Перейти к содержимому

Фотография

После того что я узнал,я не могу жить прежней жизнью.Я открыл для себя совершенно иной мир.Истина она не где то рядом,а прямо перед носом.Но не все ее видят.

нло истина мир космос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
shendu

shendu
  • Читатель
  • 6 сообщений

Это же грустный котенок.
 

Скрытый текст

больше на бобра инопланетяна похоже :faceoff:



#42
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

 

Я видел НЛО.

v2ez06.jpg

 

Напомнило тему на япе, где чел на 20 страниц доказывал что все горные хребты на земле давным давно "отесаны" инопланетянами. :D

 

Сиськи, тусовки, бабло это конечно очень хорошо, но есть в жизни и кое-что тоже интересное http://wakeuphuman.l...l.com/1877.html


Сообщение отредактировал Illum1natI: 25.03.2016, 09:36:45


#43
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

с такими-то сиськаме

это они еще остальные узюминки не видели 


  • 0

#44
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

коронуют тебя

будешь Царица-производительница

генофонд им улучшать


  • 0

#45
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

такую темы в сиськи превратили ( ээээх!


  • 0

#46
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Автор за тобой выехали...эти...люди в черном, зажмурься!


  • 0

#47
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

Автор охотно тебе верю что НЛО и внеземные цивилизации существуют, это глупо отрицать. Во вселенной уже сформировано 8% планет похожих на землю в своих системах, от общего количества звёзд, вселенная постоянно расширяется, а сколько зародится ещё. Кто его знает что там могло зародится, а еще могут существовать и  неорганические формы жизни. Даже если на задворках галактики и существует какая-то сверхцивилизация, даже гуманоидов, она смотрит на нашу планету издалека и видит тут динозавров. Пространство и время занятная штукенция, знаешь ли. Тебя тут высмеяли потому что людишки привыкли смеяться над тем, чего не понимают. Даже если всё так, как ты описал, поверь толку в этом никакого, они не выходят на контакт, значит им так надо. Если они тебя захватят и заберут на свою планету, а потом вернут, ты увидишь уже другую землю, и на этом форуме уже на не отпишешь о результатах, т.е толку никакого. Наш век очень короток, не дано нам этого всего узнать  и познать, всего, можем лишь предполагать. Советую тебе расслабится и наслаждаться моментом. Про СМИ всё верно написал,  нужно иметь своё мнение, проблема в том что наше мнение, так или иначе, формируется под воздействием, если не СМИ, то ереси с  форумов и интернетов, разговоров с друзяшками, различных книжонок и статеек. Сложно всё это превозмочь, на улицах не стоят старцы и не дарят однозначную истину. Как сказал один писатель или мудрец "Если можно что-то вообразить - это существует". А так ночью ляг на траву, взорви блант из хорошей сативы, и смотри на звёзды. В Канаде там норм.


  • 0

#48
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

блин чувак че курит ? я тоже хачу :D  !


  • 1

#49
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Что вы курите??? :faceoff:


  • 0

#50
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Канада сделало своё дело.
  • 0

#51
Им'ашхътыц

Им'ашхътыц
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

c11f0c.jpg


  • 0

#52
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

как примерно выглядит сеть звезд,похожа на нейронную сетку мозга
 

Вообще-то это сеть не звёзд, а галактик и галактических скоплений, по сути структура Вселенной.


  • 1

#53
phd123

phd123
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вам специально с детства в уч.заведениях вдалбливают в головы что до других звезд невозможно добраться,что до другой звезды нужно лететь миллионы и миллиарды лет.Все происходит мгновенно.Именно так они к нам прилетают.При влете в звезду даже двигатель включать не надо ,корабль сам летит,вернее не корабль а его атомы,потому что при входе в горизонт событий звезды корабль расщипляется на атомы,деконструируется и выбрасывается в ядро другой звезды,там вновь собирается по атомам и предстает в первоначальном обличии.

 

 

Безусловно НЛО есть .Иначе бы  не летали  на земле они. Хотя я  лично НЛО не видел. 

Но все таки уже  доказано  8 планет похожих на  Землю. Там есть воздух и та к далее...... Мы не одни   в космосе.  

Я считаю НЛО  более  развиты. А  здесь они скорее  гости , может быть и создатели Земли. 

 

Может они и построили  пирамиды. Странно все это, видя  как  грызутся  политики мира  сего , войны .Все это  временное. Все пройдет .

А  НЛО останется. Даже  человек не  вечен, а тратит  свое  время  на  войны, зависть,  ложь.


  • 0

#54
ZhanHass

ZhanHass
  • Гость
  • 14 сообщений
Столько звёзд во вселенной, столько крупинок песка нет на земле, таких цифр не придумали, вокруг каждой звезды минимум пять планет вращается. Никак не верется что кроме нас нет никого.
Не общаются с нами потому что отсталые. Уровни разные. Это как людям общаться с муравьями.
  • 1



Темы с аналогичным тегами нло истина, мир, космос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.