Перейти к содержимому

Фотография

Цешка или Ешка.Вопрос выбора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#61
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

гелен придеца тогда старый брать
надо с дядкой посоветоваца у него гелен брабус 500 и 220-ый 350-ый
да тошто ты на 140 я знаю - я не сяду
выбирать конечно из меринов - из чего же еще ...

Ну, твой примерно на 25 гринов потянет ведь..? Штук 5 докинешь, и будет тебе Геленд года так 96-97 без обвеса... :)
А выбирать... Я-то себе выбрал. Но ведь когда-нить эти мерины тоже старые станут... А из новых не знаю, будет ли что-нить столь же крепкое и надёжное... :smoke: А потом, у Мерина пропала та самая изюминка в виде архаичности дизайна, что ли, консерватизма и пр. Мне именно эта черта в нём нравится... Ну несолидно вылезать в костюмчике с галстучком из какой-нить японки, пусть и тюненной-перетюненной... :(
2 Жнец: Камри, конечно, машинка что надо. Только душа к ней после Мерса не лежит... :-)
  • 0

#62
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


...


2 Жнец: Камри, конечно, машинка что надо. Только душа к ней после Мерса не лежит... :)

Надо поездить. очень хорошая. Ты подумай, новый уровень - с нуля машина. Купил щас за 33 тыс., Поездил 3 года, продал за 60%, добавил еще 5-10 тыс.долл и оптяь на новой машине, и т.д.
  • 0

#63
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Надо поездить. очень хорошая. Ты подумай, новый уровень - с нуля машина. Купил щас за 33 тыс., Поездил 3 года, продал за 60%, добавил еще 5-10 тыс.долл и оптяь на новой машине, и т.д.

Я ездил. Не то. Прикольно, конечно, но до Мерина далеко... :)
  • 0

#64
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Камри в сат, то есть камри 2010 года в сат
(да простят миня тоетоводы)
мерса форева :)
вот только какого :(

Дюк, можа и про гелик дело говоришь, надо пробить эту тему, но брать по любому буду в немеции толька
  • 0

#65
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дюк, можа и про гелик дело говоришь, надо пробить эту тему, но брать по любому буду в немеции толька

Ну, дык, про немчуру и речь... Здесь за Геленда гнут не по-детски... :( Они здесь без обвеса и не продаются навроде как... :)
  • 0

#66
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Дюк, можа и про гелик дело говоришь, надо пробить эту тему, но брать по любому буду в немеции толька

Ну, дык, про немчуру и речь... Здесь за Геленда гнут не по-детски... :( Они здесь без обвеса и не продаются навроде как... :)


да и там тоже гнут чесно говоря :-)
полюбому выше 97 года не возьму
выше уже где то 30 ойро будет стоить
  • 0

#67
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

да и там тоже гнут чесно говоря :)
полюбому выше 97 года не возьму
выше уже где то 30 ойро будет стоить

А ты в инете смотришь? Где?
  • 0

#68
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


да и там тоже гнут чесно говоря :)
полюбому выше 97 года не возьму
выше уже где то 30 ойро будет стоить

А ты в инете смотришь? Где?


на мобайле.де
но там мало совсем геликов ..
  • 0

#69
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

на мобайле.де
но там мало совсем геликов ..

А со Штатов не хочешь? Попробуй www.ebay.com Я себе там присмотрел одну... :)
  • 0

#70
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


на мобайле.де
но там мало совсем геликов ..

А со Штатов не хочешь? Попробуй www.ebay.com Я себе там присмотрел одну... :)


гелик америкотский ? не знаю даже ...
ок зайду посмотрю
дай ссылку на свой :(
  • 0

#71
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
эээ, завязывайте по 30 тыс.евро за 10летние машины выкладывать (а по дизайну так и 20 летней давности).
Гелик америкотской сборки есть или нет не знаю, но судя по МЛ тамошней сборки (сравнивая с австрийской), с америкотами лучше не связываться.
На новой Камри есил ездил , как оно? Точно новая? модель с 2006 года та что другая совсем.а?
  • 0

#72
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

гелик америкотский ? не знаю даже ...
ок зайду посмотрю
дай ссылку на свой :(

Не, не, сорри... Я там не мерина вообще присмотрел... :-)

На новой Камри есил ездил , как оно? Точно новая? модель с 2006 года та что другая совсем.а?

Не, Жнец, я на 30-ке 2005 ездил. Но, не думаю, что новая (или 40-ка, как её ещё называют), намного лучше, чем 30-ка. И уж до Мерина 140 ей точно далеко, ИМХО... :)
  • 0

#73
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
не ну тридцатку ойро за него конешна не дам, подешевше конечно
блин их искать трудно совсем мало продают
  • 0

#74
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

не ну тридцатку ойро за него конешна не дам, подешевше конечно
блин их искать трудно совсем мало продают

Эт точно. Машинка-то хороша, всё-таки... :) Мне недавно один предлагал на моего поменять... 10 уёв доплаты, правда, хотел за G 500, 96... :(
  • 0

#75
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
ТОварищи мерсоводы, нравится мне новая Цешка W203,
что скажите про сей кузов ?
А также очень нравятся дизеля что на нее устанавливались , до 400 нм крятящий момент, и расход 5 литров.
  • 0

#76
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
хорошая машинка. я бы себе взял ее точно.
маленький S-klasse :bored:
  • 0

#77
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Ну просто замечательная машинка!
Крепкая, надежная, ЭЛЕГАНТНАЯ!
Мерин - только маленький, но крепкий!
Да и что там, что маленький - двухметровые влезают (сиденья плавающие)! И сзади места хватает. Хотя, конечно, из-за аэродинамики, немного к потолку ограниченно смотрится: а так всем всего хватает. Зато - пуля!
А у меня, ктому же, - эксклюзивная. Там такая синяя табличка с экслибрисом (подписью) владельца. Крутой чел ее в Япии купил, уважаемая личность, явно. И один хозяин - я второй. Правда, не езжу совсем. Из-за ипотеки - продать требуецца... Но, пока не продал, сам езжу, правда, немножко. КРУТО!!!! Мерс рулит, девчонки в отпаде, все - завидуют (и старики и дети, и интуристы, и сов.служащие, и даже ГАЙцы растерянно и умиленно смотрят вслед...)

Кстати, еще не продал: http://www.agora.kz/...s.php?id=102773

МЕРС!!! (он и в Японии - Мерс, особенно леворульный!) :dandy: W203 :type:
  • 0

#78
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Ну просто замечательная машинка!
Крепкая, надежная, ЭЛЕГАНТНАЯ!
Мерин - только маленький, но крепкий!
Да и что там, что маленький - двухметровые влезают (сиденья плавающие)! И сзади места хватает. Хотя, конечно, из-за аэродинамики, немного к потолку ограниченно смотрится: а так всем всего хватает. Зато - пуля!
А у меня, ктому же, - эксклюзивная. Там такая синяя табличка с экслибрисом (подписью) владельца. Крутой чел ее в Япии купил, уважаемая личность, явно. И один хозяин - я второй. Правда, не езжу совсем. Из-за ипотеки - продать требуецца... Но, пока не продал, сам езжу, правда, немножко. КРУТО!!!! Мерс рулит, девчонки в отпаде, все - завидуют (и старики и дети, и интуристы, и сов.служащие, и даже ГАЙцы растерянно и умиленно смотрят вслед...)

Кстати, еще не продал: http://www.agora.kz/...s.php?id=102773

МЕРС!!! (он и в Японии - Мерс, особенно леворульный!) :dandy: W203 :type:


много видел синих табличек на мерсах из япони. это не подпись владельца :spy:
  • 0

#79
Бора

Бора
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
именно так.

VIN: WDB2030451F0195070 - пробивали (производство Германия, 11.2000 г.в., эксклюзив, для покупателя в Японии - левый руль!)

На табличке: Логотип Мерседес + подпись владельца. Может быть - якудза :laugh:

или просто крутой чел
  • 0

#80
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
да не подпись это владельца )) это возможно какой то клуб или еще что то. точно такую же подпись видел на многих мерсах из японии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.