Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#221
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Красавец  :dandy:

 

IMG_9221.JPG

 

В субботу в 11:00 торжественное вручение ключей. Поздравляю новоселов! 


Сообщение отредактировал TMA93: 08.09.2016, 20:08:26

  • 0

#222
Luvmiself

Luvmiself
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, как вас оповестили о вручении ключей? У нас квартира в блоке F, но с нами ещё никто не связывался.

Красавец :dandy:

IMG_9221.JPG

В субботу в 11:00 торжественное вручение ключей. Поздравляю новоселов!


  • 0

#223
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Luvmiself, добрый! объявление в инстаграм https://www.instagram.com/bi.group/


Сообщение отредактировал TMA93: 09.09.2016, 10:31:41

  • 0

#224
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане/владельцы квартир "BI City"!

 

В данный момент решил приобрести квартиру в строящемся доме, естественно из всех доступных на рынке застройщиков больше всего внимания и доверия оставляет BI Group, посмотрел по ценам их квартиры и обратил внимание на ЖК "Семья", вроде дом эконом класса, но в хорошем районе и в целом не плохой, придя в отдел продаж BI мне за цену 1 кв.м. ЖК "Семья" мне также предложили "BI City", но он как бы классом выше и отделка интереснее и планировка вроде. Немного загорелся этим домом, из доступных блок B, сдача в конце 2017 г., насколько понял отличается от блоков бизнес класса высотой потолков и количеством квартир на площадке. 

Что можете сказать по блоку В и в целом по дому, по качеству отделки и другим ньюансам? Ответьте, если не сложно, стоит ли покупать в нем, либо выбрать ЖК "Семья" или другой дом от другого застройщика за эту цену (315 000 тг. за 1 кв.м.)


  • 0

#225
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@Konstantin123

Блоки A, B, C одинаковые - комфорт класса. Облицовка такая же как в остальных, в частности как в блоке F, который уже построили. Отличия от бизнес класса еще дизайном и материалами в подъездах - у нас они по проще.

Сам тоже хотел купить в семье, но в последний момент передумал в пользу bi city. Здесь райончик все же по интереснее будет: парки, скверы, беговые дорожки, фитнес площадки, новая часть города в конце концов. К 2020 году район разостроится полностью, будет огромный красивый комплекс

А в семье райончик более тихий, спальный.

Поэтому выбрал на перспективу место где жизнь будет кипеть :)

 

p.s. еще один минус семьи (лично для меня) - это автомобили во дворе. Люблю когда двор пустой, чисто пешеходный.


Сообщение отредактировал TMA93: 09.09.2016, 17:30:11

  • 0

#226
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

p.s. еще один минус семьи (лично для меня) - это автомобили во дворе. Люблю когда двор пустой, чисто пешеходный.


А там разве не закроют двор от машин?
  • 0

#227
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А там разве не закроют двор от машин?

Судя по рекламным буклетам, которые я смотрел в феврале этого года - нет. На картинках было хорошо видно наличие парковок внутри двора, много парковок. Хотя утверждать не буду, может они изменили концепцию на "двор без машин".

Я в эти выходные собираюсь походить во дворе 7-и, посмотреть что да как сделали


  • 0

#228
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане/владельцы квартир "BI City"!

 

В данный момент решил приобрести квартиру в строящемся доме, естественно из всех доступных на рынке застройщиков больше всего внимания и доверия оставляет BI Group, посмотрел по ценам их квартиры и обратил внимание на ЖК "Семья", вроде дом эконом класса, но в хорошем районе и в целом не плохой, придя в отдел продаж BI мне за цену 1 кв.м. ЖК "Семья" мне также предложили "BI City", но он как бы классом выше и отделка интереснее и планировка вроде. Немного загорелся этим домом, из доступных блок B, сдача в конце 2017 г., насколько понял отличается от блоков бизнес класса высотой потолков и количеством квартир на площадке. 

Что можете сказать по блоку В и в целом по дому, по качеству отделки и другим ньюансам? Ответьте, если не сложно, стоит ли покупать в нем, либо выбрать ЖК "Семья" или другой дом от другого застройщика за эту цену (315 000 тг. за 1 кв.м.)

я тоже выбирала между жк 7я и биай сити сеул. выбрала жк сеул на перспективу все таки левый берег и дом комфорт класса.  месторасположение отличное.  приобрела в блоке В. Вы скольки   комнатную рассматриваете?


  • 0

#229
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Двухкомнатную, с окнами во двор, сам видел первый блок, уже облицованный - очень внушает) красота) загорелся сразу) даже вид - интереснее, чем зелёная семья)


  • 0

#230
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Добрый день уважаемые форумчане/владельцы квартир "BI City"!

 

В данный момент решил приобрести квартиру в строящемся доме, естественно из всех доступных на рынке застройщиков больше всего внимания и доверия оставляет BI Group, посмотрел по ценам их квартиры и обратил внимание на ЖК "Семья", вроде дом эконом класса, но в хорошем районе и в целом не плохой, придя в отдел продаж BI мне за цену 1 кв.м. ЖК "Семья" мне также предложили "BI City", но он как бы классом выше и отделка интереснее и планировка вроде. Немного загорелся этим домом, из доступных блок B, сдача в конце 2017 г., насколько понял отличается от блоков бизнес класса высотой потолков и количеством квартир на площадке. 

Что можете сказать по блоку В и в целом по дому, по качеству отделки и другим ньюансам? Ответьте, если не сложно, стоит ли покупать в нем, либо выбрать ЖК "Семья" или другой дом от другого застройщика за эту цену (315 000 тг. за 1 кв.м.)

я тоже выбирала между жк 7я и биай сити сеул. выбрала жк сеул на перспективу все таки левый берег и дом комфорт класса.  месторасположение отличное.  приобрела в блоке В. Вы скольки   комнатную рассматриваете?

 

 

и думаю быстро сдадут в срок все таки дом 2х подъездный


  • 0

#231
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Спасибо всем, кто ответил) успокоили, самому дом нравится очень) надеюсь, что комфорт класс будет комфортом)

 

p.s. также надеюсь, что он будет тёплый и с хорошей звукоизоляцией от соседей


Сообщение отредактировал Konstantin123: 09.09.2016, 20:00:04

  • 0

#232
860

860
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасибо всем, кто ответил) успокоили, самому дом нравится очень) надеюсь, что комфорт класс будет комфортом)

 

p.s. также надеюсь, что он будет тёплый и с хорошей звукоизоляцией от соседей

Удачной покупки Вам!!!


  • 0

#233
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
и с хорошей звукоизоляцией от соседей

это вряд ли

один из главных минусов монолитных домов в том, что звуки от соседей хорошо распространяются по колоннам и перекрытиям. Чтоб соседи Вас не беспокоили придется делать полную шумку комнат как в автомобилях или надеяться на тихих соседей  :-/


Сообщение отредактировал TMA93: 09.09.2016, 21:50:11

  • 0

#234
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Всё же) всем спасибо за ответы и пожелания! Надеюсь и вам дом понравится тоже в итоге!


  • 0

#235
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Торжественная презентация BI City Seoul блок F

1 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 10.09.2016, 13:32:52

  • 0

#236
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

2 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 10.09.2016, 13:50:30

  • 0

#237
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

3 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 10.09.2016, 13:55:21

  • 0

#238
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

4 часть

Скрытый текст

  • 0

#239
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

5 часть

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 10.09.2016, 15:23:50

  • 1

#240
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А там разве не закроют двор от машин?

действительно, оказывается двор закрыт от машин. Только что был там. Приятный красивый просторный двор, множество разнообразных детских развлекательных снарядов, большие беседки, только рядом не хватает мангала с ароматным шашлычком и будет вообще шик  :dandy:


Сообщение отредактировал TMA93: 10.09.2016, 18:07:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.