Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#2141
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю koxan82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#2142
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

письмо отправляла вечером 17 октября. Просила записать после 16 ноября. Только что пришел ответ о записи


  • 0

#2143
Specific

Specific
  • Гость
  • 20 сообщений

письмо отправляла вечером 17 октября. Просила записать после 16 ноября. Только что пришел ответ о записи

Ele, здравствуйте!  И что, что же Вам ответили??  я сижу и думаю , писать или нет им... у меня еще один документ не готов будет готов только после 20 ноября. Неужели можно попросится на какую-то конкретную дату? ну или после конкретной даты))


  • 0

#2144
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Приходите на прием  с полным пакетом документов 16.11.2016г. Ваш порядковый номер № ......... Сотрудник вызывает по списку.

Время не указываем. Присутствует только заявитель. Данные граждан, записавшихся на приём два или более раз, будут удаляться без возможности восстановления.

Лица, записавшиеся на прем и не пришедшие на него, автоматически вносятся в "черный список"на 6 месяцев! Если вы не можете прийти на прием в назначенное время, отмените в системе "электронная очередь" вашу запись.

Наш адрес: г. Алматы, ул. Сатпаева, д. 29Д, корпус А, ожидаете в холле.

                                                                                      

С уважением, сотрудники ВГ.


Сообщение отредактировал kisonchik: 22.10.2016, 23:30:18
изменила форматирование, так как сообщение нужное для форумчан

  • 1

#2145
Luchik777

Luchik777
  • Гость
  • 16 сообщений

письмо отправляла вечером 17 октября. Просила записать после 16 ноября. Только что пришел ответ о записи

А мы написали ночью на 18.10, еще нет ответа(


  • 1

#2146
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Я в письме просила поставить дату не ранее 15 ноября. Сотрудники пошли на встречу, так что думаю и Вам такое возможно.


  • 1

#2147
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А мы написали ночью на 18.10, еще нет ответа(
  А я 18 писала ), часов в 10.

Не переживайте всем ответят!)

 

Некоторые просто по 2-5 писем шлют. А им же обработать надо и сверить - не было ли таких . На это все время очень много теряется.


  • 2

#2148
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Данные граждан, записавшихся на приём два или более раз, будут удаляться без возможности восстановления.- это значит что если больше одного раза отправил заявку на участие то все удалится?Просто мы два раза написали,т.к в первом не правильно заполнили .Переживаю теперь
  • 1

#2149
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Данные граждан, записавшихся на приём два или более раз, будут удаляться без возможности восстановления.- это значит что если больше одного раза отправил заявку на участие то все удалится?Просто мы два раза написали,т.к в первом не правильно заполнили .Переживаю теперь

Добрый  день.Возможно здесь имеется ввиду,что не те кто по несколько раз отправил письмо с заявкой в электронной формой которая на сайте есть, а не на e-mail.


Сообщение отредактировал Ратэль: 22.10.2016, 13:31:32

  • 0

#2150
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день.Возможно здесь имеется ввиду,что не те кто по несколько раз отправил письмо с заявкой в электронной формой которая на сайте есть, а не на e-mail.

Нет. ТУТ речь именно про тех, кто отправил больше 1 го раза на емейл almaata58.
МНОГИМ такие ответы пришли.
  • 0

#2151
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Ele вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2152
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Уважаемые форумчане.

 

Если у вас есть вопросы по поводу вынесения предупреждений и наказаний, прошу Вас сначала ознакомиться с Правилами Форума: http://vse.kz/index....tion=boardrules

 

Ваши жалобы и претензии относительно наказаний адресуйте в ЛС, не засоряйте тему, иначе придется выносить предупреждение согласно пункту 2.2.7 и 2.2.8

 

С уважением.

[/mod]


  • 1

#2153
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Поправка.

Пользователю Ele было вынесено предупреждение по пункту 2.2.13 и 2.2.12

Сообщение было отредактировано согласно Правил Форума.

Приношу свои извинения по поводу ошибки в сообщении по поводу нарушения пункта 2.2.11

[/mod]


  • 1

#2154
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день дорогие форумчане!кому уже пришел ответ?Вы не знаете на какую дату сейчас запись идет?Благодарю за ответ заранее


  • 0

#2155
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Народ) Может кому не жалко, если у Вас есть уже нормально отформатированное заявление скиньте его или закрепите в шапке темы, Ну это же просто не возможно его заполнять(((


  • 0

#2156
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Народ) Может кому не жалко, если у Вас есть уже нормально отформатированное заявление скиньте его или закрепите в шапке темы, Ну это же просто не возможно его заполнять(((

А кто то на прошлой станице выкладывал ж еще одно. Поищите
Судя по совпадениям оно почти такое ж.

Да и первое можно заполнить )
  • 0

#2157
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день дорогие форумчане!кому уже пришел ответ?Вы не знаете на какую дату сейчас запись идет?Благодарю за ответ заранее

Читала , что кто отправились в 00 04 (18.10) пришел ответ с записью на 8.11. Номер 13.

Сообщение отредактировал lovely: 24.10.2016, 12:07:44

  • 2

#2158
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

Добрый день дорогие форумчане!кому уже пришел ответ?Вы не знаете на какую дату сейчас запись идет?Благодарю за ответ заранее

Читала , что кто отравились в 00 04 (18.10) пришел ответ с записью на 8.11. Номер 13.

 

Спасибо Вам за ответ.


  • 0

#2159
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Народ) Может кому не жалко, если у Вас есть уже нормально отформатированное заявление скиньте его или закрепите в шапке темы, Ну это же просто не возможно его заполнять(((

Да заполнять много время уходит.Вернее корректировка нижней черты ((


  • 0

#2160
dastan_mirzakov

dastan_mirzakov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

вопрос по программе переселения: нас трое, рвп уже получили. я заявитель + двое родственников, могут ли мои родственники первыми выехать и получить гражданство, и я позже, например через год, или вообе не подать на гражданство. будут ли у моих членов семьи проблемы? подъемные не берем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.