Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1301
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

подскажите имея на руках только ДКП можно уже ключи получить? 

если да, то кто с 177 уже получил и у кого брать? есть контакты? 

да, можно, я так получила.


  • 0

#1302
*Айка 7

*Айка 7
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

подскажите имея на руках только ДКП можно уже ключи получить? 

если да, то кто с 177 уже получил и у кого брать? есть контакты? 

У меня 15 дом. Могу дать контакты ключника. Самат 87076928869. Но хочу сказать ключи нам выдавал Деп.жилья. Не могу утверждать, что он вам выдаст.

 

ок спасибо! а в деп жилья когда получили? сразу как договор купли появился? или вы уже все шаги по бегунку из банка выполнили? присвоение номера, тех паспорт итд итп

 

в Цоне делают ускоренно все эти документы, за определенную сумму, я не захотела платить, и так долго ждала, подожду пару недель. За присвоение номера долго ждать 8 рабочих дней. Остальное по 3 рабочих дня (по ихним расчетам по 4 дня на последние два)


  • 0

#1303
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Добрый вечер!

 

В мкр. Жасканате 1 комнатные квартиры 40 кв.м2 на какую сумму оцениваются? И у всех сумма стандартная или разная?   Какую оценочную компанию по рекомендуете с бегунка банка? Спасибо. Пожалуйста поделитесь с опытом.

мне мой менеджер с банка указал компанию с бегунка-Доверие-Качество-Результат. Итог- они переоценили (2-х комн.), вчера при сдаче документов в банк, пришлось немножко подождать, чтобы поменяли сумму. Но, сами все переделали, устранили. Заплатила 4000 тенге.

Есть кто с 6-го дома? Там отопление дали? Кто может подсказать, насчет открытие лиц.счетов, когда ключи получала, имея на руках только договор купли-продажи,в ДЖ я заполняла заявление, на открытие этих счетов, внизу было указано, сдать копию тех.паспорта, но у меня на тот момент не было тех паспорта. Когда сдам платежное поручение в ДЖ они сами скажут? или как?

 

в смысле "переоценили"? завысили стоймость, и при сдаче документов, банку не понравилось и они сказали менять(снизит оценочную цену)?(странно если честно) и почему кстати 4000 заплатили , в бегунке написано что 2500 если гос программа , у нас же гос программа, я думаю 2500 должны были с Вас взять.


Сообщение отредактировал manman: 19.01.2017, 15:33:59

  • 0

#1304
МамаситаСеньорита

МамаситаСеньорита
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Добрый вечер!

В мкр. Жасканате 1 комнатные квартиры 40 кв.м2 на какую сумму оцениваются? И у всех сумма стандартная или разная? Какую оценочную компанию по рекомендуете с бегунка банка? Спасибо. Пожалуйста поделитесь с опытом.

мне мой менеджер с банка указал компанию с бегунка-Доверие-Качество-Результат. Итог- они переоценили (2-х комн.), вчера при сдаче документов в банк, пришлось немножко подождать, чтобы поменяли сумму. Но, сами все переделали, устранили. Заплатила 4000 тенге.
Есть кто с 6-го дома? Там отопление дали? Кто может подсказать, насчет открытие лиц.счетов, когда ключи получала, имея на руках только договор купли-продажи,в ДЖ я заполняла заявление, на открытие этих счетов, внизу было указано, сдать копию тех.паспорта, но у меня на тот момент не было тех паспорта. Когда сдам платежное поручение в ДЖ они сами скажут? или как?
в смысле "переоценили"? завысили стоймость, и при сдаче документов, банку не понравилось и они сказали менять(снизит оценочную цену)?(странно если честно) и почему кстати 4000 заплатили , в бегунке написано что 2500 если гос программа , у нас же гос программа, я думаю 2000 должны были с Вас взять.
Мой вопрос немного не в тему))) Скажите пожалуйста, а сколько Вы ждали звонка от ДЖ после подтверждения платежеспособности ?

Сообщение отредактировал МамаситаСеньорита: 19.01.2017, 15:07:52

  • 0

#1305
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

подскажите имея на руках только ДКП можно уже ключи получить? 

если да, то кто с 177 уже получил и у кого брать? есть контакты? 

да, можно, я так получила.

 

в деп жилья? или у ключника? 


  • 0

#1306
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Доброе утро дорогие соседи. Вчера была в ДЖ по поводу открытия лицевых счетов. Все еще ничего не открыли, по крайней мере по нашему дому. Не могут сказать время...

Там работает один человек на 720 квартир, опломбировывает счетчики... только потом Энергосбыт предоставит им акт какой то... и только потом ДЖ может подать документы на открытие ЛС..Больше ничего не сказали...

Может у кого то есть более точная информция?

Ездили в выходные в Жас-Канат. Электричества  у нас нет..... Вообще в ближайших домах никого не видела.. Тишина полная....


  • 0

#1307
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро дорогие соседи. Вчера была в ДЖ по поводу открытия лицевых счетов. Все еще ничего не открыли, по крайней мере по нашему дому. Не могут сказать время...

Там работает один человек на 720 квартир, опломбировывает счетчики... только потом Энергосбыт предоставит им акт какой то... и только потом ДЖ может подать документы на открытие ЛС..Больше ничего не сказали...

Может у кого то есть более точная информция?

Ездили в выходные в Жас-Канат. Электричества  у нас нет..... Вообще в ближайших домах никого не видела.. Тишина полная....

"у нас" это в каких домах электричества нет?


  • 0

#1308
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Доброе утро дорогие соседи. Вчера была в ДЖ по поводу открытия лицевых счетов. Все еще ничего не открыли, по крайней мере по нашему дому. Не могут сказать время...

Там работает один человек на 720 квартир, опломбировывает счетчики... только потом Энергосбыт предоставит им акт какой то... и только потом ДЖ может подать документы на открытие ЛС..Больше ничего не сказали...

Может у кого то есть более точная информция?

Ездили в выходные в Жас-Канат. Электричества  у нас нет..... Вообще в ближайших домах никого не видела.. Тишина полная....

"у нас" это в каких домах электричества нет?

 

1/10 и я так поняла по 177 пулу у всех№№№ по словам менеджера из ДЖ


  • 0

#1309
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ясно, я тоже из 177 пула, надеялся что в 12 доме свет есть))))


Сообщение отредактировал manman: 20.01.2017, 10:01:49

  • 0

#1310
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

забрал ключи! "косяков" в квартире хватает! подскажите кто дефектный акт составлял какие то нюансы есть? и как птом  быстро устраняют все после?  


  • 0

#1311
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

забрал ключи! "косяков" в квартире хватает! подскажите кто дефектный акт составлял какие то нюансы есть? и как птом  быстро устраняют все после?  

Мы написали что претензий нет, хотя косяков не мало. Строитель, которого мы нанимаем для ремонта посоветовал самим все сделать, так как у нас в приоритете быстрее переехать. А застройщики могут затянуть с ремонтом. В принципе двери и сантехника нормальная, стены строители сами выровняют. Строитель знакомый, поэтому говорит по делу, а не ради своей выгоды. Еще сказал что даже если они и переделают не факт что сделают лучше. Поэтому тут у кого что в приоритете.... Если есть время, то можете подождать пока они дойдут до вашей квартиры с исправлением ошибок..


  • 0

#1312
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ясно, я тоже из 177 пула, надеялся что в 12 доме свет есть))))

Мы тоже надеялись.... 

Можно спросить, у вас кто застройщик и много ли дефектов в вашей квартире?


  • 0

#1313
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

177 объект, отопление в ваши дома дали? 


  • 0

#1314
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ясно, я тоже из 177 пула, надеялся что в 12 доме свет есть))))

Мы тоже надеялись....
Можно спросить, у вас кто застройщик и много ли дефектов в вашей квартире?
Вы тоже с 12 дома?))) Кто застройщик не знаю,в кваптире еще не был, сейчас только собираю документы, подумывал насчет того чтоб поторопится, и как нибудь получить ключи, а оказывается та ничего не подключено еще
  • 0

#1315
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений


забрал ключи! "косяков" в квартире хватает! подскажите кто дефектный акт составлял какие то нюансы есть? и как птом быстро устраняют все после?

Мы написали что претензий нет, хотя косяков не мало. Строитель, которого мы нанимаем для ремонта посоветовал самим все сделать, так как у нас в приоритете быстрее переехать. А застройщики могут затянуть с ремонтом. В принципе двери и сантехника нормальная, стены строители сами выровняют. Строитель знакомый, поэтому говорит по делу, а не ради своей выгоды. Еще сказал что даже если они и переделают не факт что сделают лучше. Поэтому тут у кого что в приоритете.... Если есть время, то можете подождать пока они дойдут до вашей квартиры с исправлением ошибок..

А какие у вас двери? У нас совсем жайские, бумажные (

Сообщение отредактировал Логин и пароль увековечила: 22.01.2017, 22:24:49

  • 0

#1316
Логин и пароль увековечила

Логин и пароль увековечила
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)
  • 0

#1317
NURIK81

NURIK81
  • Гость
  • 6 сообщений

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

д.в. мне можете в личку скинуть? И за сколько обошлось?
  • 0

#1318
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Хочу спросить мнение жильцов домов 5, 6, 7 и 8 насчет входных дверей. Мне кажется, что двери неплохого качества и можно оставить их. Кто разбирается в этом вопросе, напишите пожалуйста свое мнение. 


  • 0

#1319
Камлан

Камлан
  • Гость
  • 23 сообщений

Сорри за офф-топ, но меня "распирает")).Теперь моя лоджия красивая и застекленная! Кому нужно, могу скинуть контакты мастеров в личку. Сделали быстро, качественно и по доступной цене!)

Добрый день!..меня интересует!..Можете мне написать более подробно как и чего?..Увидеть фотки было круто! С уважением!


  • 0

#1320
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

Вы тоже с 12 дома?))) Кто застройщик не знаю,в кваптире еще не был, сейчас только собираю документы, подумывал насчет того чтоб поторопится, и как нибудь получить ключи, а оказывается та ничего не подключено еще

 

Мы с 10 дома.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.