Перейти к содержимому

Фотография

Цешка или Ешка.Вопрос выбора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я бы не связывался, за такие бабки можно взять другую машину без риска, хоть и постарше....
  • 0

#262
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
такси-значит большой пробег!
  • 0

#263
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

съездил . машина отлично выглядит . баллоны помечены маркировкой MB . какие то там партнамбера , оригинал . модель Е200 NGT . сервисная и мануал подтверждают , что все верно , заводская установка газа . в меню переключение стоит с газа на бензин . стоит рабочий комманд . в общем все супер . уехал домой окрыленный . загрузил вин код и что я вижу ((((( :
Такси в исполнении International
Такси - усилительный набор
Система аварийной сигнализации для такси
остальное все совпадает
что делать ?попробовать проверить ее на сто ? или нафиг забыть ?



лючше нафиг забыть, такси ет ............. мягко говоря очеееееееееень большой пробег.

Друг в Германии живет и работает таксистом, у него небольшая частная такси-контора, так вот машины не жалеют, постоянно ездят, наматывают.

так что лучше забудь.
  • 0

#264
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ну что ж . мой выбор ешка )))
проверка на двух сто выдало вердикт : машина действительно соответствует указанному пробегу и году . в отличном состоянии по ходовой . сами удивились , типа как то неудобно , даже нечего заменить )))
написали в конце концов колодки , зад - перед и задние тормозные диски хорошо бы типо заменить .
так же постановили заменить блок управления складывания боковых зеркал , при чем нагоняли жути , когда считали , типа не можем точно сказать стоимость ( я уже ожидал цифры до 1000 у.е.) .
Итого под заказ 100 у.е. и еще посоветовали заменить датчик уровня масла (50 у.е.) .
в общем мне попалось нормальное такси . внутри все рабочее : комманд , тюнер, блютуз , чейнджер на 6 дисков . в комплекте 4 ключа родных .
Встретимся на мерсочетверге !
  • 0

#265
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Если такси...
Аргументы против:
- в хвост и гриву ее отъедили. Пробег гарантированно большой.
- из машины выжали всё что можно было выжать, дальнейшее ее поддержание невыгодно таксопарку - вот и выставили на продажу.
- Внешние признаки еще мало о чем говорят - сейчас и руль изначально обматывают, чтоб не протерся, и поверх родной краски металлик спец покрытием крою и пр.
Аргументы за:
- в таксопарках жестко следят за состоянием авто. Ответственность за жизнь пассажиров, искми завалят если что, да и контроль к такси жестче.
- детали меняют по регламенту - независимо исправна ли еще деталь или нет, и в комплексе (если подшипник то везде).

Некторые "за" противоречат "против", но такова жизнь. смотреть надо конкретный экз.
Обычно пердпокупочная эйфория не дает объективно оценить авто, даже некторые не хотят диганостику делать, мол а вдруг косяки будут, ведь машинка понравилась (парадокс). Так что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.