Перейти к содержимому

Фотография

Цешка или Ешка.Вопрос выбора.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#1
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Нравится и та и другая. В принципе Цешка чуть больше из-за компактности. Но очень остро стоит вопрос о размере салона. Как сильно они отличаются. Я конечно понимаю что C всетаки поменьше - но на сколько ?
И как в обслуге ? Про 124й говорить ничего не надо тут и так все ясно а вот по поводу Цешки.
Имеются ввиду машины 93-94 года выпуска и старше а не последние модели. Номер кузова Цешки не помню.
  • 0

#2
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я за 124. Колесная база больше
  • 0

#3
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Ешка конечно
выбирал и то и другое смотрел сшку в германии со слитыми фарами которая
тесно блин совсем в лупике гораздо просторнее
  • 0

#4
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
О Бендер, а что бмв не нравица, ...не обидься я шутю.

124 гораздо больше чем 202. По двигателям и наворотам одинаковы, 124 мягче. Так шта я за 124. :(

И ваще предложил бы тебе японский брать, они навороченее, и стоят дешевле, тока искать нада или на заказ.



О Бендер, а что бмв не нравица, ...не обидься я шутю.

124 гораздо больше чем 202. По двигателям и наворотам одинаковы, 124 мягче. Так шта я за 124. :)

И ваще предложил бы тебе японский брать, они навороченее, и стоят дешевле, тока искать нада или на заказ.
  • 0

#5
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Нравится и та и другая. В принципе Цешка чуть больше из-за компактности. Но очень остро стоит вопрос о размере салона. Как сильно они отличаются. Я конечно понимаю что C всетаки поменьше - но на сколько ?
И как в обслуге ? Про 124й говорить ничего не надо тут и так все ясно а вот по поводу Цешки.
Имеются ввиду машины 93-94 года выпуска и старше а не последние модели. Номер кузова Цешки не помню.


если надумаешь брать W202 (C-шку) пиши в личку, поторгуемся :) заряжать не буду.

про тесноту скажу что если ты не амбал (или не чувствуешь себя таким),а человек вполне нормальной комплекции то в Ц-шке тебе будет не тесно. а если ты семейный и имеешь маленьких деток или ездишь на чимбу на лыжак кататься или сноуборде то у моей Ц-шки на заднем сидении есть встроенные детские сидения которые поднимаются нажатием одной кнопки, а так же задние сидения складываются и в багажник можно запихать длинномерный груз такой как лыжи или борд :(
  • 0

#6
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
BMW нравица. Но есть причины. Хочу машину побольше.
Конкретный пример. У нас небольшая компания 4 чела + 2 ребенка 4х лет. Вот если мы едем на моем трояке то тесновато а ездили на Алаколь на 124 - так я отмахал 640 км как с добрым утром и было всем нормально.

Просто хочу машину побольше и было мнение что 202 по размерам салона равен 124му. Если Вы скажете что это не так, то я не буду заморачиваться и буду искать 124й.
Т.е. если окажется что 202й по салону не намного больше E36 то мне такого не надо, шило на мыло так сказать.

Сообщение отредактировал Бендер-Задунайский: 13.01.2006, 14:51:28

  • 0

#7
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

О Бендер, а что бмв не нравица, ...не обидься я шутю.

124 гораздо больше чем 202. По двигателям и наворотам одинаковы, 124 мягче. Так шта я за 124. :(

И ваще предложил бы тебе японский брать, они навороченее, и стоят дешевле, тока искать нада или на заказ.


Да. Но есть вероятность попасть на переделанный. Не хочу такого.
  • 0

#8
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
бендер, когда брал треху. говорили ведь бери 34 кузов...
патамушто 36 тесный и 202 тоже маловат...
хочешь машину больше, а меняешь шило на мыло...
  • 0

#9
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

бендер, когда брал треху. говорили ведь бери 34 кузов...
патамушто 36 тесный и 202 тоже маловат...
хочешь машину больше, а меняешь шило на мыло...


34й не фтыкает по дизайну ваще. А широкомордых не было и дорого то что было.
Кароче буду искать E-Classe W124 и фсе тут.
  • 0

#10
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
у меня с-шка.
в обслуживании она подороже будет, чем 124.
салон на любителя- как сам привык.
а по размерам мне лично с-шка нравится- компактаня, везде помещается.
а... еще.... хоть на с-шке тоже зеркала воруют, но 124 бьют все рекорды по зеркалам.
  • 0

#11
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Голову не забивай. Салоне 124 больше салона 202, невооруженным взглядом. Да и по качественней отделка сделана. На долго хватит.
  • 0

#12
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ya tozhe za E-shku!!! Vot chto mne nravitsya v C-shke tak eto panel priborov, posovremenniyi budet, glazu priyatneyi
Ya imeyu vvidu podsvetku!!!
  • 0

#13
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Транслит запрещен. Еще раз увижу - будет плюс!
  • 0

#14
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Ну приборная панель и на Сщке (W202) и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути, убогая даже. На 124 не убогай уж точно. А материал действительно дорогой на 124.
Потом Сшки недомерседесы какие-то, типо денег на Е не хватило, что ли.
  • 0

#15
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
абидел
  • 0

#16
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений




Ну приборная панель и на Сщке (W202) и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути, убогая даже. На 124 не убогай уж точно. А материал действительно дорогой на 124.
Потом Сшки недомерседесы какие-то, типо денег на Е не хватило, что ли.


:) сколько стоит ваш 124-й скажите и тогда посмотрим у кого денег не хватило.
а так же сравните стоимость запчастей на 124-й и на 202-й и опять же сравним у кого не хватает денег :-)
ничего что ходовая у C klasse почти идентична S klasse (многие детали похожи) и то что C klasse называют так же компактный S klasse? у них даже есть что то общее в дизайне. и ничего что сначала выпускают новые модели С и S klasse а только потом E klasse? E класс всегда шел особняком.
панель старомодная говорите :-/)) одометр в виде старого счетчика это что красиво? а куча индикаторов внизу расположенные по прямой тоже красиво?
а на Ц-шке и 210-м панель приборов идентична. одометр электронный, индикаторы расположены аккуратно по бокам и снизу. кнопки на торпедо на 210-м и Ц-шках начиная с 96-го года уж гораздо симпатичнее чем у 124-го.
уж Ц-шки то померседеснее 124-го будут точно :spy:
  • 0

#17
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений




Ну приборная панель и на Сщке (W202) и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути, убогая даже. На 124 не убогай уж точно. А материал действительно дорогой на 124.
Потом Сшки недомерседесы какие-то, типо денег на Е не хватило, что ли.


на 210-х панель болле старомоднее чем на 124-х ? :)
ну это наверно патамушта 124-е более современнее машины, да ? :lol:

вот такие рассуждения это точно убогость...

Сообщение отредактировал Elegance: 02.02.2006, 14:30:06

  • 0

#18
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений





Ну приборная панель и на Сщке (W202) и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути, убогая даже. На 124 не убогай уж точно. А материал действительно дорогой на 124.
Потом Сшки недомерседесы какие-то, типо денег на Е не хватило, что ли.


на 210-х панель болле старомоднее чем на 124-х ? :)
ну это наверно патамушта 124-е более современнее машины, да ? :lol:

вот такие рассуждения это точно убогость...


:p Это ж твое суждение. Сам вчитайся что я и что ты написал.
я написал "тоже уже старомодная". На 210 не старомодней а более убогая. Качетсво пластика хуже (что и сам производитель не отрицает). Что качается дизайна приборки то 124, 210, 202 - одинаково старомоднопозорные.
  • 0

#19
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
ты сам написал: и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути

А насчет что более убогая чем на 124 - обоснуй конкретными примерами и фактами. И даже после этого никогда не соглашусь
  • 0

#20
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

ты сам написал: и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути

А насчет что более убогая чем на 124 - обоснуй конкретными примерами и фактами. И даже после этого никогда не соглашусь


Блин, Элеганс. Ты утверждал цитирую "на 210-х панель болле старомоднее чем на 124-х ?
ну это наверно патамушта 124-е более современнее машины, да ? вот такие рассуждения это точно убогость..."
Я НЕ ПИСАЛ чтоо панель 210 СТАРОМОДНЕЕ чем 124! Ты интересный человек, приписал мне то чего я не говорил, более того назвал убогостью приписаное мне, хотя эту убогость ты сам сочинил и тут же линчевал :).
Это раз.
когда я тебе сказал что я об этом не говорил, ты мне приводишь следующее доказательство "ты сам написал: и на лупатом (W210) тоже уже старомодная как ни крути". Ну где тут утверждение о современности 124-го? где? Я считаю обе панели, 124 и 210, старомодными, старомодными настолько что меркнут на фоне современных панелей. Это два.
Верь не верь, сравни потрогай пластик на обеих моделях. А на двери изнутри открывать хромовая ручка-рычаг она в пластиковом углублении стоит, так вот я глазам не поверил какого она, платсмасса, китайского качества стала. А винил вокруг нее, какой то трущийся обдирающийся. Да много чего.
Короче что 124, что 210 еще те дрова, но 124 имхо покачественней делали, материалов не жалели.

Сообщение отредактировал Жнец: 02.02.2006, 15:06:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.