Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#121
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Юристы не помогут. Максимум им штраф какой нибудь влепят пару тысяч долларов за обман по рекламе и все.

#122
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Юристы не помогут. Максимум им штраф какой нибудь влепят пару тысяч долларов за обман по рекламе и все.

 

С другой стороны, все-таки штраф и неплохой черный пиар в сети, тоже хорошего мало для лучшей компании коей себя позиционирует Bi :) 


  • 0

#123
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые формучане и в частности владельцы квартир в ЖК Bi-City Seoul. Подготовлен вариант письма на имя директора Bi-Group, кто хочет присоединиться, можете написать мне свой email, чтобы я мог выслать письмо для ознакомления и внесения предложений. Как будет готово, давайте соберемся, подпишем письмо и завезем в Bi. 


  • 0

#124
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Уважаемые формучане и в частности владельцы квартир в ЖК Bi-City Seoul. Подготовлен вариант письма на имя директора Bi-Group, кто хочет присоединиться, можете написать мне свой email, чтобы я мог выслать письмо для ознакомления и внесения предложений. Как будет готово, давайте соберемся, подпишем письмо и завезем в Bi. 

а если это приведет к тому, что вам просто вернут деньги в тенге и продадут вашу квартиру другому клиенту - вы будете с этим согласны? ps я думаю, что тут уже к сожалению ничего не сделаешь... развели...   


Сообщение отредактировал Cascada: 08.07.2016, 16:24:21

  • 0

#125
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Так и письмо-то в форме обращения, с формулировками "рассмотреть возможность" и только для тех блоков, которые строятся в данный момент и в которых проданы квартиры. Речь не идет о проекте в целом, это раз и во вторых, никто без нашего на то согласия деньги нам не вернет с отбором квартир, это незаконно попросту :) 


  • 0

#126
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
В общем в будущем советую смотреть всем эскизный проект перед покупкой квартиры, а то в рекламе одно, по факту другое

#127
Madina Tlepova

Madina Tlepova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В общем в будущем советую смотреть всем эскизный проект перед покупкой квартиры, а то в рекламе одно, по факту другое

 

А можно поподробнее?
С мужем рассматриваем варианты. И Сеул один из них.


  • 0

#128
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

В общем в будущем советую смотреть всем эскизный проект перед покупкой квартиры, а то в рекламе одно, по факту другое

 

А можно поподробнее?
С мужем рассматриваем варианты. И Сеул один из них.

 

Краткая суть в том, что по рекламным заявлениям, облицовка зданий Bi-City Seoul должна производиться следующими натуральными материалами:

гранит, лаймстоун, травертин, фундермакс. 

По факту, будут ставить алюминиевые панели ALKAN, которые будут выкрашены под ранее перечисленные материалы, но они будут выглядеть также как и на эскизных проектах. 

По заявлению Bi, это качественный европейский производитель. 


  • 0

#129
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


В общем в будущем советую смотреть всем эскизный проект перед покупкой квартиры, а то в рекламе одно, по факту другое


А можно поподробнее?
С мужем рассматриваем варианты. И Сеул один из них.

Если уже строят то есть эскизный проект. А в нем, на 1 ой странице, расписано что и из чего. Конечно и это не гарантия, но хотя бы можно зацепиться.

#130
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

в субботу никто не ходил на показ? интересно, а подъезды они тоже сделали хуже, чем было запланировано изначально ... 


  • 0

#131
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Уважаемые формучане и в частности владельцы квартир в ЖК Bi-City Seoul. Подготовлен вариант письма на имя директора Bi-Group, кто хочет присоединиться, можете написать мне свой email, чтобы я мог выслать письмо для ознакомления и внесения предложений. Как будет готово, давайте соберемся, подпишем письмо и завезем в Bi. 

 

добрый день!

отправил сообщение

 

по объекту: рекомендую всем владельцам данного комплекса сходить в Отдел продаж и запросить пропуск на субботу с 10-00 до 13-00. 

после просмотра квартиры написать заявление на имя руководителя проекта данной стройки (перед объектом висит "его фэйс")

 

в случае, если в офисе не будут принимать заявление, то ссылайтесь на статью - качество и обязательством выполнить ремонтные работы в течении 3-х месяцев, а их недоделки удлиняют ваши ремонтные работы

 

в случае, если "познания" очень слабые по приему квартиры, то обратите внимание на: 

1) проводку;

2) дверные проемы;

3) правильность установки сливной системы 

и т.д.

 

если нужна консультация, скидывайте фотографии квартиры - проконсультирую.

 

да, и приобретите уровень (желательно метровый) и поймете, какие у вас кривые стены. уровень стоит от 2000 до 3000 тенге


  • 0

#132
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

в субботу никто не ходил на показ? интересно, а подъезды они тоже сделали хуже, чем было запланировано изначально ... 

 

удивитесь, но качество подъездов лучше, чем в квартирах


  • 0

#133
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Откликнулось двое человек пока, для составления и подписания письма. Проект всем направил. Если не затруднит, давайте действительно скооперируемся и в субботу отправимся на просмотр, а также занесем подписанное письмо, пускай даже нас будет трое. Если что, контактами обменяемся в "личке". 


  • 0

#134
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Откликнулось двое человек пока, для составления и подписания письма. Проект всем направил. Если не затруднит, давайте действительно скооперируемся и в субботу отправимся на просмотр, а также занесем подписанное письмо, пускай даже нас будет трое. Если что, контактами обменяемся в "личке". 

 

 

Многие владельцы просто не сидят в ветках.

Две недели тому назад при просмотре квартиры ко мне заглянул сосед шокированный качеством отделки его квартиры и метражом.

Из-за большого количества углов кажется, что квартира маленькая. 

 

Интересно, если закрыть углы, то пересчитают кв.метры? как в номаде


  • 0

#135
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ре

 

Две недели тому назад при просмотре квартиры ко мне заглянул сосед шокированный качеством отделки его квартиры и метражом.

Из-за большого количества углов кажется, что квартира маленькая. 

 

Это уже в построенном блоке "F"? 


  • 0

#136
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ре

 

Две недели тому назад при просмотре квартиры ко мне заглянул сосед шокированный качеством отделки его квартиры и метражом.

Из-за большого количества углов кажется, что квартира маленькая. 

 

Это уже в построенном блоке "F"? 

 

да


  • 0

#137
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ох-хо-хо, чего же тогда ожидать от блоков A, B и C.... 


  • 1

#138
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

удивитесь, но качество подъездов лучше, чем в квартирах

так странно... всегда читал отзывы покупателей, что чистовая от СК очень качественная... а вы случаем не фотографировали подъезды,двор и тд?  


  • 0

#139
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

удивитесь, но качество подъездов лучше, чем в квартирах

так странно... всегда читал отзывы покупателей, что чистовая от СК очень качественная... а вы случаем не фотографировали подъезды,двор и тд?  

 

 

нет


  • 0

#140
Assiya14

Assiya14
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчани! Месяц назад приобрела жильё в данном жк, понравилось расположение и соотношение цены и качества. И последние две недели читаю отзывы о отделке в Инстаграмме и сегодня прочитала тут, сказать что расстроилась не сказать ничего. Поэтому я за любой кипиш кроме голодовки, необходимо принимать активные меры. От себя добавлю, до этого приобретали у биай дом в биай виладж, многие моменты нас не устраивали нас и наших соседей. В итоге мы написали письмо и собрали росписи у большинства жителей, то что не решалось год устранили за 2 недели. Письмо донесли до руководства и написали на фейсбук АР. Механизм тронулся. Конечно там были немного разного характера вопросы, но нужно хотя бы попытаться.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.