Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#661
mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений

 

attachicon.gif20838643_120108855306794_8637781360901095424_n.jpg

 

Ура товарищи!!!

Передача ключей пройдет в офисе №4 на объекте

 

Страничка нашего дома в Instagram - msg-423756-0-38585500-1501865795.png - bi.city.seoul

там же есть контакты группы в WhatsApp для блока С

 

 

Круто, поздравляем!


  • 0

#662
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dmitry_Korotkov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#663
Темиржан777

Темиржан777
  • Гость
  • 5 сообщений
От души поздравляю жильцов блока С!
  • 0

#664
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

круто поздравляю! помогите тоже определиться))) где покупать???


  • 0

#665
Темиржан777

Темиржан777
  • Гость
  • 5 сообщений
Покупайте в BI GROUP , так как это самый надёжный застройщик в Казахстане.
  • 0

#666
mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые соседи из Блока С!

Еще раз поздравляю с получением долгожданных ключей. Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, как вам квартира, подъезд, паркинг, улучшенная черновая отделка.

Есть ли конечное удовлетворение по качеству строительства?

 

Буду рад услышать ваши комментарии.

 

Спасибо. 


  • 1

#667
fromast

fromast
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемые соседи из Блока С!

Еще раз поздравляю с получением долгожданных ключей. Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, как вам квартира, подъезд, паркинг, улучшенная черновая отделка.

Есть ли конечное удовлетворение по качеству строительства?

 

Буду рад услышать ваши комментарии.

 

Спасибо. 

Видимо, все заняты ремонтом ))


  • 0

#668
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@mm773

Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, как вам квартира - в целом на 3 с плюсом

подъезд - хороший

паркинг - хороший

улучшенная черновая отделка - хуже чем во всех других комплексах, где я был за последний год, окна кривые, не закрываются, у витражных окон при закрытии расходятся углы, вот-вот развалится, потолок плохо оштукатурен, дверной откос у входной двери не закрепили и теперь в нем трещина, розетки ужасно подключены, все по последовательной схеме. Розетки в туалете и прихожке не работают. Прошло 4 дня, до сих пор ни одной проблемы не устранили.

Есть ли конечное удовлетворение по качеству строительства? - нет, биай очень сильно разочаровал!

Еще и квадратура меньше оплаченной

 

Эконом класс блин лучше строили, все аккуратно и ровно было, а тут какие то криворукие попались, где их только набрали непонятно  :mad:


Сообщение отредактировал TMA93: 23.08.2017, 19:19:21

  • 0

#669
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Это же все поправимо ремонтом в квартире. Но,надеюсь,в следующих блоках Биай учтет ваши замечания
  • 0

#670
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

@mm773

Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями, как вам квартира - в целом на 3 с плюсом

подъезд - хороший

паркинг - хороший

улучшенная черновая отделка - хуже чем во всех других комплексах, где я был за последний год, окна кривые, не закрываются, у витражных окон при закрытии расходятся углы, вот-вот развалится, потолок плохо оштукатурен, дверной откос у входной двери не закрепили и теперь в нем трещина, розетки ужасно подключены, все по последовательной схеме. Розетки в туалете и прихожке не работают. Прошло 4 дня, до сих пор ни одной проблемы не устранили.

Есть ли конечное удовлетворение по качеству строительства? - нет, биай очень сильно разочаровал!

Еще и квадратура меньше оплаченной

 

Эконом класс блин лучше строили, все аккуратно и ровно было, а тут какие то криворукие попались, где их только набрали непонятно  :mad:

у вас сколько комнат?

на сколько уменьшилась кв после пересчета?

 

я так понял ключи вы еще не получали раз оставили им замечание которые они должны устранить в какой срок?

 

а ДО сдачи вы в свою кв не заходили в процессе строительства?


  • 0

#671
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@The best from the West, двушка, уменьшилось примерно на 1.5 кв. Ключи на руках, устраняют недоделке они уже после получения ключей. Заходил, глубокой зимой еще 


  • 0

#672
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

@The best from the West, двушка, уменьшилось примерно на 1.5 кв. Ключи на руках, устраняют недоделке они уже после получения ключей. Заходил, глубокой зимой еще 

рисковано

 

если подписали акт приемки могут кинуть нет?


  • 0

#673
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

рисковано   если подписали акт приемки могут кинуть нет?

ну в акте приемки ведь прописаны все эти проблемы, со мной еще инженер в квартиру ходил сам все видел и так же подписал акт с моими претензиями.При получении ключей его отсканировали и сказали что передадут к исполнению/устранению.

кинут? - думаю нет, вряд ли

к слову сегодня пришли и устранили проблему с отстутствием эл-ва в туалете, оказалось в одном из автоматов плохо затянули болтик, неконтакт был. 

 

Теперь жду чтоб окна отрегулировали, отремонтировали или поменяли...


  • 0

#674
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

ну в акте приемки ведь прописаны все эти проблемы, со мной еще инженер в квартиру ходил сам все видел и так же подписал акт с моими претензиями.При получении ключей его отсканировали и сказали что передадут к исполнению/устранению.

кинут? - думаю нет, вряд ли

к слову сегодня пришли и устранили проблему с отстутствием эл-ва в туалете, оказалось в одном из автоматов плохо затянули болтик, неконтакт был. 

 

Теперь жду чтоб окна отрегулировали, отремонтировали или поменяли...

 

а ну тогда ладно

 

просто в моем случае когда принимал кв не в этом ЖК было небольшое смещение окна на кухни внутреннее

мастер тогда сказал что устраним в момент, но типа если есть замечание по акту то ключи они не выдадут а дадут только когда устранят замечание

а мне нужно было уезжать

 

тогда я в акте написал все ок и получил ключи

НО мне все исправил в лучшем виде,да и пустяковая проблема была если честно немного подкорректировали настройки фурнитуры и все.


  • 0

#675
Темиржан777

Темиржан777
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает в блоке А сколько этажей подняли?
  • 0

#676
Темиржан777

Темиржан777
  • Гость
  • 5 сообщений
Установили ли камеру онлаин трансляцию для блока B и А !? Скиньте ссылку , заранее благодарю.
  • 0

#677
mm773

mm773
  • Гость
  • 34 сообщений

Установили ли камеру онлаин трансляцию для блока B и А !? Скиньте ссылку , заранее благодарю.

 

Блок B правда уже практически не виден. 

 

cam.bi-group.kz:3026/?i=1907548083


  • 0

#678
Candidat

Candidat
  • Гость
  • 49 сообщений
добрый день
в блоке С высота потолков 2.7 это норм? вроде ведь должно было быть 2.8?
поделитесь с опытом кто как утепляет балкон ?
можно ли вывести туда отопление ?
кому можно написать чтобы включили в группу в ватсапп?
  • 0

#679
No mad

No mad
  • Гость
  • 33 сообщений

Топик подморозился,  Думаю топикстартер ТМА 93 ремонтом занят ;) .  Без него тема умирает.

Очень рад за жильцов С (це), с новосельем Вас ребята!

Очень нужен Ваш опыт по ремонту

 

поделитесь с опытом кто как утепляет балкон ?
можно ли вывести туда отопление ?
кому можно написать чтобы включили в группу в ватсапп?

Плюс этому соседу!

Пишите о ремонте и фирмах делающих ремонт, не скупитесь фото и видео.


  • 0

#680
No mad

No mad
  • Гость
  • 33 сообщений

TMA 93 ,Продолжи тему плиз, отпишись как БиАй квартиру сдал и как ты ее принял, поделись фото. Как ремонт делаешь? Какие нюансы. С чего начать. Нанимать или же им заплатить. Фото если есть давай. Продолжай тему плиз


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.