Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#261
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто нибудь мерил высотку потолков? Заявлено 3 м., но по ощущениям где то 2.8


  • 0

#262
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Кто нибудь мерил высотку потолков? Заявлено 3 м., но по ощущениям где то 2.8

 

Из-за колонн в комнатах возникает такое ощущение 

а так, 3 метра 


  • 0

#263
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Кто нибудь мерил высотку потолков? Заявлено 3 м., но по ощущениям где то 2.8

 

Из-за колонн в комнатах возникает такое ощущение 

а так, 3 метра 

 

@Barbican а у вас какой тип квартиры, какой подъезд?


  • 0

#264
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@ast_kaz,

 

учите мат.часть  или хотя бы, зайдите на сайт строительной компании и посмотрите каким образом строится дом.


  • -1

#265
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

@ast_kaz,

 

учите мат.часть  или хотя бы, зайдите на сайт строительной компании и посмотрите каким образом строится дом.

По всей видимости вы меня неправильно поняли.

У меня 3-ка в блоке G. Я имел в виду какая у вас планировка, что колонны выпирают?


Сообщение отредактировал ast_kaz: 19.09.2016, 23:42:05

  • 1

#266
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

@ast_kaz,

 

Сорри,

 

квартира боковая (2 комн)

 

на днях встретил соседку, которая была расстроена после замера своей 3-комн.квартиры (не уточнял, как она замеряла)


  • 0

#267
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

на след.недели обещают подключить горячею воду

 

как раз вовремя перед укладкой ламината надо бы неделю проверить...как там трубы под стяжкой 


  • 0

#268
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

в блоке С, пока было сухо верхние этажи не закладывали кирпичом, как пошел дождь - работа закипела  :faceoff:

на мокрую лучше клеится?  :D


  • 0

#269
e.madiyar

e.madiyar
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да, тоже заметил. Есть предложения, может жильцы блока C,B - напишем письмо с просьбой не менять интерьер холла? Чтоб было как в блоке F,G.
  • 0

#270
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Да, было бы здорово! Я собсно когда покупал так и думал, что подъезд будет как сейчас в блоке F. Тогда еще брошюры были без описания блока С. 

Жаль конечно, но в принципе на картинке ниче так смотрится дизайн, светленький. Я думаю повесить там несколько картин как в блоке F и будет хорошо  :-/ хотя стены покрасить хотя бы на первом этаже не должно составить труда и затрат.


  • 0

#271
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

С удовольствием подписал бы такое письмо! Нам бы хватило разницы в высоте потолков и количестве квартир на площадке)


  • 0

#272
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

сеульцы вам отопление включили?


  • 0

#273
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

нет

 

ожидаем


  • 0

#274
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Barbican, а тариф за отопление известен?


  • 0

#275
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

сообщили, что по городским тарифам будет, но пока не известно


  • 0

#276
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Вы уж извините меня, уважаемые будущие соседи, но я снова хочу поднять тему лифтового портала на этажах кроме первого. Как мы знаем мраморное обрамление у порталов только на первом этаже. На остальных этажах это непонятное нечто, кривое, шершавое, неровно окрашенное. В общем считаю это издевательством над жильцами, которым задержали сдачу квартир, которым грубо пропихнули смену фасада.

 

В ветке Expo Boulevard участник разместил фото подъезда (размещаю скрин здесь). Полагаю что это фото с этажа выше первого, учитывая лестницу вниз. Получается у них приличное обрамление, а на Сеуле можно сэкономить? Я написал заявление  в отделе продаж о несогласии с таким подходом в оформлении лифтового входа. Обещали рассмотреть, но вы же понимаете что высока вероятность простой отписки. Конечно один в поле не воин, поэтому предлагаю поднять эту тему всем вместе. Что думаете?

 

P.S. Я приезжал на торжественное вручение ключей в блоке F и будь я на месте получающих ключи, обязательно бы взял микрофон в руки и публично спросил бы за эти обрамления у руководителей проекта. Я очень хорошо отношусь к застройщику. Они большие молодцы и я именно поэтому купил квартиру именно у них. Но в этом вопросе я сильно не согласен с их подходом, так как я купил квартиру бизнес-класса и не хочу чтобы вот так под песни и пляски, розыгрыши призов и красивый фуршет, пропихивали откровенную лажу.

 

udpate

Не могу к сожалению картинку прицепить

 

 

 


Сообщение отредактировал ast_kaz: 17.10.2016, 23:49:15

  • 0

#277
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я думаю если в блоке С будет такое же невзрачное обрамление - поговорю с биай групп, соседями на этаже чтоб скинуться и самим сделать красивый портал из кафеля, мрамора или какого нибудь фибробетона ажурного да в золотом цвете 

Вы не спрашивали так можно?

 

вот кстати фирма по изготовлению обрамлений http://astana.satu.k...l?no_redirect=1


Сообщение отредактировал TMA93: 18.10.2016, 13:33:18

  • 0

#278
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

я думаю если в блоке С будет такое же невзрачное обрамление - поговорю с биай групп, соседями на этаже чтоб скинуться и самим сделать красивый портал из кафеля, мрамора или какого нибудь фибробетона ажурного да в золотом цвете 

Вы не спрашивали так можно?

 

вот кстати фирма по изготовлению обрамлений http://astana.satu.k...l?no_redirect=1

Я считаю что надо давить на застройщика. Просто делать это сообща и одновременно. Ну а если делать за свой счет, то думаю не нужно выбиваться от общего стиля и обязательно узнать где заказывает порталы застройщик и точно такой же покупать. 


  • 0

#279
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Отопление как пару дней дали

 

На счет обрамления- согласен 

Халяву прогнали


  • 0

#280
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Barbican, сегодня вспомнил что еще хотел у Вас просить: с ваш же биай групп взял оплату за 3 месяца вперед? какую сумму взяли? если что можно в лс


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.