Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#2101
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вечер добрый! Народ Кому нибудь ответ пришел по записи на прием 18.10 ??? Отправили письмо и ответа нет. Что делать?

ВЫ представьте )) СКОЛЬКО человек отправили))

Сейчас всех обработают и всем ответят.

 

 

упс Юлиана опередила))


Сообщение отредактировал lovely: 19.10.2016, 22:54:39

  • 0

#2102
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Вечер добрый! Народ Кому нибудь ответ пришел по записи на прием 18.10 ??? Отправили письмо и ответа нет. Что делать?

на 98-й странице выкладывали фото брошюры
post-81731-0-07095700-1476094610.jpg
в низу с права, написано "ответ в течении 10 дней"


  • 0

#2103
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Поэтому попросили не переживать и не дублировать их, а ждать ответ. Как они говорят, сегодня к примеру записывают на конец октября.
Можно уточню) ?

Записывают на конец октября - тех кто СЕГОДНЯ прислал письмо? Или как понять?


  • 0

#2104
Luchik777

Luchik777
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Вечер добрый! Народ Кому нибудь ответ пришел по записи на прием 18.10 ??? Отправили письмо и ответа нет. Что делать?

Добрый вечер. Сегодня были на консультации. Сказали, что все письма получили, но из-за нехватки сотрудников их обрабатывают постепенно. Все полученные письма с вопросами или записями на сдачу не останутся без ответа. Поэтому попросили не переживать и не дублировать их, а ждать ответ. Как они говорят, сегодня к примеру записывают на конец октября.

 

Спасибо большое) будем ждать ответа тогда)))


  • 0

#2105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да надо Модера попросить закрепить этот пост что ли.

Все таки в том сообщении много, что расписано - и многие вопросы отпадут.

 

Господа Модераторы (зафиксируйте плиз этот пост в шапку )


Сообщение отредактировал lovely: 19.10.2016, 22:59:39

  • 0

#2106
Luchik777

Luchik777
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо всем за ответ)


  • 0

#2107
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Например человек учится где то, за пределами РК, ему в начале декабря, да даже в ноябре, приходит уведомление, где сказано что свидетельство готовое, он думает, ок, поеду на нг домой,на каникулы,зайду заберу, он ведь не сном, не духом, что свидетельство аннулируют. Да и вобще, люди просто не знают об этом.
Эт даа.

Поэтому надо постоянно мониторить ВСЕ сайты, связанные с консульством и тп.


  • 0

#2108
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Поэтому попросили не переживать и не дублировать их, а ждать ответ. Как они говорят, сегодня к примеру записывают на конец октября.

Можно уточню) ?
Записывают на конец октября - тех кто СЕГОДНЯ прислал письмо? Или как понять?
Этот момент не уточнялся. Просто кто-то в группе спросил какая сейчас примерно очередь на сдачу документов. Ответили, что сейчас идет запись на конец октября.
  • 0

#2109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Список документов для участия в ГПП

 

Заявитель

Скрытый текст

 

 Предоставляют члены семьи, переселяющиеся совместно с заявителем в Российскую Федерацию:

Скрытый текст

 

Документы, содержащие записи, печати, штампы не на русском языке, подлежат переводу на русский язык и нотариальному заверению!

 

Вся актуальная информация относительно Государственной программы (включая территории вселения, график приема документов, контактные данные, требования к документам, сведения о вакансиях и т.д.) размещена на сайте Консульского отдела Посольства России в Казахстане по адресу: www.consular.rfembassy.kz в разделе «Госпрограмма переселения»!


  • 1

#2110
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

ВНИМАНИЕ!!

Все кто написал заявление (и отправил заявку на участие с 18.10) необходимо переписать заявление

(согласно тому, что написано на сайте)

 

attachicon.gif12.jpg

 

1. ФОРМА заявления (новая) от 18.10.2016
attachicon.gifForma_zayavleniya_UGP__MVD.doc

 

2. КАК заполнять заявление.

attachicon.gifTrebovaniya_k_predstavlyaemyim_dokumentam_i_zapolneniyu_anketyi.doc

 

 

Модератор (это необходимо тоже в шапку!)

 

ДВ! Я просто написал на емейл ВГ, типа Я такой то прошу записать меня на сдачу документов ... Ответа еще не было. Получается надо заново написать с вложенной формой?


  • 0

#2111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ДВ! Я просто написал на емейл ВГ, типа Я такой то прошу записать меня на сдачу документов ... Ответа еще не было. Получается надо заново написать с вложенной формой?
Нет зачем)) Вы же уже написали)

Заявление то вы еще не сдавали.

Вот когда вам назначат дату (напишут на емайл ответ), тогда и возьмете новое заявление и к ним со всеми документами.


  • 2

#2112
Maxim.akb

Maxim.akb
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо Вам, успокоили!
  • 1

#2113
Ратэль

Ратэль
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!!!Я пытаюсь заполнить новое заявление.Где то нормально просто вписываешь,где то где вписываешь информацию нижняя черта стирается.Подскажите как правильно все сделать.Может у кого есть готовый образец заявления.На сайте я готовый не нашла,раньше был  просто когда старый образец.Что бы понятнее было каждый пробел и запятую как ставить.Так все понятно,просто мелкие детали тоже важны говорят.Спасибо заранее.Кстати мне тоже ответ не пришел 18 писали заявление чтобы на очередь поставили для участия в программе. ))))) Всего доброго


Сообщение отредактировал Ратэль: 20.10.2016, 13:04:44

  • 0

#2114
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ЛЮДИ! подскажите плиз.

Вот с этим новым заявлением! ((

Я запуталась. ТО есть раньше надо было писать специальность по диплому и номер диплома, а теперь нет? 

 

Смотрите было

12. Образование_____________________________

(учебное заведение, номер, дата выдачи диплома (свидетельства), специальность по диплому)

 

СТАЛО

 

12 gey.JPG


  • 0

#2115
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!!!Я пытаюсь заполнить новое заявление.Где то нормально просто вписываешь,где то где вписываешь информацию нижняя черта стирается.Подскажите как правильно все сделать

Такая ж ерунда. Мучаюсь)


  • 0

#2116
Pudela

Pudela
  • Постоялец
  • 403 сообщений

ЛЮДИ! подскажите плиз.
Вот с этим новым заявлением! ((
Я запуталась. ТО есть раньше надо было писать специальность по диплому и номер диплома, а теперь нет?

Смотрите было
12. Образование_____________________________
(учебное заведение, номер, дата выдачи диплома (свидетельства), специальность по диплому)

СТАЛО

12 gey.JPG

Как я понимаю,реквизиты документа это и есть номер диплома кем и когда выдан и т.п.

Сообщение отредактировал Pudela: 20.10.2016, 15:36:55

  • 1

#2117
Svetik_1484

Svetik_1484
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Добрый день уважаемые форумчане!!!Я пытаюсь заполнить новое заявление.Где то нормально просто вписываешь,где то где вписываешь информацию нижняя черта стирается.Подскажите как правильно все сделать

Такая ж ерунда. Мучаюсь)

 

Вот посмотрите образец, в консульстве давали. Особо не сравнивала свыше приведенном, но на первый взгляд похож:)


  • 0

#2118
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как я понимаю,реквизиты документа это и есть номер диплома кем и когда выдан и т.п.

НУ вроде да)) mem_f_4866c2c501a2c.gif блин можно чОкнуться)))

ТО есть писать так?

Высшее - квалификация - специальность?

№ диплома - Название ВУЗа - город?


  • 0

#2119
ааа8

ааа8
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане!!!Я пытаюсь заполнить новое заявление.Где то нормально просто вписываешь,где то где вписываешь информацию нижняя черта стирается.Подскажите как правильно все сделать

Такая ж ерунда. Мучаюсь)

Где-то просто нижнее подчёркивание навтыкали, а где-то к абзацу применили подчёркивание (Кнопка - настройка границ выделенного текста или ячеек). Перемудрили они с форматированием, полно строк с размером шрифта 1. 


  • 1

#2120
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот посмотрите образец, в консульстве давали. Особо не сравнивала свыше приведенном, но на первый взгляд похож :)

Похож))

немного оформление другое только :faceoff: :lol:

ВОт нафиг они так делают))

Светик, а вам когда дали такой образец?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.