Перейти к содержимому

Фотография

После того что я узнал,я не могу жить прежней жизнью.Я открыл для себя совершенно иной мир.Истина она не где то рядом,а прямо перед носом.Но не все ее видят.

нло истина мир космос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья.Начну диалог с вами фразой известного актера Дэвида Духовны:"Истина где то рядом" как много смысла в этой фразе.Занимаясь своими повседневными делами и заботами 24/7, люди совершенно не обращают внимания на то,что мир в котором мы все живем, имеет и скрытую жизнь,ту жизнь,которую 7 миллиардов человек даже ни когда не прочувствуют и не увидят.И это не плохо.Я немного завидую вам,на много легче жить в своем няш-мирке,не зная истину,и даже не подозревая что на самом деле происходит в мире.То,о чем я вам сейчас собираюсь рассказать вы не услышите ни по телевизору,ни от знакомых,ни от властей.Информацией,до которой я сам дошел своими расследованиями и логическими размышлениями обладают только спецслужбы.

Немного о себе:

Меня зовут Ануар,я казах,мне 30 лет.Родился и вырос в России,в г.Омске.В 2014 году эмигрировал в Канаду.Женат,детей нет.По образованию психолог,ни дня не работал по специальности.Все мои работы в России были далеки от астрофизики,уфологии и квантовой физики.Работал и на стройках,и грузчиком,и в пункте приема металлов,и продавцом,и все что было в моей жизни было так далеко от темы космоса и уфологии,что я об этом ни когда особо не задумывался.Все изменилось 17 июля 2009 года,в 2 часа дня.Далее читайте по порядку и внимательно, просматривая все видео и фотографии.

Для особо впечатлительных:Нацию,имя и место жительства сказал не для пиара,а чтобы когда я начну снимать видео блог на youtube и там все это рассказывать мне не пихали эту ссылку что я скопипастил и пересказываю чужие мысли.

Я видел НЛО.Причем не какую то светящуюся точку в ночном небе,а прямо днем,что очень удивительно.В нескольких метрах от себя,размером с огромный джип или форд транзит,зависший над землей.Черный цилиндр, черный матовый, без илюминаторов и люков,без заклепок, просто гладкая отполированная металлическая поверхность.Нижняя треть аппарата была не металл,а как силикон, как что то органическое, но не живое,а возможно какое то покрытие,оно как будто кипело пузырилось.Это самый низ,а сверху металл.

У меня волосы дыбом стали, и даже не от страха а их как будто пылесосом тянуло,как на электрилизованые. Потом нло резко взлетело вверх за секунду. Я даже взгляд не успел до конца поднять,уже не видел.Резкий срыв с места.Первые мысли были что там робот внутри или беспилотник вообще,иначе от такого срыва с места и умереть внутри можно,только потом до меня дошло как можно так быстро срываться и не умереть(но об этом позже).

Когда аппарат висел над землей у него снизу из под днища болтались какие то щупы, периодически втягивались и снова выпадали, вся нижняя часть была очень черного цвета и эти щупы показались мне не металлом,не пластиком, а как кишка,как что то органическое.Как будто взяли коровьи кишки и покрасили черным цветом.Но теперь я просто знаю, это не органическое а какой то жидкий пластичный металл, и этот металл был чуть плотнее ртути, не могу описать,словами сложно описать потому что у нас такого нет,сравнить не с чем.

У меня есть понимание того что это какой то жидкий запрограммированный аморфный металл, видно было что металл подчиняется какой то программе,движения щупов были как у робота

То что я сейчас расскажу вы воспримите за вранье. Вот как было, я жил возле магазина, до него рукой подать, почти ни когда не брал с собой туда телефон, так как все время переписывался с девушкой и всегда была полупустая батарея, я его оставлял на зарядке когда ходил в магазин, это как вы уже поняли случилось 17 июля 2009 года в 2 часа дня.Хотите верьте,хотите нет.

Я вышел в магазин, иду и когда уже подходил,за деревьями рядом со старой котельной увидел это НЛО, не понял сначало что происходит,когда шел футболка плотно прилипла к телу,испугался сильно,не понимал что происходит с одеждой,и листва мешала разглядеть, а в магазин тропинка шла как раз через эти деревья я хоть как туда шел, оно не приземлилось а висело над землей в 2х метрах примерно и от меня в метрах семи.

Был страх не описуемый, не мог двигаться от страха, ступор, хочу убежать и не могу, на колени встал ноги не держали от страха.К ногам как будто кирпичи привязали,это психологически я не мог ими передвигать,не думаю что было воздействие.То есть я уверен что от страха падал.

Я понимал что это НЛО так как много передач по ТВ показывали,но это было не совсем то что обычно показывают, черная бочка, черного матового цвета, такой цвет в жизни не видел,цвет чернее черного,это очень сильно черный цвет,глубокий,насыщеный черный,по полам разделяли 2 серые полоски, ни окон ни дверей, звука не издавало, только в ушах пищало как от низких частот трансформатора, после этого заболел кстати.

2 года болел, какая то слабость сильная была,кости ныли по осени и весне как бывает от переломов,ни чего делать ни мог полноценно,обязательно что то болело.Как оказалось позже у меня селезенка стала вырабатывать мало кровяных телец.

Когда оно взлетело ввысь, у меня страх и ступор прошли , но оно не улетело а зависло над соседней улицей.Летело очень медленно,я решил побежать домой за камерой пока оно не улетело,тем более думал плывет медленно успею,побежал домой,схватил видеокамеру и телефон,бегу и на ходу собираю камеру, и звоню маме чтоб посмотрела, мама уже в конце возле своей работы наблюдала и тоже виднла как оно в реку нырнуло,а я добежал до улицы которая граничит с рекой и увидел что нырнуло не в реку ,а в болото на берегу Иртыша.

У меня на компе и дисках есть это видео но я вам не дам (вот здесь вам может показаться что я все придумал) это правда все и я долго хранил это видео ни кому не показывал в сети и все же выложил видео на ютуб в первый же день у меня его украли и выдали за свое, там мои маты и разговор с тетей есть, какой то человек наложил на мое видео музыку и выложил у себя,вот это видео(простите не хочу показывать оригинал, авторство не закреплял,опять пропадет,но там тоже на расстоянии,именно близко я видел без камеры,я же побежал домой за камерой когда уже взлетело) вот мое видео по ссылке Омича который изменил дату и звуковой фон,там видно что голос молодой был,а он старше меня,поэтому музыку наложил.

Кто не понял,видео перезалито на другой канал.


Теперь внимание.Когда НЛО нырнуло в болото я стоял и смотрел ошарашеный и думал,что оно потеряло там?Стоял я долго там,не прямо у болота,а в метрах 40-50-ти от этого места.Дальше не пошел потому что глубоко.Видел что точно нырнуло в болото,в этом сомнений нет.

Я ждал очень долго, но НЛО так и не вылетело.Меня это сильно поразило и я не уходил оттуда пока не устал ждать вылета.Когда уже не мог там находиться и захотел домой,по пути домой шел и думал обо всем что произошло.!!! И ДО МЕНЯ ДОШЛО ЧТО ОНО НЕ СПРЯТАЛОСЬ В БОЛОТЕ А НЫРНУЛО ВООБЩЕ ПОД ЗЕМЛЮ !!!

Далее то до чего я сам дошел в своих расследованиях.Что ни когда не покажут по тв и не расскажут спецслужбы.

Оказывается НЛО прилетают на Землю не из космоса каждый раз и даже не из глубин океана,а из под земли! Под землей очень много НЛО.Очень хитро придумано.Чтобы не лететь например из Москвы до Нью Йорка чтобы исследовать Нью Йорк они делают это все из центра Земли!Из центра Земли путь в любой город мира имеет одинаковое расстояние.Вернее они не прямо в центре,там же ядро.Они по моим предположениям в пустотных карманах в магме,либо там есть какая то плотная структура и они в ней живут,либо их базы ПОД Земной корой.

Толщина Земной коры 100 км плюс 5-10 км слой базальта который не дает сгореть коре на магме и не выпускает магнитные дуги от ядра.Факт есть факт,они обитают под землей.Введите в ютубе "НЛО в ...." и только меняйте названия городов и вы поймете масштаб их пребывания на нашей планете.Они были и в Чикаго,и в Ванкувере,и в ваших городах и даже в каком нибудь Бобруйске с населением 100 тыс.(Конечно полно фейков,АЯ и прочих явлений и нашей человеческой деятельности попавшей на камеру,но полно и реальных НЛО в кадре)

Я начал много думать об этом и анализировать и до меня дошло что НЛО ныряют в воду чтобы не оставлять нор!На земле мы бы увидели дыры,вода прикрытие. То есть понимаете что происходит?Это очень серьезно.НЛО окружены электромагнитным щитом,корпус как бы в защитном коконе,само НЛО не касается металлом окружающей среды,со средой взаимодействует только кокон из силовых полей и плазма под ним, прямо под коконом закачена плазма которая выжигает все на своем пути.НЛО влетают под землю даже не замечая ее.Входят в породу как горячий нож в масло,оставляя за собой бездонный тоннель с ровными,гладкими,оплавлеными стенками.

Вот как все происходит.НЛО влетают внутрь своей звезды,прямо внутрь!это не опечатка,и выныривают из нашей звезды Солнце.Потому что солнце корнями уходит в подпространство,потому что все звезды в связке,мы глазом не видим и аппаратурой но там реально межзвездные связи,звезды образуются в пространстве не просто так,а вдоль потоков темной энергии!

Вам специально с детства в уч.заведениях вдалбливают в головы что до других звезд невозможно добраться,что до другой звезды нужно лететь миллионы и миллиарды лет.Все происходит мгновенно.Именно так они к нам прилетают.При влете в звезду даже двигатель включать не надо ,корабль сам летит,вернее не корабль а его атомы,потому что при входе в горизонт событий звезды корабль расщипляется на атомы,деконструируется и выбрасывается в ядро другой звезды,там вновь собирается по атомам и предстает в первоначальном обличии.

Когда сигарообразные корабли пребывают в нашу систему они ныряют в вулканы,горы,озера.Внутри сигар НЛО меньших размеров.Сигары грузовые корабли у них.Потому что летающие тарелки и мелкие НЛО слабее сигар и их щит не выдержит жара Солнца.Сигара уходит под земную кору на базу.Потом когда им нужно нас исследовать сигара прожигая себе путь движется под землей к поверхности,сканирует снизу из под земли город,им снизу видно все как на узи или рентгене.Сигара подходит только на глубину 3 км,если чуть ближе к поверхности мы услышим страшный гул со скрежетом который исходит от электро-магнитного щита при его взаимодействии с породой.Когда в сигаре решают из какого озера или реки вылететь мелким НЛО и что им исследовать ,мелкие НЛО вылетают из ангара сигары и движутся сквозь землю с глубины 3 км,подходя ко дну озера,болота,любого водоема они снизу под дном делают зигзагообразные движения и выныривают из под дна и из воды,а зигзагообразный свод забивается илом и вода вся не утекает в тоннель.Они приходят через воду и через нее же уходят чтобы не палить норы!Если бы они вылетали в голом поле мы бы находили бездонные дыры и все поняли!А еще как вырисовывается картина это защита от ПВО и РЛС,вылетев из воды с кратковременным пребыванием на поверхности на низкой высоте они не палятся на РЛС и военные их не видят в большинстве случаев.

Потом НЛО летят к домам и сканируют крыши,им сквозь крыши все видно.Теоретически они могут и из под земли сканить наши дома,но тогда картинка получается размытая и с помехами,поэтому они вынуждены вылетать наружу и сканировать сверху,над зданиями.С космоса не сканируют потому что радиус луча ограничен,ограничение из-за особенностей энергопотребления,нужен сильнейший источник энергии чтобы сканить из космоса,но это не целесообразно и многозатратно.

И это только вступление.Я вам все свои мысли выложу.Потому что наболело,рассказать не кому.Ни кто не поверит в реале,просто покрутят пальцем у виска.В интернете все равно раскованее,тут могут и выслушать и задуматься.Я немного занят,чуть позже зайду и расскажу еще более шокирующие вещи.

Мы не в том мире живем,который привыкли видеть


Это чтобы было понятно как сигары влетают в вулкан проходя далее под кору Земли,как примерно выглядит сеть звезд,похожа на нейронную сетку мозга,и что в функции Солнца входит не только светить,удерживать и греть.

Прикреплённые изображения:

  • vulkan.jpg
  • 1351329102_piramidy_cholupe_2.jpg
  • in_article_1811d0ed51.jpg
  • maxresdefault.jpg

Сообщение отредактировал Ануар_Бахтияров: 22.03.2016, 04:04:06


#2
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я вам все свои мысли выложу.

 Ловлю на слове! Наверняка троллей понабежит, не поддавайтесь! Лично мне интересно, думаю не одной! 


  • 0

#3
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Информацией,до которой я сам дошел своими расследованиями и логическими размышлениями обладают только спецслужбы.
ну и что вы предлагаете? 
  • 0

#4
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Второе сообщение решил создать ради обсуждения одного видео(НЛО в Омске 18.12.2015)

На первый взгляд не сказать что видео чем то может заинтересовать простого человека,на видео запечатлены 4 объекта.Кто то скажет шаровые молнии,китайские фонарики,ракетницы,отражение в стекле,квадрокоптеры и т.д. но это не так.Это видео осталось не замеченым миллионом Омичей и тысячами людей в Youtube,потому что таких видео в сети очень много и они не вызывают интереса у населения.

Но только не у меня.Я сразу же при просмотре понял что это,откуда,почему,зачем,как.На видео НЛО в плазменой оболочке и в темное время суток за оболочкой не видно самого корпуса НЛО,видно лишь светящиеся шары и простой обыватель предположит лишь такие варианты которые я перечислил выше,но только не НЛО.

Сейчас у вас будет разрыв шаблонов,потому что я докажу что это реальные НЛО и ни что иное.Когда я говорю НЛО я подразумеваю именно аппараты пришельцев с других миров.Далее пойдут мои предположения на счет событий на видео и собственно само видео(вообще таких видео именно этих объектов в тот день несколько и с разных ракурсов,снятых разными людьми)

Сначало посмотрите внимательно это видео особо уделяя внимание таймкодам 00:17 и 00:22,по таймкодам смотрите в левый нижний угол,прямо над поверхностью реки Иртыш,я вам потом скажу что это такое.


На этом видео запечатлены дроны пришельцев а не ШМ,я в этом уверен на 100 процентов.И вот почему.

Во первых их сразу несколько и ведется какая то совместная работа.Видно что объекты взаимодействуют.Они в связке,и пришли вместе.

Во вторых объекты слишком велики для шаровой молнии,плюс шаровые молнии всегда с голубоватым оттенком,как линейные молнии,не бывает ШМ оранжевого цвета.Это рукотворные объекты с искуственной плазменой оболочкой.

В третьих объекты телепортируются,чего шаровая молния не умеет,ШМ если и исчезает то вновь не появляется,исчезает навсегда.

В четвертых,на видео лютая сибирская зима,декабрь,сам знаю как там,26 лет прожил в Омске,еще и раннее утро,по утрам очень холодно,шаровая молния не способна существовать при такой температуре,влажности и атмосферном давлении,потому что ШМ даже летом при сквозняке и легком ветре может раствориться или взорваться,она очень чувствительна к внешним раздражителям,по этому о существовании ШМ в мороз даже не может идти речи.

И пятое.Мы видим всполохи на видео,всполохи плазмы,протуберансы плазмы цвета самих объектов,прямо над рекой Иртыш,посмотрите еще раз видео на 00:17 и 00:22 не хило так сверкнуло над рекой,я первым это заметил на канале девушки которая все это сняла.Эти всполохи,как дуга, выброс плазмы от неудачной телепортации.Это разрывы вдоль телепортационного луча.

Эти 4 шара висели над Омском 1 час.Это не китайские фонарики и не ракетницы.Висели час Карл!Делились на 2 объекта,перемещались в разные стороны не зависимо от ветра,и не было дыма как бывает при запуске ракетниц с парашютами.Если не верите что висели час спросите у автора видео.

А теперь внимание.

Зачем вообще нужно было телепортироваться когда можно прилететь из подо льда,растояние то всего метров 150 от уровня реки до точек появлений?А чтобы не ломать лед на Иртыше.Я их разоблачил как нечего делать,потому что опыт не пропьешь.Они же в кадре появлялись именно над замерзшей рекой Иртыш,пришельцы знают если во льду оставить 4 идеально круглые дырки с оплавлеными краями,мы придем туда с радиодозиметром и все поймем.

Эти НЛО на видео пришли глубоко из под земли,чтобы не оставлять следов(бездонный тоннель) они вынырнули из под дна реки, а не где то в чистом поле.Находясь еще под водой,подо льдом они направили телепортационный луч вверх и задав длину луча появились на его конце над рекой и двинулись к жилым домам,этим же самым невидимым лучом сканировали сквозь крыши,у этого луча 2 функции,сканить и телепортировать.На видео даже видно что они как бы снизу появляются,небольшой инверсионный след перед появлением,появляются из под воды по лучу.Я назвал это локальная,линейная телепортация.

Спросите а что сразу из под земли не телепортировались?Да потому что у луча ограниченый радиус,он не может слишком далеко бить и телепортироваться всегда нужно в открытом пространстве(можно в воде,потом просто несколько литров воды с неба упадет каплями) чтобы не впаяться в породу,поэтому под землей такое нельзя делать.Вообще у инопланетян много правил, которые они строго соблюдают,иначе их каждый день сбивали бы наши ПВО и вообще попадали бы в разные неприятности.

Нами занята поверхность Земли и все небо,мы люди везде,кроме подземелий,поэтому они передвигаются только под землей,с периодическими вылетами из воды.При подходе ко дну реки или озера делают зигзагообразные движения под землей чтобы ил постепенно забил зигзагообразный свод упираясь в углы и вода вся не утекла в тоннель.Иногда пробку плохо закрывают и от этого мелеют целые озера,а где то их просто смывает как в трубу.

Спецслужбы все знают.А я бы ни когда и не узнал если бы не контакт и не начал догадываться как оно все устроено у инопланетян.Специальные ведомства знают что у нас под землей все полое и там прячутся НЛО.А 7 миллиардов человек ходя по этой планете даже не догадываются что внизу целый мир НЛО.

Всех кого похищают,утаскивают на глубину 100 км и глубже(жутко звучит,вы только вдумайтесь).Сами инопланетяне очень часто летают на свою планету и уверен наших людей часть туда отвозят.Они на сигарах вылетают из вулканов,гор,морей,озер(внутри сигары мелкие НЛО)вылетев из вулкана сигара летит к Солнцу,сигара окружена активным электро-магнитным щитом,и вот в этом магнитном пузыре ныряет в Солнце прямо внутрь,и выныривает уже из своей звезды и там к планете которая вращается вокруг их звезды.

Есть видео как с материнского корабля с орбиты телепортируется флот НЛО поменьше и ныряют в озеро в городе Тюмень.Сначало телепортируются,появляются в пространстве(как Омские сферы) и входят в землю в одной точке.Если интересно могу выложить то видео.

Под землей целые города инопланетян.И это не сказки а реальность.Плазма которой окружен корабль и которая светится в темноте выжигает даже скалы.Они влетают в твердую породу даже не замечая ее.И это не где то в США или на Мальдивских островах,это прямо рядом с вами где вы живете,это повсеместно,это тотально,это везде,это и там куда бы вы не уехали.Это все скрытно от нас делается,но это есть.Если даже вор карманник может скрытно вытащить у вас бумажник,то пришельцы могут так же скрытно сканировать крышу вашего дома когда вы под ней.ВСЕ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

#5
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Вот еще 2 видео снятые тем же очевидцем,смотрите внимательно на поведение объектов,это явно разумное.Смотрите на всполохи плазмы вдоль телепортационного луча,над рекой ,транспортный луч не видно но поверьте мне,он там есть,чую как волк.




#6
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Официальная версия Омских СМИ такая,цитата:"Как выяснилось эти объекты в небе над Омском ни что иное как ракетницы,это горожане решили развлечь себя так ранним утром"

КЕМ черт возьми выяснилось?

Я перерыл весь интернет и так и не узнал КЕМ это выяснилось.А написать можно что угодно,пипл схавает.

КАКИЕ горожане?ГДЕ хоть одно интервью с этими "горожанами" которые где то взяли военные ракетницы на парашютах и запускали их целый час,с 7 до 8 утра над центром города,почему то с утра и над головами людей!Нормальные горожане в это время лицо умывают,зубы чистят,завтракают,машину греют.Это ж как надо упороться и сколько ракетниц военных надо чтобы запускать их в течении 1 часа!

ГДЕ хоть одна отписка этих "горожан" в интернете,я перерыл весь интернет и не нашел,их же обсуждали,как не отписаться мол да это я запускал,смотрите какой я крутой,теперь вы все меня обсуждаете,или их дети или знакомые,смотрите а это мой папа или мой друг запускал ракетницы?

В контакте и на всех сайтах обсуждали эти шары,все кто комментировал уверены что это ракетницы,тысячи людей.Один я включил мозг и подумал.Где хоть одно интервью этих "горожан" о которых заявили СМИ???Когда к примеру какой нибудь бомж валяется на перекрестке туда бегут сотни телеканалов снимать и брать интервью.А тут такое событие все обсуждают странные шары,и если СМИ заявили что это запускали горожане почему не взяли интервью?Или хотя бы не допросили и не процитировали их слова?

А потому что не было ни каких "горожан" они их выдумали!И не было ни какого "Как выяснилось"! Ни кто ни чего не выяснял,просто вброс кинули и пипл на столько отупел как в России,как во всем СНГ как во всем мире что отучился думать собственными мозгами,а думает словами из телевизора!Это зачистка.Все СМИ,власти и армия подконтрольны агентству Сокрытие.Вы не представляете в какой вы жопе народ.Не верьте всему что говорят по телевизору,не верьте официальным заключениям по НЛО.Это я сейчас вам показал лишь одно свое расследование.Я вижу такое каждый день.Все случаи с НЛО замалчиваются и выдвигаются такие официальные версии что и даун поймет что это вранье.Я хочу чтобы народ думал своими мозгами,я очень этого хочу.

Вот так и остаются не замечеными тысячи случаев с НЛО,а потом пипл говорит что НЛО не существует.

Сообщение отредактировал Ануар_Бахтияров: 22.03.2016, 07:09:34


#7
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений

Информацией,до которой я сам дошел своими расследованиями и логическими размышлениями обладают только спецслужбы.

ну и что вы предлагаете?

Включать мозг когда слышите заявления официальных СМИ.И быть всегда на чеку.Они умудряются обмануть все население даже если НЛО видели тысячи человек.

#8
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений

Я вам все свои мысли выложу.

Ловлю на слове! Наверняка троллей понабежит, не поддавайтесь! Лично мне интересно, думаю не одной!

Ок.Я готов к критике.

#9
Ануар_Бахтияров

Ануар_Бахтияров
  • Читатель
  • 5 сообщений
Каждый раз я буду выкладывать сюда разные видео с НЛО и разбирать по детально.Что?Как?Почему?Почему их на одном видео 30 летит,а на другом всего 10,почему одно НЛО огромное а другое микроскопическое и т.д. Хорошее подспорье для ведение блога в ютубе.Потом буду брать отсюда готовый материал для своих видео.Уже написаный текст и буду видеть реакции людей перед созданием видео чтобы знать как отреагируют в ютубе и заранее потом вносить корректировки.

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

по вашей логике никакие это не инопланетяне а наши местные подземляне :D


  • 1

#11
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Я все ждал, когда и вв накроет. Накрыло. :D :lol:

 

Ну окей, давайте даже предположим что летают всякие инопланетяшки. И что? Ну вот и что? Мне срочно все бросить. надеть шапочку из фольги, и сидеть ночами светить в небо фонарем? Или это супермегастрашный заговор, и завтра некий "курильщик" даст команду фас?

 

Ей-богу детский сад. :lol:


Сообщение отредактировал Azari_von_Ragnys: 22.03.2016, 11:30:49

  • 2

#12
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Здравствуйте дорогие друзья

 И Вам оставаться в трезвом уме и твёрдой памяти, хотя об этом ниже...

 

Все изменилось 17 июля 2009 года,в 2 часа дня.

Хронология:

Нашёл мегатраву, скурнул, а потом плющило еще 7 лет до 22го марта...

 

Я видел НЛО.

Даже не сомневаюсь. Люди после "дуновения" и не такое видят 

 

 и этот металл был чуть плотнее ртути

 

И сколько его замеренная плотность составила? Или так на глазок?
 

У меня есть понимание

Если травку тостующий закусит ещё и галюценногенными грибами, то поймёт не только смысл существования НЛО, но и сущность мироздания

 

ПСы. Ивашко превед!


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 22.03.2016, 12:05:15

  • 0

#13
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Второе сообщение решил создать ради обсуждения одного видео(НЛО в Омске 18.12.2015)

Воу-воу...Попредержите коней, любезный. Вас с первого ещё не отпустило. Мы ещё первой мессэдж не разобрали, а вы вторую порцию бреда полезной информации выложили


  • 0

#14
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я обязательно детально поинтересуюсь по каждому выводу и аспекту, а пока общий коммент: "Чавой-то фото и видеосъёмка такая качественная когда речь идёт про неопровержимые доказательства существования Ктулху НЛО?"


  • 0

#15
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Весна. Дорожают антидепрессанты.  :D


  • 1

#16
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А там в районе Чу не созрело ничего?  :D


  • 0

#17
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Таки думаю аффтар запасы старые ещё юзает. Новая могёт быть не столь забористой. 7 лет ведь как-никак ждал, чтобы отпустило и отписаться в ВВ


  • 1

#18
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Лови наркомана!
  • 3

#19
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вызывайте экзорциста!
  • 1

#20
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Я видел НЛО.

v2ez06.jpg

 

Напомнило тему на япе, где чел на 20 страниц доказывал что все горные хребты на земле давным давно "отесаны" инопланетянами. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.03.2016, 22:14:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами нло истина, мир, космос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.