах.Единственное изначально на сайте выставили бы образец,люди правильно сразу высылали им .Я рада за вас что Вам ответили.И вы держите кулачки за нас всех.Значит запись уже на 12 декабря идет.А вы вписывали свой адрес?

Сообщение отредактировал Оля Калиновская_520031: 28.10.2016, 22:32:01

  • 1

#2282
koxan82

koxan82
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Koxan да работы им много.Действительно.Поток людей большой.Все ждут и на нервах.Единственное изначально на сайте выставили бы образец,люди правильно сразу высылали им .Я рада за вас что Вам ответили.И вы держите кулачки за нас всех.Значит запись уже на 12 декабря идет.А вы вписывали свой адрес?


Написали только ФИО и номер телефона
  • 1

#2283
Maxim.akb

Maxim.akb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем для информации, писал утром 18 октября, просил поставить в очередь на декабрь, но записали на 14 ноября: Приходите на прием с­ полным пакетом докум­ентов 14.11.2016г. Ва­ш порядковый номер № ­15. Сотрудник вызывает по­ списку.

Время не указываем. П­рисутствует только за­явитель. Данные граждан, запис­авшихся на приём два ­или более раз, будут ­удаляться без возможн­ости восстановления.

ЛИЦА, ЗАПИСАВШИЕСЯ НА­ ПРИЁМ И НЕ ПРИШЕДШИЕ­ НА НЕГО, АВТОМАТИЧЕС­КИ ВНОСЯТСЯ В "ЧЁРНЫЙ СПИСОК­" на 6 месяцев! ЕСЛИ ­ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ Н­А ПРИЁМ В НАЗНАЧЕННОЕ­ ВРЕМЯ, ОТМЕНИТЕ В СИ­СТЕМЕ "ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧ­ЕРЕДЬ" ВАШУ ЗАПИСЬ.

Наш адрес: г. Алматы,­ ул. Сатпаева, д. 29Д­, корпус А, ожидаете ­в холле.

­ ­ ­ ­

С уважением, сотрудн­ики
  • 0

#2284
гостья275

гостья275
  • Гость
  • 14 сообщений

Мы сначала написали ФИО а потом прошу поставить на очередь для участия в программе.Следующее письмо мы вписали регион в который планируем вселиться .На все приходит это же письмо.Вписали в третьем с номером телефона и тишина.Уже не знаю прям как и что делать.Что то творится там непонятное.Ну если и с вписанным телефоном откажут ну впишем индекс место прописки .Ну если и тут откажут то я не знаю уже.Если так судить можно докапаться до каждой запятой.И я согласна ,что выставите на сайте или у себя там где консультации проводят.Люди бы знали и правильно все заподняли.Они сами себе работы добавляют.

 

Заявитель:  ФИО //.//.//// года рождения,

проживающий по адресу г. Алматы, ул.________.
Тел. городской –///-//-//.

моб.: 8-701-///-//-//.

e-mail: /*/////@mail.ru

 субъект вселения _____________.

Я вот так написала через 7 дней пришел ответ приходите // , ваш № //.

 

 


Сообщение отредактировал kisonchik: 30.10.2016, 18:50:48
дважды отправлено одно и то же сообщение

  • 2

#2285
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо большое за то ,что мимо не прошли.Мы второй раз адрес не вписали.Надеюсь ответят и запишут на очередь.Тут писали ,что вписали без указанного адреса.

Сообщение отредактировал Оля Калиновская_520031: 30.10.2016, 19:46:50

  • 1

#2286
ira lisa

ira lisa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

для идиотов потерявших связь с реальностью это не относится (Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.)

Я по своей неосведомленности уже совершил ошибку, хотя об этом не жалею, но это другой разговор. Возможно кому то поможет собраться с разумом в одном месте и не повторять чужие ошибки.

Не могу не пройти мимо... в смысле Вы сейчас всех кто здесь подписан обозвали идиотами??? простите конечно но Вы сами то кто??? Один из всех умный , а остальные дураки по вашему?? Вы просто ошиблись немного  адресом -Вам Здесь НЕ Место!!!  И никому ваши пропаганды не интересны! Всего хорошего - "НЕ" идиот!!- (хотя это надо еще доказать)))


  • 5

#2287
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Друзья, подскажите пожалуйста, сейчас в Алматы, как раньше, записывают по почте и на пару месяцев вперёд?
Ограничений как с октябрем больше нет? (когда октябрь наступит тогда на октябрь и запишем)
  • 0

#2288
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день.Нам пришел ответ.Ура.Записали на очередь 8 декабря ☺Вообще если сейчас ВикториАнна подадите заявку на участие то скорее всего запишут уже на вторую половину декабря.Раньше думаю уже мест нет.И не забудьте ФИО ,регион вселения вписать и Ваш контактный телефон.
  • 0

#2289
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день.Нам пришел ответ.Ура.Записали на очередь 8 декабря ☺Вообще если сейчас ВикториАнна подадите заявку на участие то скорее всего запишут уже на вторую половину декабря.Раньше думаю уже мест нет.И не забудьте ФИО ,регион вселения вписать и Ваш контактный телефон.

Спасибо!
Сейчас не могу подать :)
У нас было назначено на октябрь, и мы по глупости пропустили свой приём (хотели перенести, но напрочь забыли это сделать).
Так что теперь только в мае.
  • 0

#2290
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, подскажите пжл, те кто заполнял анкету пункт 16 сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, место работы я не меняла и продолжаю работать в этой организации, что в таком случае нужно писать в графе увольнения?


  • 0

#2291
y-olga-lo

y-olga-lo
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а так же пункт 18 - про пребывание на территории РФ, за какой период расписывать визиты?


  • 0

#2292
t27v17

t27v17
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

а так же пункт 18 - про пребывание на территории РФ, за какой период расписывать визиты?

В ВГ говорили все визиты, включая транзиты в аэропортах

Отправлено с моего UMI ZERO через Tapatalk
  • 0

#2293
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Знание сила вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2294
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Знание сила вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2295
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Знание сила вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2296
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю disel68 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#2297
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Добрый день, подскажите пжл, те кто заполнял анкету пункт 16 сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет, место работы я не меняла и продолжаю работать в этой организации, что в таком случае нужно писать в графе увольнения?

 "по настоящее время"

 

За последние десять лет - визиты.


  • 0

#2298
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

кто в курсе, писала письмо в минтруда, насчет анкеты одобрили или нет, через сколько они должны отвечать? или лучше звонить?


  • 0

#2299
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

что то точный ответ не смогла найти насчет водительских прав. я сейчас меняю права на новые (заканчивается скоро срок, решила чуть раньше заменить на новый образец) с новыми правами я могу ездить в рф? и что дальше с ними делать после получения гражданства рф?


  • 0

#2300
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod='kisonchik']

Уважаемые форумчане.

Прошу всех обсуждать вопросы? касающиеся непосредственно темы.

Посторонние разговоры и разборки можете вести во "Флейм".

[/mod]


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.