Перейти к содержимому

Фотография

Пространство // The Expanse«We've gone too far»//«Мы зашли слишком далеко»

космос протомолекула земля-марс-пояс астероидов колонизация солнечной системы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Человечество успешно колонизировало Солнечную систему. Марс, Луна и Пояс Астероидов уже заселены, но звезды по-прежнему таят немало опасностей.
Ресурсодобывающий космический корабль "Кентербери", транспортирующий лед из колец Сатурна к станциям Пояса Астероидов, во время очередного рейса засекает сигнал бедствия от корабля "Скопули".

Прибыв на место, экипаж "Кентербери" не обнаруживает на его борту ни одной живой души. Хуже того, спасательная миссия неожиданно превращается в гонку на выживание. 
А на станции Церера в Поясе Астероидов детектив Миллер начинает поиски пропавшей девушки. Расследование приводит сначала к "Скопули", а дальше - к Джеймсу Холдену.

Исчезновение Джули Мао становится ключом к разгадке чудовищного преступления, заказчики которого не постесняются развязать полномасштабную войну между Землей и Марсом, чтобы достичь своих целей.


  • 0

#2
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

а главную интригу то не рассказал... сериал планировался к закрытию. и куча фанов на этот раз подняли бучу :) чтоб не повторилась история как со Светлячком... и в итоге сериал переехал на другой канал. но вроде закрыт не будет. хотя чего они там из пальца насосут для событий в следующем сезоне большой вопрос. будем посмотреть :) хотя конец нынешнего сезона несколько не ясен... для меня в смысле. показали конец, что-то там с глазамми глав героя кароче :) уж не стал он инопланетянином? :)


  • 0

#3
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Да сайфай вообще дебильный канал, любимые шоу отменяет и оставляет отстой. Expanse вообще лучший для меня космический сериал из нынешних. Вот как его можно было отменить? Спасибо Амазону и лично Джефу Безосу. 


  • 0

#4
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну с этим Амазоном тоже не все так однозначно. я сам дочь Джефа Безоса и тут никто не хочет Экспансию!

 

с этим топ гиром... ой... гранд туром :) как-то не понятно... то он вроде есть, то его вроде нет. в первом сезоне было 13 серий и ездили туда сюда. потом во втором решили больше не перевозить свой шатер и снимать из одного места.


  • 0

#5
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Официальный постер к четвёртому сезону

 

EOqHUAcINXE.jpg

 


  • 0

#6
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

13 декабря 2019 г.

 


  • 0

#7
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

4-й сезон это адская нудятина... :dont:

можно просто посмотреть 1 и 10 серию. 


  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

4-й сезон это адская нудятина... :dont:

можно просто посмотреть 1 и 10 серию. 

Там после 2 сезона стало понятно, что авторы подсели на тяжёлые наркотики...

З.Ы. Лично для меня Expanse и Killjoys слились в один. Я их даже не различаю вже...


  • 0

#9
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мне и 4 сезон зашел. Рейтинги тоже выросли, продлили на 5ый сезон. А насчет тяжелых наркотиков, сериал же по книгам сняли. Радует, что актерский состав тот же.


  • 0

#10
Flower Ward

Flower Ward
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вообще классный сериал, один из моих любимых. Авасарала шикарный персонаж!


  • 0



Темы с аналогичным тегами космос, протомолекула, земля-марс-пояс астероидов, колонизация солнечной системы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.