Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1061
Salsabil0407

Salsabil0407
  • Гость
  • 34 сообщений


Подскажите пожалуйста после сдачи документов в банк, около 3 дней идет подписание договора займа с банком. Я так поняла, что после нужно его заверять у нотариуса ускоренно- 11000тг(2-3дня), если через цон- 1000тг(делается сказали аж целую неделю). Кто прошел эту процедуру объясните что и как?

Нет необходимости заверять нотариально договор займа. Подписывают договор займа заемщик, созаемщик (при необходимости) и ЖССБ. Может вы имели в виду регистрацию договора залога в ЦОНе? Это другое дело.
Доброе утро! Мы тоже по объекту 177 документы оформляем. Звонили тому человеку, у кого ключи. Узнать когда будет вручение. На прошлой неделе вызывали но акимат отменил. Так вчера нам сказали, что вручения будем ждать только в феврале. Кому известны такие подробно? Тоже все документы сдали в банк. Ждем следующей недели, на подписание договора залога как нам объяснили. Если сдача только в феврале будет. А с оплатой как будет тогда?
Добрый день. Откуда информация что дадут ключи в феврале? Это же ужас :fie: ..... мы думали хоть ключи до НГ получим и начнем искать мебель.. подключать услуги... переедем после НГ....
Мы были на объекте в субботу. Начальства не было, но сторож сказал что ключи должны были давать сегодня, т.е. в субботу.. но нет начальства.
Мы так подумали что решили давать к праздникам!
Мы тоже не можем в это поверить. Но в пятницу мы звони к тому человеку, у которого находятся ключи. Мы уже две субботы звоним. В первую субботу он сказал что акимат отменил в последнюю минуту. А вот в пятницу когда звонили он сказал, что можете посмотреть кв. Потому что вся коммуникация отключена. А подключат только в феврале после заселения.
Но правильно же получается. Ключи дадут сейчас, а заселяемся по мере возможности в январе или феврале. Вы меня напугали. Я думала ключи дадут в феврале.
Вообще оно так и получается. Это он наверно прикинул что в феврале.
Услуги в доме не подключат пока не соберут заявок от хотя бы 60-70% жильцов. Все зависит от нас. Если мы быстро сдадим заявки на подключение услуг то и подключат быстро.
Ну... вроде говрил что ключи в феврале будут вручать. Предлагаю собраться на праздниках в ЖК. Кто поддерживает инициативу? Кто согласен прошу ответить.
Собраться то можно. А вдруг там никого кроме сторожа не будет?
У вас какой дом? Мы с 10
У нас 7 дом.
А можете дать номер человека у которого ключи?

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?
  • 0

#1062
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Спасибо.


Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

 

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.


  • 0

#1063
Salsabil0407

Salsabil0407
  • Гость
  • 34 сообщений

Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.


Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063

Сообщение отредактировал Salsabil0407: 12.12.2016, 11:23:20

  • 0

#1064
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Спасибо


  • 0

#1065
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.


Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063

 

Спасибо


  • 0

#1066
Salsabil0407

Salsabil0407
  • Гость
  • 34 сообщений


Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063
Спасибо

Нзчто. ☺сли будут новостей пишите. Будем ждать.
  • 0

#1067
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063
Спасибо

Нзчто. ☺сли будут новостей пишите. Будем ждать.

 

+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 по этим номерам Бауыржан просил не звонить. Он застройщикю Ключи у них. Как только скажут они нам их дадут. но нужны представители Жилстройсбербанка или управления жилья, у них нет даже списков владельцев квартир, поэтому они никому не могут показывать квартиры. 


  • 0

#1068
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063
Спасибо

Нзчто. ☺сли будут новостей пишите. Будем ждать.

 

+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 по этим номерам Бауыржан просил не звонить. Он застройщикю Ключи у них. Как только скажут они нам их дадут. но нужны представители Жилстройсбербанка или управления жилья, у них нет даже списков владельцев квартир, поэтому они никому не могут показывать квартиры. 

 

Все решает либо банк либо управление жилья, он не знает... но то него ничего не зависит.


  • 0

#1069
Salsabil0407

Salsabil0407
  • Гость
  • 34 сообщений



Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063
Спасибо
Нзчто. ☺сли будут новостей пишите. Будем ждать.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 по этим номерам Бауыржан просил не звонить. Он застройщикю Ключи у них. Как только скажут они нам их дадут. но нужны представители Жилстройсбербанка или управления жилья, у них нет даже списков владельцев квартир, поэтому они никому не могут показывать квартиры.
Все решает либо банк либо управление жилья, он не знает... но то него ничего не зависит.

А банк говорит что они не участвуют в этом. И каждый по своему футболит. Конечно ему было удобнее отправить нас. Не понятно а кому теперь вообще обращаться?
  • 0

#1070
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

 

 

 

Спасибо.

Да, конечно. Вот.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 Бауыржан его зовут. А вы тоже кому то звонили?

Да я звонила по одному номеру, который тут на форуме взяла... но он от другого застройщика... и другие дома у него.

Еще есть один номер прораба Қайрат +7 778 218 9063
Спасибо
Нзчто. ☺сли будут новостей пишите. Будем ждать.
+7 (707) 555-59-64
+7 702 333 5097 по этим номерам Бауыржан просил не звонить. Он застройщикю Ключи у них. Как только скажут они нам их дадут. но нужны представители Жилстройсбербанка или управления жилья, у них нет даже списков владельцев квартир, поэтому они никому не могут показывать квартиры.
Все решает либо банк либо управление жилья, он не знает... но то него ничего не зависит.

А банк говорит что они не участвуют в этом. И каждый по своему футболит. Конечно ему было удобнее отправить нас. Не понятно а кому теперь вообще обращаться?

 

Вот именно непонятно...


  • 0

#1071
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

А я сегодня сдавала документы в банк, менеджер мне сказала, что документы будут рассматривать  и обрабатывать, только после 20 декабря, т.к. сейчас идет начисление компенсации и система не работает. Я спросила, получается до НГ ключи не получим, она сказала, что получите, до 30 декабря перечислять деньги в ДЖ.


  • 0

#1072
Азалик

Азалик
  • Гость
  • 46 сообщений

А я сегодня сдавала документы в банк, менеджер мне сказала, что документы будут рассматривать и обрабатывать, только после 20 декабря, т.к. сейчас идет начисление компенсации и система не работает. Я спросила, получается до НГ ключи не получим, она сказала, что получите, до 30 декабря перечислять деньги в ДЖ.

Добрый вечер!
Скажите какой у Вас пул?
Не знаете всем пулам одновременно будут выдавать ключи?
У нас 2 пул, может в феврале будут выдавать 2-му пулу только?!(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1073
assontis

assontis
  • Гость
  • 32 сообщений

 

А я сегодня сдавала документы в банк, менеджер мне сказала, что документы будут рассматривать и обрабатывать, только после 20 декабря, т.к. сейчас идет начисление компенсации и система не работает. Я спросила, получается до НГ ключи не получим, она сказала, что получите, до 30 декабря перечислять деньги в ДЖ.

Добрый вечер!
Скажите какой у Вас пул?
Не знаете всем пулам одновременно будут выдавать ключи?
У нас 2 пул, может в феврале будут выдавать 2-му пулу только?!(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Уменя 1 пул, 196 объект. Я не спросила, всем ли будут давать ключи.


  • 0

#1074
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

Добрый день соседи), ждущие ключи! Позвонила я вчера прорабу, мне сказали что ключи они хотели раздать еще в начале этого месяца, но акимат их приостановил и скорее всего ключи будем раздавать на след.недели как раз на праздник скорее всего))))16декабря. Что касается оценки мне с банка дали контакт оценщика, я ему все данные скинула на вотсап и он сказал будет готово через сутки, (например сдали в 3часа в три и заберете на след день). Завтра поедем уже в банк на сдачу документов))!!! 

 

Добрый день, напишите пожалуйста контакт оценщика, кому Вы сдавали доки.

 

Диас 87078387783


  • 0

#1075
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Подскажите пожалуйста после сдачи документов в банк, около 3 дней идет подписание договора займа с банком. Я так поняла, что после нужно его заверять у нотариуса ускоренно- 11000тг(2-3дня), если через цон- 1000тг(делается сказали аж целую неделю). Кто прошел эту процедуру объясните что и как?

Нет необходимости заверять нотариально договор займа. Подписывают договор займа заемщик, созаемщик (при необходимости) и ЖССБ. Может вы имели в виду регистрацию договора залога в ЦОНе? Это другое дело.  

 

может быть)


  • 0

#1076
Salsabil0407

Salsabil0407
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name="evav" post="34535208" timestamp="1481598668"]

[quote name="assontis" post="34524257" timestamp="1481190436"]

[quote name="evav" post="34521013" timestamp="1481098824"]

[quote name="botakan777" post="34518300" timestamp="1481021220"]

[quote name="evav" post="34517465" timestamp="1481005161"]

[/quote][/quote]
Добрый день соседи), ждущие ключи! Позвонила я вчера прорабу, мне сказали что ключи они хотели раздать еще в начале этого месяца, но акимат их приостановил и скорее всего ключи будем раздавать на след.недели как раз на праздник скорее всего))))16декабря. Что касается оценки мне с банка дали контакт оценщика, я ему все данные скинула на вотсап и он сказал будет готово через сутки, (например сдали в 3часа в три и заберете на след день). Завтра поедем уже в банк на сдачу документов))!!!
[/quote]
Добрый день, напишите пожалуйста контакт оценщика, кому Вы сдавали доки.
[/quote]

Добрый день.

+77057770641 kaz price, На Богенбай батыра 150, БЦ Қадам инвест, 7 этаж

Сообщение отредактировал Salsabil0407: 13.12.2016, 09:20:33

  • 0

#1077
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста после сдачи документов в банк, около 3 дней идет подписание договора займа с банком. Я так поняла, что после нужно его заверять у нотариуса ускоренно- 11000тг(2-3дня), если через цон- 1000тг(делается сказали аж целую неделю). Кто прошел эту процедуру объясните что и как?

Нет необходимости заверять нотариально договор займа. Подписывают договор займа заемщик, созаемщик (при необходимости) и ЖССБ. Может вы имели в виду регистрацию договора залога в ЦОНе? Это другое дело.
Доброе утро! Мы тоже по объекту 177 документы оформляем. Звонили тому человеку, у кого ключи. Узнать когда будет вручение. На прошлой неделе вызывали но акимат отменил. Так вчера нам сказали, что вручения будем ждать только в феврале. Кому известны такие подробно? Тоже все документы сдали в банк. Ждем следующей недели, на подписание договора залога как нам объяснили. Если сдача только в феврале будет. А с оплатой как будет тогда?
Добрый день. Откуда информация что дадут ключи в феврале? Это же ужас :fie: ..... мы думали хоть ключи до НГ получим и начнем искать мебель.. подключать услуги... переедем после НГ....
Мы были на объекте в субботу. Начальства не было, но сторож сказал что ключи должны были давать сегодня, т.е. в субботу.. но нет начальства.
Мы так подумали что решили давать к праздникам!
Мы тоже не можем в это поверить. Но в пятницу мы звони к тому человеку, у которого находятся ключи. Мы уже две субботы звоним. В первую субботу он сказал что акимат отменил в последнюю минуту. А вот в пятницу когда звонили он сказал, что можете посмотреть кв. Потому что вся коммуникация отключена. А подключат только в феврале после заселения.
Но правильно же получается. Ключи дадут сейчас, а заселяемся по мере возможности в январе или феврале. Вы меня напугали. Я думала ключи дадут в феврале.
Вообще оно так и получается. Это он наверно прикинул что в феврале.
Услуги в доме не подключат пока не соберут заявок от хотя бы 60-70% жильцов. Все зависит от нас. Если мы быстро сдадим заявки на подключение услуг то и подключат быстро.
Ну... вроде говрил что ключи в феврале будут вручать. Предлагаю собраться на праздниках в ЖК. Кто поддерживает инициативу? Кто согласен прошу ответить.
Собраться то можно. А вдруг там никого кроме сторожа не будет?
У вас какой дом? Мы с 10

У нас 7 дом.

 

у нас 5)))


  • 0

#1078
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Народ, плиз, давайте не будем цитировать длинные сообщения!!! :fie:


  • 2

#1079
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

 

Габи! ты уже получила платежку с банка, о том что средства переведены в акимат? уже три недели прошло как банк перевел деньги со счета.

Деньги перевели 15 марта.
Я платежку с банка взяла 16 марта и поехала в деп жилья, туда сдала 3 экземпляра всех доков в 202 каб, а платежку отдала в 106 кабинет.

 

добрый день, подскажите пожалуйста. Я когда была в банке, там сразу перевели деньги с моего счета за квартиру в Турксибскую налоговую, но платежку мне не давали. Ее обязательно брать и везти в деп. жилья? что-то мне в банке менеджер ничего не сказала насчет этого. Это же всем одинаково надо сдавать документы в деп. жилья в 202 каб и платежку в 106, не зависимости от пула?


  • 0

#1080
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

добрый день, подскажите пожалуйста. Я когда была в банке, там сразу перевели деньги с моего счета за квартиру в Турксибскую налоговую, но платежку мне не давали. Ее обязательно брать и везти в деп. жилья? что-то мне в банке менеджер ничего не сказала насчет этого. Это же всем одинаково надо сдавать документы в деп. жилья в 202 каб и платежку в 106, не зависимости от пула?

Елена, мне менеджер дал платежку, сказал везти ее в деп, я и отвезла.

 

А документы вам надо сдать в 3 экземплярах в 202 кабинет, чтобы потом самой не бегать открывать счета на коммунальные услуги.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.