Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жас Канат

жас канат жссб жилстройсбербанк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1535

#1001
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

У кого есть телефон ключника дом 8, пул 177?
Плиз скиньте. В воскресенье ехала туда но охранник не знает никаких номеров, двери дома закрыты и опечатаны...не отапливается...и света там нет...

Здравствуйте!

Вы не нашли телефоны ключников?

нам тоже нужны ключи

 

а уже что можно заселятся 177 пулу? еще же вроде документы надо начинать собирать?

 

Нет... нам надо оценщика везти....


  • 0

#1002
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

У кого есть телефон ключника дом 8, пул 177?
Плиз скиньте. В воскресенье ехала туда но охранник не знает никаких номеров, двери дома закрыты и опечатаны...не отапливается...и света там нет...

Здравствуйте!

Вы не нашли телефоны ключников?

нам тоже нужны ключи

 

а уже что можно заселятся 177 пулу? еще же вроде документы надо начинать собирать?

 

нет... нам нужно оценщика везти


  • 0

#1003
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений
нет... нам нужно оценщика везти

Странно. Я сдала документы на оценку. Никто и не собирается выезжать для оценки. Квартиры пустые, типовые. Бери всех с одного пула под одну гребенку и штампуй оценки.


Сообщение отредактировал Терек: 06.12.2016, 11:55:21

  • 0

#1004
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

нет... нам нужно оценщика везти
Странно. Я сдала документы на оценку. Никто и не собриается выезжать для оценки. Квартиры пустые, типовые. 

 

Такой вариант тоже рассматривали... у них есть уже готовые фото...

но в другом агентстве посоветовали выезжать именно на свою квартиру... требование типа такое...


  • 0

#1005
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

нет... нам нужно оценщика везти

Странно. Я сдала документы на оценку. Никто и не собирается выезжать для оценки. Квартиры пустые, типовые. Бери всех с одного пула под одну гребенку и штампуй оценки.

 

Здравствуйте, а есть список оценщиков что в банке дают?


  • 0

#1006
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

нет... нам нужно оценщика везти
Странно. Я сдала документы на оценку. Никто и не собриается выезжать для оценки. Квартиры пустые, типовые. 

 

Такой вариант тоже рассматривали... у них есть уже готовые фото...

но в другом агентстве посоветовали выезжать именно на свою квартиру... требование типа такое...

 

А что могут не соответствовать размеры что ли, за чем выезжать? 


  • 0

#1007
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

мы сегодня получаем зарегистрированный договор купли продажи, тоже интересует когда сможем уже получить ключи. Имеем ли мы уже требовать с банка ключи? Или куда обращаться?


  • 0

#1008
Камлан

Камлан
  • Гость
  • 23 сообщений

мы сегодня получаем зарегистрированный договор купли продажи, тоже интересует когда сможем уже получить ключи. Имеем ли мы уже требовать с банка ключи? Или куда обращаться?

Поддерживаю вопрос! )


  • 0

#1009
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

 

нет... нам нужно оценщика везти
Странно. Я сдала документы на оценку. Никто и не собриается выезжать для оценки. Квартиры пустые, типовые. 

 

Такой вариант тоже рассматривали... у них есть уже готовые фото...

но в другом агентстве посоветовали выезжать именно на свою квартиру... требование типа такое...

 

А что могут не соответствовать размеры что ли, за чем выезжать? 

 

не знаю...


  • 0

#1010
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Имеем ли мы уже требовать с банка ключи?
Банк ключи не выдает. Это вопрос к застройщику и к МИО.  
  • 0

#1011
Green145

Green145
  • Частый гость
  • 93 сообщений

По слухам на днях должны подключить газ. Кто в курсе? Отпишитесь пожалуйста.


  • 0

#1012
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Такой вариант тоже рассматривали... у них есть уже готовые фото... но в другом агентстве посоветовали выезжать именно на свою квартиру... требование типа такое...
По поводу оценки квартир. Можно обратиться в любое оценочное бюро. И есть требование выезжать на свою квартиру. Но у нас нет ключей от квартир, поэтому это требование не выполнимо. С другой стороны вопрос: "Для чего делается оценка?" Для того, чтобы получить в банке кредит. И есть оценочная компания, которая делает оценку без выезда на объект. Так зачем усложнять себе жизнь, обращаясь в компании, которые требуют выезда на объект, да еще за счет клиента? У меня нет ни времени, ни лишних денег на это. Я сдала документы, на второй день вечером получаю оценку. И все.
  • 0

#1013
AAigan

AAigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Такой вариант тоже рассматривали... у них есть уже готовые фото... но в другом агентстве посоветовали выезжать именно на свою квартиру... требование типа такое...
По поводу оценки квартир. Можно обратиться в любое оценочное бюро. И есть требование выезжать на свою квартиру. Но у нас нет ключей от квартир, поэтому это требование не выполнимо. С другой стороны вопрос: "Для чего делается оценка?" Для того, чтобы получить в банке кредит. И есть оценочная компания, которая делает оценку без выезда на объект. Так зачем усложнять себе жизнь, обращаясь в компании, которые требуют выезда на объект, да еще за счет клиента? У меня нет ни времени, ни лишних денег на это. Я сдала документы, на второй день вечером получаю оценку. И все.

 

Возможно вы правы. Нам бы тоже хотелось побыстрее уже все это закончить и получить наконец то свои законные ключи. Спасибо.


  • 0

#1014
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

мы сегодня получаем зарегистрированный договор купли продажи, тоже интересует когда сможем уже получить ключи. Имеем ли мы уже требовать с банка ключи? Или куда обращаться?

После получения договора в цоне, сдаете все необходимые документы в банк и он вем дальше скажет когда получать ключи. Но я сегодня была в банке и мне сказали, что ключи по 177 пулу будут выдавать скорее всего на 16 декабря. Особо нетерпеливые могут выбить ключи через охрану домов или кск, показав документы собственника. Но не факт, что охрана так сразу и отдаст ключи. У них наверное тоже свои инструкции.

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk
  • 0

#1015
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

мы сегодня получаем зарегистрированный договор купли продажи, тоже интересует когда сможем уже получить ключи. Имеем ли мы уже требовать с банка ключи? Или куда обращаться?

 

Мне сказали, что ключи выдадут, как только я предоставлю в департамент жилья платежное поручение (то есть после того как банк перечислить деньги на их счет)


  • 0

#1016
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений
Ребят, кто подскажет. Сдала доки в дж неделю назад. Сказали сами позвонят. Банк говорит, мы позвоним. И что то тихо. Так сидеть и ждать и не париться???
  • 0

#1017
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ребят, кто подскажет. Сдала доки в дж неделю назад. Сказали сами позвонят. Банк говорит, мы позвоним. И что то тихо. Так сидеть и ждать и не париться???

Сидите и ждите.


  • 0

#1018
manman

manman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а Вы с какого 177 объекта, какой пул?


  • 0

#1019
Aliushkin

Aliushkin
  • Гость
  • 27 сообщений

а Вы с какого 177 объекта, какой пул?

1 пул 177
  • 0

#1020
evav

evav
  • Гость
  • 21 сообщений

 

мы сегодня получаем зарегистрированный договор купли продажи, тоже интересует когда сможем уже получить ключи. Имеем ли мы уже требовать с банка ключи? Или куда обращаться?

 

Мне сказали, что ключи выдадут, как только я предоставлю в департамент жилья платежное поручение (то есть после того как банк перечислить деньги на их счет)

 

Добрый день соседи), ждущие ключи! Позвонила я вчера прорабу, мне сказали что ключи они хотели раздать еще в начале этого месяца, но акимат их приостановил и скорее всего ключи будем раздавать на след.недели как раз на праздник скорее всего))))16декабря. Что касается оценки мне с банка дали контакт оценщика, я ему все данные скинула на вотсап и он сказал будет готово через сутки, (например сдали в 3часа в три и заберете на след день). Завтра поедем уже в банк на сдачу документов))!!! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами жас канат, жссб, жилстройсбербанк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.